Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 07.09.2001 21:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Пятница, 07.09.2001 19:11:10

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ПРЕМЬЕР ГОССОВЕТА КИТАЯ ЧЖУ ЖУНЦЗИ ПРИБЫЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Чжу Жунцзи прилетел в Санкт-Петербург Начался официальный визит премьера Госсовета Китая Чжу Жунцзи в Россию для переговоров с российским руководством. Первый этап переговоров пройдет в Санкт-Петербурге. В аэропорту Пулково главу правительства КНР встречал вице-премьер Илья Клебанов, завтра в "северную столицу" России прилетит Михаил Касьянов.

Главный пункт в повестке переговоров - строительство нового нефтепровода из Сибири в Китай. Его планируется завершить к 2005 году, и он почти удвоит товарооборот между двумя странами. Кроме того, пройдут переговоры о поставках в Китай новейших российских пассажирских самолетов Ту-204.


Пятница, 07.09.2001 19:10:33

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ВСТРЕЧА ЯСИРА АРАФАТА И ШИМОНА ПЕРЕСА СОСТОИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ясир Арафат, лидер Палестинской национальной автономии По неофициальной информации из палестинских источников, встреча главы Палестинской автономии Ясира Арафата и премьер-министра Израиля Шимона Переса все-таки состоится. Это произойдет в ближайшее воскресенье. Рассматриваются два варианта места встречи - на границе сектора Газа и Израиля или в Египте.


Пятница, 07.09.2001 19:09:16

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ПРИ РАССЛЕДОВАНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОБЕГА ТРЕХ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ БУТЫРСКОЙ ТЮРЬМЫ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАН "ДЕТЕКТОР ЛЖИ"

Бутырка В связи с расследованием обстоятельств побега трех опасных преступников из Бутырской тюрьмы все сотрудники следственного изолятора, которые дежурили во время побега, пройдут проверку на так называемом "детекторе лжи" (полиграфе).

Эта мера будет использована для того, чтобы проверить, не было ли среди сотрудников Бутырки предателя, который способствовал побегу. Некоторые данные свидетельствуют о том, что у беглецов были помощники.

Детектор лжи Что касается "детектора лжи", то этот любопытный аппарат и раньше применялся в спецслужбах, а сейчас его используют даже в некоторых российских телекомпаниях при приеме сотрудников на работу.


Пятница, 07.09.2001 19:08:35

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В ЧЕЧНЕ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, ВОЕВАВШИЙ В СОСТАВЕ НЕЗАКОННЫХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Андрей Кусея Имя задержанного - Андрей Кусея. Ему 21 год, он уроженец Львовской области. Кусея воевал в составе незаконных вооруженных формирований в качестве наемника. В беседе со следователями Кусея признался, что приехал в Чечню повоевать и заработать. По словам наемника, за месяц "работы" чеченцы обещали заплатить ему 3 тысячи долларов.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное