Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-22 06:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-22 06:15

Премьеры Украины и РФ проведут встречу в апреле в Киеве
2008-02-22 05:59 agency@trendaz.com (Trend)

( РБК ) – Премьер-министры Украины и РФ проведут встречу в апреле в Киеве в рамках заседания украинско-российского межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству. Об этом сообщила глава украинского правительства Юлия Тимошенко журналистам в аэропорту "Борисполь" после возвращения из России. "Мы подошли к целевому планированию, по каждому направлению будет четкая цель, планы будут обсуждаться в апреле в Киеве", - сказала она.

Человек, чье тело найдено в посольстве США в Белграде, не погиб в результате столкновения с охраной
2008-02-22 06:11 agency@trendaz.com (Trend)

( ИТАР-ТАСС ) - Официальный представитель посольства США в Белграде Райан Харрис подтвердила, что в здании дипмиссии, подвергшемся в четверг нападению молодежных групп, найдено обгоревшее тело. По ее словам, скорее всего, погиб один из тех, кто сквозь полицейские кордоны прорвался в здание: никто из сотрудников и охраны посольства в этом инциденте не пострадал. "Полиция установит причину смерти, но мы уже знаем, что этот человек не погиб в результате столкновения с охраной посольства", - сказала Харрис. По ее словам, тело погибшего находилось в той части посольства, которая была охвачена пожаром. Размер причиненного нападавшими ущерба пока не установлен. Демонстрантам удалось проникнуть только в ту часть здания, которая находится непосредственно близ входа, сказала представитель посольства.

Самолет с 46 пассажирами и членами экипажа разбился в Венесуэле
2008-02-22 06:18 agency@trendaz.com (Trend)

( РИА Новости) - Гражданский самолет с 46 пассажирами и членами экипажа на борту, выполнявший рейс из Мериды в Каракас, пропал с экранов радаров, сообщило венесуэльское радио "Union Radio". Как заявил начальник гражданской обороны штата Мериды Ноэль Маркес (Noel Marquez), в настоящее время спасательные службы Венесуэлы приступили к поисково-спасательным работам на месте возможного падения самолета. По его словам, самолет ATR-42300 принадлежит авиакомпании "Санта Барбара".


В избранное