Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-05 16:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-05 16:15

В Грузии отслужили панихиду по Сталину
2008-03-05 16:01 agency@trendaz.com (Trend)

В Гори почтили память Иосифа Сталина. Сегодня исполнилось 55 лет со дня смерти «вождя народов». Коммунисты отметили эту дату самым привычным образом – провели митинг во дворе дома-музея Иосифа Сталина в Гори. В митинге принял участие лидер Единой коммунистической партии Грузии Пантелеймон Гиоргадзе, а также потомки Сталина - Евгений и Яков Джугашвили.

Гендиректор Общественного Вещания Грузии освобождена от занимаемой должности
2008-03-05 16:05 agency@trendaz.com (Trend)

Попечительский совет «Общественного вещателя Грузии» удовлетворил заявление гендиректора ОВГ о сложении полномочий. Решением совета, обязанности гендиректора временно будет исполнять Леван Гиоргадзе. Председателем попечительского совета избран учредитель студии «Марао» и худрук Эрекле Трипольский. Заместителем председателя избран профессор факультета социальных политических наук университета им. И. Чавчавадзе Леван Гахеладзе. Членам совета были определены разные сроки полномочий. В частности, Зураб Харатишвили, Мамука Пачуашвили избраны сроком на два года, Марина Векуа, Бакур Сулакаури и Леван Гахеладзе сроком на четыре года, Эрекле Трипольский, Михаил Чиаурели и Ирма Сохадзе сроком на шесть лет. Что касается должности гендиректора, он будет назначен в течение месяца. Желающие принять участие в конкурсе на занятие данной должности должны внести свои заявки до 15 марта.

Мой концерт в Кисловодске не перенесен – заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров (видео)
2008-03-05 16:09 agency@trendaz.com (Trend)

Заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров, готовящийся к концерту в Кисловодске, столкнулся с дезинформацией. Пошли слухи, что певец в последнюю минуту отказался от реализации этого концерта. В беседе с корреспондентом TrendLife Адалят опроверг эту новость: «Мой концерт в Кисловодске не перенесен. Отмечу, что все распространившиеся слухи беспочвенны, поскольку к этому концерту давно шли подготовительные работы. Концерт реализуется 8 марта, и зрители увидят очень интересную программу. Уверен, что для живущих в России наших соотечественников, особенно женщин, этот концерт будет ценным подарком».

Джек Николсон за Хиллари Клинтон
2008-03-05 16:11 agency@trendaz.com (Trend)

Голливудская знаменитость Джек Николсон (Jack Nicholson) собирается поучаствовать в президентской кампании Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Актер разместит в Интернете рекламную страницу Хиллари, прославляющую кандидата.Николсон уполномочил своего приятеля и режиссера Роба Рейнера (Rob Reiner) отредактировать некоторое количество сцен из его самых популярных фильмов, в том числе «Бэтмен» (Batman), «Сияние» (The Shining) и «Несколько хороших парней» (A Few Good Men). В результате появился ролик, где актер выражает свою поддержку Клинтон.Например, в «Сиянии» герой Николсона говорит: «Все может быть лучше, Ллойд. Все может быть намного лучше». В это время на экране появится надпись: «У Клинтон есть план для 47 миллионов американцев, не имеющих страховки».Реклама николсоновской кампании, которую он окрестил «Джек и Хилл», уже появилась в Интернете. Источник: www.newsland.ru

«Фабрика звезд-7» инфицирована
2008-03-05 16:12 agency@trendaz.com (Trend)

Участники «Фабрики звезд – 7» на гастролях по городам России дружно заболели гриппом. Как оказалось, первой инфекция атаковала эффектную чернокожую красотку Корнелию Манго. – Сначала заболела я, – призналась Корнелия. – Но так как мы все всегда вместе, ребята быстро подхватили от меня грипп. Из-за болезни «фабрикантов» было решено даже отменить выступление в Кирове. Продюсер шоу Константин Меладзе строго-настрого наказал ребятам лечиться несколько дней дома, чтобы в ближайшее время возобновить гастрольный тур, сообщает tden.ru


В избранное