Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 22.09.2001 19:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Суббота, 22.09.2001 18:17:52

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ГОТОВИТ СЕРЬЕЗНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ В ПРОЕКТ БЮДЖЕТА НА 2002 ГОД

Дом Правительства В субботу состоялись консультации вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина с центристскими фракциями Госдумы. В ходе консультаций вице-премьер сообщил, что доходная часть бюджета будет увеличена предположительно на 123 миллиарда рублей. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании кабинета министров в ближайший вторник.


Суббота, 22.09.2001 18:15:15

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДТВЕРДИЛ НЕИЗМЕННОСТЬ ПОЗИЦИИ РОССИИ В ОТНОШЕНИИ БОРЬБЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ

Совещание в резиденции 'Бочаров ручей' В субботу в черноморской резиденции "Бочаров ручей" президент России Владимир Путин провел совещание, на которое были приглашены руководители всех силовых ведомств правительства. Главная тема совещания - ситуация, сложившаяся в мире после терактов в США. Открывая встречу, президент определил основные принципы позиции России в борьбе с международным терроризмом.

Владимр Путин Владимир Путин: "Позиция России в принципиальном плане хорошо известна и неизменна. Мы были инициаторами и остаемся последовательными сторонниками объединения усилий международного сообщества в борьбе с террором. Если мы хотим победить его, то другого пути у нас нет. Мы должны объединять усилия всего цивилизованного человечества.

В ближайшее время я намерен провести встречу с руководством фракций в Государственной Думе, с руководством Совета Федерации и президиумом Госсовета для того, чтобы окончательно согласовать те принципы, которыми должна руководствоваться Россия во вновь складывающихся обстоятельствах".

В заключение своего выступления президент предложил министрам и генералам выступить с докладами по обсуждаемому вопросу, подчеркнув, что он очень рассчитывает на рекомендации силовиков.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное