Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 30.09.2001 09:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Суббота, 29.09.2001 22:25:33

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

НА ЭКРАНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГЕРОИ ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО СЕРИАЛА "СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ"

Следователь Знаменский возглавляет теперь спецгруппу по расследованию особо важных дел, а майор Томин дослужился до полковника и командирован в Интерпол.

Съемки фильма В каждой серии тех, старых, "Знатоков" звучала песня о незримом бое с кем-то, кто кое-где у нас порой честно жить не хочет. Времена изменились. И с кем теперь борются Знатоки, вы скоро увидите на телеканале ОРТ.

"Слeдствие ведут знатоки. 10 лет спустя" - название фильма, который снимает сейчас для ОРТ Владимир Хотиненко. 4 серии по 50 минут за месяц съемок. С середины октября монтаж. А пока - работа на натуре весь световой день. Грим на улице. Костюмы в микроавтобусах. Время на разговоры - когда группа готовится к переезду в павильон.

Георгий Мартынюк: "Я вам скажу, перед началом съемок я лично волновался больше, чем тогда".

Владимир Хотиненко говорит, что снимает домашнее кино, психологический детектив. Себя теперь он называет знатоком сериала.

Владимир Хотиненко, режиссер фильма Владимир Хотиненко, режиссер: "Я практически пересмотрел все серии. Лучше героев теперь знаю их биографии, кто были родители Знаменского, например. Знаю, каких собак дарили его маме. И мы попытаемся что-то из тех историй сюда перетащить".

Капитан Китаева - актриса Лидия Вележева - в компанию знатоков вливается в павильоне. Сейчас, похоже, она здесь уже своя.

Лидия Вележева: "Вы знаете, была идея сохранить ки, поэтому я Китаева. Но я тут обнаружила еще кое-что. Эльза Леждей. А я Вележева. Везде буква "ж" в середине. А это редко".


Суббота, 29.09.2001 21:48:22

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ США ОТКАЗАЛИСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО МЕЛКИЕ ГРУППЫ АМЕРИКАНСКОГО СПЕЦНАЗА УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ В АФГАНИСТАНЕ

США. Белый дом Но газета "US Today", со ссылкой на анонимные источники в Пентагоне, сообщают, что "зеленые береты" высадились в афганских горах уже через несколько дней после атаки на Нью-Йорк.

Рассчитывая на скорую поддержку американцев, Северный Альянс Афганистана успешно теснит талибов. Его войска вышли на подступы к городу Толукан. На месте боев сейчас находится наш корреспондент.

(см. видеоприложение)

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное