Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 13.09.2001 13:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Четверг, 13.09.2001 12:40:54

ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО ОТДЕЛЕНИЮ ПЕРВОГО ОТСЕКА АПЛ "КУРСК"

Схема работы механической пилы на корпусе АПЛ 'Курск' В четверг утром представитель фирмы "Маммут" сообщили о завершении работ по отделению первого отсека атомной подводной лодки "Курск". Позже эту информацию подтвердили российские специалисты.

После подписания соответствующего акта будет начат второй этап операции - подъем "Курска". Все необходимые подготовительные работы для этого уже выполнены.

По словам руководителей операции, несмотря на имевшие место задержки, работы по подъему "Курска" пока идут "в графике". Поэтому установленный срок окончания операции меняться не будет.


Четверг, 13.09.2001 12:39:00

ТЕРАКТЫ В ГОРОДАХ США НЕ ПРИВЕЛИ К СЕРЬЕЗНЫМ НЕГАТИВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Здание Правительства РФ В российском правительстве обсудили экономические последствия террористических актов в США. По словам премьер-министра Михаила Касьянова, серьезных потрясений на финансовых рынках страны удалось избежать. С этой оценкой согласны и иностранные эксперты.

Михаил Касьянов  Председатель правительства РФ Михаил Касьянов, премьер-министр: "Ситуация на валютном рынке стабильная. После небольшого волнения все стабилизировалось. Цены на наши товары на мировом рынке ровные и стабильные. Волнения никак не сказались на экономике...".


Четверг, 13.09.2001 12:37:16

ТРАУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЖЕРТВАМ ТЕРАКТОВ В США ПРОШЛИ В РАЗЛИЧНЫХ СТРАНАХ МИРА

Ясир Арафат, лидер Палестинской национальной автономии В Германии, как и в России, была объявлена минута молчания. А палестинский лидер Ясир Арафат объявил 5 минут молчания на всей территории Палестинской автономии.


Четверг, 13.09.2001 12:30:45

МОСКВИЧИ ВЫРАЖАЮТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ АМЕРИКАНСКОМУ НАРОДУ

Москвичка у здания посольства США Десятки людей собрались у здания посольства США в Москве. Приходящие приносят цветы, свечи, оставляют записи в книге соболезнований, которая этим утром была выставлена у южных ворот американской дипломатической миссии.


Четверг, 13.09.2001 12:28:39

В РОССИИ ПРОШЛА МИНУТА МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТОВ В США

ТЕРАКТ В соответствии с Указом президента России Владимира Путина в четверг в 12 часов в Российской Федерации была объявлена минута молчания в память о жертвах терактов, совершенных в США.

Минута молчания в Правительстве РФ Минута молчания прошла и в Доме правительства. В четверг ровно в 12.00 мск было прервано заседание правительства России. Премьер Михаил Касьянов предложил всем членам кабинета почтить минутой молчания память тысяч людей, погибших в Соединенных Штатах Америки от рук террористов 11 сентября.


Четверг, 13.09.2001 10:52:59

В НОВЫХ МИКРОРАЙОНАХ ЛЕНСКА КИПИТ АВРАЛЬНАЯ СТРОЙКА

Восстановительные работы в Ленске Рабочие спешат возвести дома под крыши к 15 сентября. Отдыхать не приходится даже ночью. О срыве графика никто не говорит.

Валерий Востротин, заместитель министра МЧС: "Видите новые красивые таблички, с названиями улиц? Спортзал практически готов. Скоро мы в нем будем играть в волейбол. Команда министров вызовет на матч городскую команду. Оптимизм у нас пока полный".

Государственная комиссия каждый день подписывает акты о сдаче новых домов. Только за один день были приняты 203 квартиры, что 18% от плана. Власти пообещали жителям Ленска, что до 1 октября все будут расселены в теплые дома.


Четверг, 13.09.2001 10:52:22

В ЛЕНСКЕ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Ленск Последние сутки в Ленске беспрерывно идет мокрый снег. Температура опустилась ниже нуля. Резкое похолодание застало жителей Ленска врасплох. Между тем многие люди продолжают жить в аварийных домах, где нет ни света, ни тепла.


Четверг, 13.09.2001 10:51:41

СЕРГЕЙ ШОЙГУ ВЫЛЕТЕЛ В ЯКУТИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ХОДОМ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Ленск В четверг глава МЧС Сергей Шойгу вылетел в Якутию для ознакомления с ходом восстановительных работ в пострадавших от наводнения районах. Жители Ленска должны въехать в новые квартиры не позднее первого октября.


Четверг, 13.09.2001 10:51:03

13 СЕНТЯБРЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА СО ДНЯ ТЕРАКТА НА КАШИРСКОМ ШОССЕ В МОСКВЕ

Место трагедии Соболезнуя жертвам терактов в США, россияне вспоминают и о жертвах другого теракта. Ровно два года назад в доме номер 6 на Каширском шоссе прогремел взрыв, унесший жизни ста двадцати четырех человек. С утра в четверг на место трагедии люди приносят цветы.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное