Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 11.09.2001 23:00:16


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Вторник, 11.09.2001 22:38:32

ФОТОГРАФИИ С МЕСТА СОБЫТИЙ (НЬЮ-ЙОРК)

Теракт .

.

.

.

.

Теракт .

.

.

.

.

.

Теракт .

.

.

.

.

.

Теракт .

.

.

.

.

ТЕРАКТ в США .

.

.

.

.

.

ТЕРАКТ в США .

.

.

.

.

ТЕРАКТ в США .

.

.

.

.

.

Теракт .

.

.

.

.

Ясир Арафат .

.

.

.

.

.

.

.

.

.


Вторник, 11.09.2001 22:21:05

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ ПРИЗЫВАЮТ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ "ДЕЛЬЦОВ ВАЛЮТНОГО РЫНКА", ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА ТРАГЕДИИ В США

В правительстве России призывают не поддаваться на действия "дельцов валютного рынка", пытающихся заработать дополнительные деньги на трагедии в США.

"Гражданам нашей страны не стоит поддаваться на действия "дельцов валютного рынка", пытающихся получить дополнительную прибыль на трагедии в США путем занижения курса американской валюты", - заявил заместитель руководителя аппарата правительства Алексей Волин. Так он прокомментировал сообщения о панических настроениях среди населения, связанных с опасением падения курса доллара.

"Правительство России может дать совет, подходящий для любой ситуации и для любой экономики, - не поддаваться панике", - сказал Волин. По его мнению, ущерб, нанесенный США в результате терактов, крайне тяжел с моральной и человеческой точек зрения, но не является угрозой, способной нанести ущерб стабильности американской валюты.


Вторник, 11.09.2001 22:04:24

НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ РОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТОВ В ВАШИНГТОНЕ И НЬЮ-ЙОРКЕ НЕ ПОСТРАДАЛ

Теракт По информации посольства России в Вашингтоне и постоянного представительства при ООН в Нью-Йорке, среди сотрудников российских официальных представительств и членов их семей нет пострадавших в результате террористических актов.


Вторник, 11.09.2001 21:52:20

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАЛИБОВ В ПАКИСТАНЕ ИСКЛЮЧИЛ ПРИЧАСТНОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИСТА УСАМЫ БЕН ЛАДЕНА К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТОВ В США

Усама Бен Ладен Об этом сообщило агентство Синьхуа из Исламабада. Бен Ладен не способен осуществить столь хорошо организованные акции, утверждал посол Афганистана в Пакистане Мулла Абдул Салам Заеф. "Мы, - добавил он, - контролируем всю деятельность Усамы, а также все его контакты". Отвечая на пресс-конференции в пакистанской столице на вопрос о возможности проведения ответных акций возмездия в отношении афганской территории, где находится Бен Ладен, посол талибов заявил, что афганская сторона "не ожидает подобных акций, но если это произойдет, это будет очень большой ошибкой".


Вторник, 11.09.2001 21:49:07

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В СТОЛИЦЕ США ВВЕДЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ТЕРАКТ Решением правительство США в столице США введено чрезвычайное положение. В настоящее время все федеральные учреждения в американской столице, включая Белый дом и Капитолий, где находится конгресс США, полностью эвакуированы и прекратили работу. Все госпитали и медицинские учреждения в Вашингтоне приведены в повышенную готовность.


Вторник, 11.09.2001 21:39:53

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСТУПИЛ С КОРОТКИМ ТЕЛЕОБРАЩЕНИЕМ

Владимир Путин Владимир Путин заявил, что случившееся в США "лишний раз подчеркивает актуальность предложений России объединить усилия международного сообщества в борьбе с терроризмом, с этой чумой ХХI века".

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное