Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 16.09.2001 09:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Суббота, 15.09.2001 22:59:24

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

КОНЦЕРТ ЗНАМЕНИТОГО БРИТАНСКОГО ПЕВЦА ТОМА ДЖОНСА В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ

Том Джонс "Мистер Голос", или "лучший мужчина Британии", поет сегодня в Москве. Хотя не так давно он разменял 7-ой десяток, перенес операцию на связках и, по сообщениям таблоидов, вставил новые белоснежные зубы, ему до сих пор приходится уворачиваться от темпераментных поклонниц, которые все так же норовят запустить в певца собственным бельем. Мода эта возникла еще в 1968 году на нью-йоркском концерте, и, как шутит Том Джонс, с тех пор только в Москве ему удается выступать без подобных приключений.

Он привез новую программу, премьера которой прошла в Лас-Вегасе несколько месяцев назад, но прекрасно понимает, что если не споет знаменитую "Дилайлу", уйти со сцены ему просто не удастся. Именно "Дилайла" принесла ему популярность в СССР в конце 60-х, и он стал одним из немногих западных певцов, музыку которого никогда не запрещали в нашей стране.

Его записи расходятся миллионными тиражами, и хотя в середине 80-х хит-парады практически забыли его имя, сейчас он вновь на вершине славы. Его уникальный голос по-прежнему заряжает энергией огромные залы. А когда московские поклонники заволновались, не отменит ли он гастролей в связи с трагедией в Америке, Том Джонс однозначно определил свое мнение: "Сейчас еще более важно выступать с концертами и нужно как-то поднимать настроение людей. Катастрофа в Америке ужасна, но это не значит, что жизнь должна остановиться".

Когда-то музыкальные продюсеры недовольно заявили Джонсу, что слишком уж мощный у него голос, как рев тигра.

Теперь именно так - "Тигр" - назвал он свой последний диск.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное