Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-20 13:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-20 13:00

Барак Обама выиграл промежуточные выборы в штате Гавайи
2008-02-20 12:34 agency@trendaz.com (Trend)

енатор-демократ Барак Обама одержал победу на состоявшихся во вторник промежуточных президентских выборах у демократов, прошедших в форме собраний избирателей (caucuses) в родном штате Обамы – Гавайи, сообщает РИА Новости. С таким прогнозом на основе динамики поступающих результатов голосования выступила телекомпания Си-би-эс. Для Обамы это уже десятая подряд и вторая в течение вторника победа на этапе "праймериз" над сенатором-демократом Хиллари Клинтон.

Новый клип певицы Азерин покажут в США
2008-02-20 12:37 agency@trendaz.com (Trend)

TrendLife уже сообщало о том, что певица Азерин снимает ролик на песню «Багышла мяни вятян» («Не прощай нас, родина»). На сегодня клип готов к употреблению. В ролик вошли исторические кадры наших потерь и несчастий, начиная от 20 января и заканчивая войной в Карабахе. Акцент сделан также на Ходжалинскую трагедию. Отметим, что этот ролик размещен уже на международном видеопортале Youtube. А это значит, что многие люди смогут увидеть зверства армян. Помимо этого, ролик будет демонстрироваться в США 26 февраля, в день Ходжалинской трагедии. Отметим, что 26 февраля в ряде городов США пройдут агитационные мероприятия, посвященные Ходжалам.

Азербайджанская певица Ройя стала лицом известной косметической фирмы
2008-02-20 12:45 agency@trendaz.com (Trend)

Агентству TrendLife стала известна основная цель поездки Ройи в Турцию. Вернувшаяся вчера в Баку вместе с певицей, ее пресс-секретарь Ульвия Аловлу сделала эксклюзивное заявление. Ройя снялась в рекламе одной известной косметической фирмы (имя фирмы не раскрывается – прим. авт.). Лицом косметической фирмы, имеющей в 72 странах, в том числе и в Азербайджане, своих дистрибьюторов, в этот раз стала Ройя. До съемок певица ознакомилась с функционирующими в Турции фабриками и торговой сетью фирмы. Певица также провела переговоры для продолжения сотрудничества в Азербайджане. Как добавила пресс-секретарь, в ближайшее время планируется отрыть в Азербайджане крупные торговые центры фирмы. В то же время Ройя вместе с представителями фирмы посетит женские тюрьмы, где обрадует женщин подарками. Как нам удалось выяснить, эта идея реализуется в следующем месяце, 8 Марта – в Международный день женщин. Ройя планирует посетить не одну тюрьму, а несколько. В настоящее время уточняются их адреса. Добавим, что в связи с этим певица планирует провести и пресс-конференцию.

В Индонезии в связи с землетрясением силой 7,6 балла объявлена угроза цунами
2008-02-20 12:46 agency@trendaz.com (Trend)

Индонезии в связи с произошедшим сегодня землетрясением силой 7,6 балла по шкале Рихтера объявлена угроза цунами, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление японского метеорологического агентства. Эпицентр землетрясения находился в 319 км юго-западнее г.Медан на о.Суматра, напоминает РБК. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало.


В избранное