Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 18.09.2001 17:00:03


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Вторник, 18.09.2001 16:35:42

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ, ЧТО В БЮДЖЕТЕ 2002 ГОДА БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ РАСХОДЫ НА БОРЬБУ С ТЕРРОРИЗМОМ

Валентина Матвиенко Как заявила заместитель председателя правительства России Валентина Матвиенко, изменения могут коснуться статей национальной обороны и борьбы с терроризмом. Однако, по ее словам, это не отразится на социальных статьях.


Вторник, 18.09.2001 16:30:19

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗНАЧИЛ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА

В президентской администрации сообщили, что состав этой государственной структуры ротируется раз в полгода, нынешний - третий по счету.

В новый состав Президиума Госсовета вошли: Президент Северной Осетии Александр Дзасохов, глава Республики Мордовия Николай Меркушкин, губернаторы Тамбовской области - Олег Бетин, Ленинградской - Валерий Сердюков, Челябинской - Петр Сумин, Магаданской - Валентин Цветков и глава администрации Алтайского края Александр Суриков.


Вторник, 18.09.2001 16:09:04

РУКОВОДСТВО ГЕРМАНИИ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЯ В ВОЕННЫХ ПРИГОТОВЛЕНИЯХ К УДАРУ ВОЗМЕЗДИЯ

На территории этой страны находятся крупнейшие военные базы американцев в Европе. У простых немцев перспектива широкомасштабной войны с террористами вызывает чувство страха. Это показывают последние опросы общественного мнения.

Опрос общественного мнения, проведенный в выходные по всей Германии, показал, что 8 из 10 немцев считают, что если Германия будет участвовать в военных акциях США, сама может стать мишенью для международных террористов.

Подавляющее большинство опрошенных боится начала большой войны, при этом примерно две трети считают, что германские вооруженные силы должны участвовать в военных операциях американцев.

Канцлер Шредер Американцы пока не предлагали Германии участвовать в военных приготовлениях к удару возмездия. Но в телевизионном интервью в воскресенье вечером канцлер Шредер сказал, что он не хочет и не будет исключать такой возможности.

Безопасность Германии все равно окажется под угрозой, ведь на еe территории располагаются крупнейшие сухопутные и военно-воздушные базы американцев в Европе.

В среду состоится заседание кабинета министров, на котором будут обсуждаться дополнительные меры безопасности. Предполагается, в частности, ужесточить контроль над финансированием религиозных организаций в Германии.


Вторник, 18.09.2001 15:48:45

АГЕНТСТВО "ИНТЕРФАКС" ПЕРЕДАЛО СООБЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ ТАЛИБОВ ПРОТИВ СИЛ СЕВЕРНОГО АЛЬЯНСА

Как сообщается, цель атаки - установить контроль над стратегической дорогой в провинции Тахар. Все эти события происходят в относительной близости от таджикско-афганской границы.


Вторник, 18.09.2001 15:44:27

В КОНЦЕРТНОЙ СТУДИИ "ОСТАНКИНО" ПРОХОДИТ ТРАУРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С СЕРГЕЕМ БЛАГОВОЛИНЫМ

Сергей Благоволин Сотни людей пришли проститься с нашим коллегой Сергеем Благоволиным. В 90-х годах он возглавлял телеканал ОРТ. Затем был избран председателем Совета директоров канала "ТВЦ Столица". Благоволин являлся членом Президентского совета, академиком Российской академии естественных наук и Всемирной академии искусств и наук. Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное