Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 30.09.2001 19:00:03


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Воскресенье, 30.09.2001 18:52:19

УСАМА БЕН ЛАДЕН НАХОДИТСЯ В АФГАНИСТАНЕ "ПОД КОНТРОЛЕМ" ТАЛИБОВ

Усама бен Ладен Об этом заявил сегодня официальный представитель талибов, по словам которого бен Ладен укрыт в тайном надежном месте с целью обеспечения его безопасности. Его местонахождение известно лишь сотрудникам спецслужб, сказал представитель.

Ранее бен Ладену был вручен вердикт религиозных старейшин, согласно которому предлагалось немедленно покинуть страну. Однако он на это никак не отреагировал, сообщил представитель.


Воскресенье, 30.09.2001 18:47:52

ТОНИ БЛЭР ЗАЯВИЛ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ С "НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ" ПРИЧАСТНОСТИ УСАМЫ БЕН ЛАДЕНА К ТЕРАКТАМ В США 11 СЕНТЯБРЯ

Тони Блэр, премьер-министр Великобритании В интервью Би-би-си премьер-министр Великобритании сказал, что большинство этих данных получено из доверительных, разведывательных источников, и сейчас решается вопрос о том, в каком объеме эта информация может быть обнародована.


Воскресенье, 30.09.2001 18:45:10

СОСТОЯЛСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ПРЕЗИДЕНТОМ УЗБЕКИСТАНА ИСЛАМОМ КАРИМОВЫМ

В ходе разговора обсуждалась ситуация, складывающаяся в Афганистане и вокруг него, а также практические вопросы взаимодействия двух стран в борьбе с международным терроризмом.


Воскресенье, 30.09.2001 18:43:30

ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ БОЕВ ОТРЯДЫ СЕВЕРНОГО АЛЬЯНСА ЗАХВАТИЛИ КЛЮЧЕВОЙ РАЙОН КАДИС В ЗАПАДНОЙ АФГАНСКОЙ ПРОВИНЦИИ БАГЛАН

Как сообщает Рейтер, в ходе боев десятки талибов захвачены в плен. Отмечены также массовые случаи перехода бойцов "Талибана" на сторону Северного альянса.


Воскресенье, 30.09.2001 18:32:19

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В БЛИЖАЙШИЕ 48 ЧАСОВ США И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НАНЕСУТ МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО ЛАГЕРЯМ ПОДГОТОВКИ ТЕРРОРИСТОВ В АФГАНИСТАНЕ

По информации газеты "Гардиан", первым объектом атаки станут ВВС и ПВО талибов, а также их танки.

Источники газеты не исключили, что в центральной части Афганистана будет произведена высадка десантников 82-ой дивизии США. При этом главным объектом их атак станут базы "Аль-Каиды", находящиеся в районе Кабула. В военных операциях в Афганистане будут задействованы элитные части американского и британского спецназов, сообщает "Гардиан".

Также о скором начале антитеррористической операция США в Афганистане сегодня заявил министр иностранных дел в правительстве Раббани доктор Абдулло.

При этом министр отметил, что законное правительство Афганистана и США находятся "в постоянном рабочем контакте". По его словам, стороны обсуждают все вопросы, связанные с предстоящей операцией.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное