Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-05 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-05 12:45

Экс-«ВИА Гра» соблазнила Андрея Малахова
2008-02-05 12:08 agency@trendaz.com (Trend)

Андрей Малахов и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова устроили секс-танцы прямо на сцене. Как сообщает tden.ru, телеведущий и певица вместе пришли на съемки нового украинского шоу Оксаны Марченко, и Аня сходу огорошила всех откровенным признанием. – Я вам расскажу, почему рассталась со своим постоянным бойфрендом, – заявила красотка. – Я влюбилась в другого. И несмотря на то что мой избранник предпочитает блондинок, он ответил мне взаимностью. В этот момент Аня взяла Малахова за руки и добавила: – Знакомьтесь, вот этот мужчина! Ошарашенному Андрею ничего не оставалось, как упасть в объятья брюнетки. После такого признания Малахов не отходил от Седоковой ни на шаг. Когда она вышла петь, Андрей помчался за ней. В танце он, словно мачо, вставал перед Анной на колени, целовал ручки. Сразу после съемок Седокова и Малахов сели в машину певицы и укатили в неизвестном направлении.

Депутаты Госдумы примут участие в наблюдении за президентскими выборами в Армении
2008-02-05 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

Депутаты Госдумы примут участие в международном наблюдении за президентскими выборами в Армении. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе фракции "Единая Россия", в Армению будет направлена группа из восьми парламентариев, ее возглавит первый зампредседателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин. В соответствии с квотным принципом палаты, в группе наблюдателей будут представлены пять единороссов и по одному депутату от других трех фракций - "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР. По словам Затулина, российские парламентарии намерены вылететь в Ереван 17 февраля. Выборы президента Армении пройдут 19 февраля.

Париж увидит стриптиз Памелы Андерсон
2008-02-05 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

Бывшая звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) Памела Андерсон (Pamela Anderson) собирается станцевать стриптиз в Париже, сообщает showbizspy.com. Намечается четыре выхода 40-летней матери двоих детей на сцену кабаре-клуба «Le Crazy Horse», в котором танцовщицы демонстрируют свои обнаженные прелести. 13 и 14 февраля. «Памела сама выбрала даты своих выходов. Она покажет стриптиз на мотоцикле ‘Harley Davidson’», заявил владелец клуба Андре Дизенберг (Andree Diessenberg). Кабаре-клуб Le Crazy Horse, открытый в 1952 году, расположен в центральной части Парижа. Он быстро завоевал известь во Франции своей «обнаженной политикой». Отметим, что в этом клубе часто выступает Дита Вон Тиз (Dita Von Teese). Свое 38-летие отметил здесь американский рэппер Джей-Зи (Jay-Z) вместе со своей пассией, певицей Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles). Еще ведутся переговоры о том, будет ли Памела полностью обнажаться на сцене или нет.

Как зажигала Руслана в Спортивно-концертном комплексе им.Гейдара Алиева 2 февраля (видео)
2008-02-05 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

На грандиозном шоу 2 февраля, организованном в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, помимо самих кандидатов, участвовали и звезды «Евровидения». Пожалуй, самой именитой среди них была победительница «Евровидения 2004» украинская певица Руслана. Она уже успела полюбиться нашей публике, и ее выступление на концерте было воспринято на «ура». Руслана представила Бакинской публике свой проект Wild Energy. Как Руслана выступала перед нашей публикой, вы можете увидеть здесь же.

Ислам Каримов свой первый зарубежный визит после переизбрания на пост президента Узбекистана совершает в Россию
2008-02-05 12:13 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Узбекистана Ислам Каримов сегодня прибывает с официальным визитом в Россию, сообщает ИТАР-ТАСС . Это его первая зарубежная поездка после переизбрания на пост главы государства в декабре минувшего года. Во время встреч с руководством РФ "стороны обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, актуальные региональные и международные вопросы, а также сотрудничество в рамках международных организаций. По итогам переговоров планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление взаимодействия двух государств в различных областях", сообщила пресс-служба главы узбекского государства. Пресс-служба отмечает, что узбекско-российские отношения динамично развиваются. Торговый оборот между двумя странами в минувшем году увеличился на 48 проц и составил 4,2 млрд долларов. В настоящее время в Узбекистане работают 527 предприятий с участием российского капитала, аккредитованы 139 представительств российских фирм и компаний. На территории России создано 293 предприятия при участии резидентов Узбекистана. На прошлой неделе председатель совета Союза нефтегазопромышленников РФ, сопредседатель Делового совета Россия-Узбекистан Юрий Шафраник в интервью ИТАР-ТАСС отметил, что на фоне общего подъема деловой активности между странами СНГ, "за последние пять лет наиболее заметные сдвиги проявились во взаимодействии на российско-узбекском направлении". Он напомнил, что доля российских капиталовложений в общем объеме иностранных инвестиций в экономику Узбекистана достигла около 40 проц, и именно в этой центральноазиатской республике "впервые за многие годы на постсоветском пространстве, российский "ЛУКОЙЛ" приступил к реализации проекта со своим мажоритарным участием на Хаузакском газовом промысле". "Газпром", - продолжил Шафраник, - также начал работу по крупному проекту, приступив к сейсморазведке и геологоразведочному бурению в рамках поэтапной программы геологоразведки на инвестиционных блоках Устюртского региона республики". "Стройтрансгаз" создает там совместное предприятие, стартовала и работа по проекту группы "СоюзНефтеГаз", по результатам которой получена первая нефть", - отметил он. Кроме того, согласован проект вхождения Ташкентского авиационного производственного объединения им.Чкалова в Российскую объединенную авиастроительную корпорацию и это только самые крупные проекты. "Такие сдвиги во взаимоотношениях России и Узбекистана, - полагает Шафраник, - стали возможными в результате проявления политической воли двух президентов, их частых контактов и согласованных действий, а также скоординированной работы российских компаний, которым не всегда хватает координации при работе над проектами за рубежом". Официальная часть визита президента Узбекистана в РФ начнется в среду.

Руководители парламента Грузии призвали оппозицию воздержаться от проведения акций протеста в период переговоров
2008-02-05 12:15 agency@trendaz.com (Trend)

Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе и вице-спикер Михаил Мачавариани призвали лидеров оппозиции воздержаться от проведения митингов и манифестаций в период переговоров, сообщает ИТАР-ТАСС . "Считаем нецелесообразным проведение акций на том фоне, когда в последние дни прошли позитивные встречи между лидерами парламентского большинства и оппозиции", - сказала Бурджанадзе сегодня журналистам. По ее словам, "в ходе переговоров по многим вопросам об условиях проведения парламентских выборов достигнуто взаимопонимание". "На этом фоне непонятны постоянные призывы лидеров оппозиции к манифестациям как средству давления на власть. В проведении акций нет необходимости, тем более, что есть все возможности найти правильные и важные решения для нормального демократического развития страны и демократического проведения парламентских выборов", - отметила спикер. Сегодня вечером, как ожидается, состоится очередная встреча Бурджанадзе с лидерами оппозиции, которые считают, что президентские выборы 5 января были сфальсифицированы и не признают переизбрания главой государства Михаила Саакашвили. Оппозиция считает, что "преодоление политического кризиса в стране возможно только путем проведения свободных и справедливых парламентских выборов", которые должны состоятся весной этого года. Власти отвергают утверждения о массовой фальсификации итогов президентских выборов и отмечают, что "отдельные нарушения не повлияли на общую картину выборов".

Президент Азербайджана награжден премией «Человек года»
2008-02-05 12:21 agency@trendaz.com (Trend)

Группа компаний ANS и Фонд им. Национального героя Чингиза Мустафаева наградил во вторник президента Азербайджана Ильхама Алиева премией «Человек 2007 года». Как сообщил телеканал ANS, глава государства удостоен этого звания за патриотические качества и деятельность, направленную на развитие Азербайджана. ANS считает, что Ильхам Алиев назван «Человеком года» за многочисленные заслуги. Среди них закладка фундамента железной дороги Баку-Тбилиси-Карс без помощи других государств; выход азербайджанского газа на европейский рынок, что укрепило место страны в системе международной энергетической безопасности; защита Азербайджана от возможных опасностей в результате сбалансированной политики, которую ведет президент на фоне напряженных отношений между Ираном и США; успешное осуществление в стране и в столице инфраструктурных проектов, что способствует открытию новых рабочих мест; за меры, предпринятые для ликвидации в Азербайджане последних городков для беженцев. Президент также удостоен этого звания за открытие военно-промышленного комплекса и получение первой военной продукции; за повышение финансирования армии для приведения Вооруженных сил Азербайджана в соответствие с самыми современными стандартами; восстановление вещания первой независимой телерадиокомпании ANS и за его роль в продлении ее лицензии; а также за освобождение арестованных журналистов. Премией «Человек года» удостаиваются выдающиеся личности уже на протяжении нескольких лет. Этим званием были удостоены покойный президент Гейдар Алиев, бывший посол Японии в Азербайджане Тошиюки Фудживара, президент Фонда Гейдара Алиева, Посол доброй воли ЮНЕСКО, депутат Мехрибан Алиева и шейх Кавказа Гаджи Аллахшукюр Пашазаде.

Экс-супруга президента Франции может скоро вновь выйти замуж - газета
2008-02-05 12:32 agency@trendaz.com (Trend)

"Роман с продолжением" из личной жизни президента Франции Николя Саркози, за которым в последние месяцы пристально следит вся французская пресса, сулит новый поворот сюжета: Сесилия Сиганер-Альбениц, в недавнем прошлом - супруга главы государства, может вновь выйти замуж уже в марте, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Фигаро". "Сесилия планирует в марте сыграть в Нью-Йорке свадьбу с Ришаром Аттиасом", - утверждает газета со ссылкой на осведомленные источники. "Фигаро" называет предстоящее бракосочетание "ответом пастушки пастушку", намекая на тот факт, что в минувшие выходные Саркози сыграл в Париже свадьбу с топ-моделью и певицей Карлой Бруни. Издание напоминает также, что Сесилию и Аттиаса, который владеет в Нью-Йорке рекламным агентством и специализируется на политическом пиаре, связывают давние отношения. Еще в мае 2005 года Сесилия, охваченная пылким чувством к Аттиасу, оставила Саркози и восемь месяцев провела в США, однако позднее вернулась к мужу, вступившему в борьбу за пост главы французского государства. Впрочем, примирение оказалось недолгим, и осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. От этого брака у них имеется сын Луи, кроме того, у Саркози есть еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - двое дочерей от первого брака.

Второй пожар произошел на германской АЭС "Крюммель"; выброса радиоактивных веществ нет
2008-02-05 12:34 agency@trendaz.com (Trend)

Второй менее чем за двое суток пожар произошел на выведенной из эксплуатации северогерманской атомной электростанции "Крюммель". По данным энергетического концерна "Ваттенфаль Юроп", эксплуатирующего АЭС, возгорание было зафиксировано в вентиляционной шахте реакторного блока, передает ИТАР-ТАСС . Пожар был потушен собственными силами, пострадавших нет. Произведенные замеры и пробы воздуха показали, что выброса радиоактивных веществ не произошло. В понедельник на АЭС "Крюммель" произошло возгорание фильтров вентиляционной системы, которое было ликвидировано в течение часа.


В избранное