Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-20 14:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-20 14:30

Правящая партия Азербайджана уверена, что ее кандидат наберет 97 процентов голосов
2008-02-20 14:05 agency@trendaz.com (Trend)

Правящая партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) уверена, что ее кандидат победит в президентских выборах с наибольшим количеством голосов. «В результате первичного опроса мнений в Азербайджане выяснилось, что кандидат партии Ильхам Алиев победит с 97 процентами голосов», - заявил в среду в своем выступлении на собрании организации ПЕА Ясамальского района заместитель исполнительного секретаря партии Сиявуш Новрузов. Президентские выборы в Азербайджане намечены на начало октября. ПЕА заявила, что на выборах выдвинет кандидатуру председателя партии Ильхама Алиева. Десять оппозиционных партий примут участие в выборах со своим кандидатом. Партии Народного Фронта, Либеральная, Граждан и развития, представляющие блок «Азадлыг», заявили о бойкотировании выборов, пока избирательные комиссии не будут сформированы на паритетной основе. По словам Новрузова, правительство Азербайджана заинтересовано в проведении демократических выборов в стране. По его словам, некоторые зарубежные страны, не желающие видеть развитие Азербайджана, захотят в преддверие выборов спровоцировать разногласия. Новрузов, однако, не назвал этих стран. ПЕА создана в 1992 году председателем Верховного меджлиса Нахчывана Гейдаром Алиевым. Ныне председателем партии является президент Ильхам Алиев.

Сын Дэвида Бекхэма танцует брейк-данс
2008-02-20 14:21 agency@trendaz.com (Trend)

Самый младший сын Дэвида (David) и Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) Круз удивил всех на концерте своей мамы, станцевав брейк-данс, отмечается на justjared.buzznet.com. Мальчик, которому исполнится три года в этом месяце, присутствовал на очередном концерте мамы Виктории в Майами в рамках мирового гастрольного тура группы Spice Girls вместе со своими братьями: 5-летним Ромео и 7-летним Бруклином. Когда мама завершила очередную песню, Круз вдруг решил потанцевать и станцевал он ни что-либо, а брейк-данс. И тем самым поразил фанатов группы Spice Girls, включая и самих солисток. Отметим, что тур заканчивается 26 февраля концертом в Торонто (Канада). Коллектив решил сократить число концертов по личным соображениям. Концерты отменены в Китае, Австралии и Аргентине.

«У меня все хорошо» - актер Яшар Нури (фотосессия)
2008-02-20 14:22 agency@trendaz.com (Trend)

Директор Аздрамы Макбет Буньятов ежедневно созванивается с Яшаром Нури, а также с его семьей и лечащим врачом для того, чтобы узнать, как себя чувствует известный актер. О своем последнем разговоре он рассказал TrendLife: «Я буквально только что закончил с ним говорить. Вообще как я не позвоню Яшару Нури, то он мне о своем здоровье говорит всегда одно и тоже: «У меня все хорошо!». Сейчас об операции говорить рано. На данный момент ведется амбулаторное активное лечение Яшара Нури. Ему в Турцию постоянно звонят известные деятели культуры Азербайджана, почитатели его творчества. К примеру, сегодня Яшар муаллиму позвонил и справился о здоровье Полад Бюльбюльоглу».

Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева отправляется в Швецию
2008-02-20 14:27 agency@trendaz.com (Trend)

Как сообщила TrendLife народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева, по линии Конгресса азербайджанцев мира как член совета этой организации 21 февраля она отправится в Швецию. «В Швеции я приму участие в заседании совета Конгресса азербайджанцев мира, на котором будут обсуждены вопросы расширения и активизации деятельности диаспорских организаций в Европе, пропаганды нашей культуры и науки, а также донесения до мировой общественности проблемы Карабаха», - заявила И.Гулиева.

В Баку вышел новый выпуск журнала о компьютерной технике и технологиях Infocity
2008-02-20 14:32 agency@trendaz.com (Trend)

Что интересует современного человека в век компьютера и новейших технологий? Ответ в самом вопросе. Без чего нельзя обойтись в паутине интернета, в чаще компьютерного леса, а также на каком языке говорить с новыми технологиями? На все эти вопросы вам даст ответ современный и модернизирующийся каждый месяц путеводитель по неизведанному миру под названием Infocity. C помощью нового выпуска журнала о технике и технологиях за февраль, вы сможете сделать достойный выбор в выборе новейших мультимедийных проекторов. Также вы узнаете, что таится в материнской плате. Читатель сможет убедиться, что не в размерах дело, если речь идет о Mac Mini. Для любителей футбола журнал подготовил специальную статью о самой новой игре от Konami PES 2008.


В избранное