Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 24.09.2001 21:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Понедельник, 24.09.2001 19:31:48

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ПРЕМЬЕРА МНОГОСЕРИЙНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА КИНОРЕЖИССЕРА СЕРГЕЯ ГАЗАРОВА "ПЯТЫЙ УГОЛ" НА КАНАЛЕ ОРТ

На ОРТ время премьер. И сегодня сразу же после информационной программы "Время" наши зрители увидят первую серию нового художественного фильма кинорежиссера Сергея Газарова "Пятый угол", совместный проект студии ТРИТЭ и Общественного российского телевидения.

Главные действующие лица не зря собрались перед журналистами здесь в луна-парке "Карусель". Жизнь - это аттракцион, на высшей точке которого - 40-летние герои сценариста, автора уже известного нашим зрителям сериала "Остановка по требованию", Алексея Слаповского.

Алексей Слаповский Алексей Слаповский, автор сценария: "Очень простая история. Человек зрелого возраста, герой по фамилии Суворов, которого играет Феклистов, влюбился в молоденькую девушку. И выясняется, что отец этой девушки, его лучший друг, с которым все отношения были разорваны".

Создатели новой многосерийной ленты на ОРТ принципиально не называют "Пятый угол" сериалом. Качественное кино, сделанное специально для телевидения.

Сергей Газаров Сергей Газаров, кинорежиссер: "Я даже посмею сказать, что пока еще не было сериалов, где так много артистов, так много хорошо играют". Вера Сотникова, Александр Феклистов, Андрей Панин. Их герои, как впрочем, и сами актеры когда-то вместе учились. Через много лет на пике своих житейских проблем, загнанные в пятый угол Суворов, Пестров и Лика встречаются снова. Серьезную и смешную историю обычных и влюбленных жителей провинциального городка ОРТ будет показывать в понедельник, вторник и среду сразу же после окончания программы "Время".

Подробнее о фильме


Понедельник, 24.09.2001 19:24:41

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕАКАДЕМИЯ ОБЪЯВИЛА ИМЕНА НОМИНАНТОВ НА ТЭФИ-2001

ВРЕМЯ В каждой номинации - по три претендента, и в каждой тройке - представители ОРТ: программа "Время", публицистическая программа "Времена", корреспондент Олег Грознецкий, фильм-расследование Павла Шеремета "Дикая охота".

Три общенациональные телекомпании уже сегодня конкурировали друг с другом в вопросе о том, какой канал будет транслировать церемонию награждения. Все решили спички. Трансляция "досталась" НТВ.


Понедельник, 24.09.2001 19:14:39

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ЛОНДОНСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВЫ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЕГКОЙ ДОБЫЧЕЙ ТЕРРОРИСТОВ

Это утверждает местная газета "News of the World". Ее корреспондент без особых усилий обманула охрану Букингемского дворца и даже засняла на видеокамеру покои королевы.

Букингемский дворец На сенсационных кадрах запечатлены коридоры дворца, начиная прямо с зоны контроля. Журналистке удалось заснять помещение кухни и служебные помещения прислуги Букингемского дворца. Помимо этого впервые на пленку попали закрытые для публики части резиденции британских монархов, включая картинные галереи.

Журналистка по имени Аманда устроилась во дворец в службу безопасности по поддельному удостоверению личности. Она проработала там два месяца и не была обнаружена. Аманду повергла в шок организация охраны дворца. Металлодетекторы часто выходят из строя, и досмотр вещей посетителей осуществляется вручную. Как начинающий охранник, журналистка прошла лишь трехчасовой курс по обнаружению и обезвреживанию бомб в резиденции. А такого ликбеза в случае террористической атаки явно недостаточно. Однако самое поразительное, по мнению редакции, отправившей журналистку на задание, заключается не столько в самой легкости проникновения в святая святых, а в том, что после террористических атак в Нью-Йорке и Вашингтоне меры безопасности во дворце так и остались без перемен.


Понедельник, 24.09.2001 19:03:37

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ПОСОЛЬСТВО ПАКИСТАНА В КАБУЛЕ ЭВАКУИРОВАЛО ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ

Как заявил сегодня официальный представитель пакистанского МИДа, данная мера была предпринята в целях безопасности в связи с возможной акцией возмездия США за теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Пакистан По его словам, эвакуация сотрудников дипломатического ведомства является временным шагом. Он, однако, отказался сказать, когда дипломаты намерены вернуться.


Понедельник, 24.09.2001 19:00:57

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ПРЕЗИДЕНТ США ДЖОРДЖ БУШ ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ ЗАМОРОЗИТЬ ВСЕ БАНКОВСКИЕ АКТИВЫ САУДОВСКОГО МИЛЛИОНЕРА УСАМЫ БЕН ЛАДЕНА

Этим распоряжением также запрещаются все финансовые операции с любыми людьми или группировками, подозреваемыми в совершении терактов.


Понедельник, 24.09.2001 18:57:39

УКРАИНА ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗДУШНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ ВОЕННОЙ АВИАЦИИ США

Леонид Кучма Совет национальной безопасности и обороны Украины в ответ на обращение США принял решение предоставить в случае необходимости воздушное пространство страны для американских военно-транспортных самолетов. Такое решение было принято сегодня на заседании Совета. Оно должно быть утверждено указом Президента Украины Леонида Кучмы.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное