Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-29 11:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-29 11:00

Азербайджанский певец Закир Алиев даст концерт в филармонии
2008-02-27 10:46 agency@trendaz.com (Trend)

Экс-солист группы «Бюльбюлляр», популярный певец Закир Алиев сегодня в Азербайджанской Государственной филармонии имени Муслима Магомаева даст концерт. Певец будет петь в сопровождении Государственного оркестра народных инструментов. Слушатели, пришедшие в филармонию, смогут послушать народные песни в исполнении З.Алиева и композиции в исполнении оркестра народных инструментов.

Заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев обрадует сальянцев
2008-02-27 10:55 agency@trendaz.com (Trend)

В рамках Музыкального фестиваля, проводимого по случаю 100-летия оперы Узеира Гаджибекова «Лейли и Меджнун», Азербайджанский Государственный оркестр народных инструментов во Дворце культуры Сальянского района 4 марта даст концерт. В сопровождении оркестра сальянцы послушают народные и авторские песни в исполнении заслуженного артиста Фаига Агаева. Наряду с Фаигом Агаевым выступят Алмаз Оруджова и Закир Алиев.

Один из ближайших соратников Хусейна "Химический Али" будет казнен
2008-02-29 10:38 agency@trendaz.com (Trend)

овет при президенте Ирака одобрил приведение в исполнение смертного приговора в отношении двоюродного брата Саддама Хусейна - Али Хасан аль-Маджид, известного как "химический Али", сообщило со ссылкой на заявление государственного телевидения страны агентство Рейтер. Как напоминает РИА Новости, в июне 2007 года "химический Али", а также экс-министр обороны Султан Хашим Ахмед ат-Таи и бывший командующий одной из армейских бригад Хусейн Рашид ат-Тикрити были приговорены к смертной казни через повешение Верховным уголовным трибуналом Ирака. Все они проходили по делу "Аль-Анфаль" - операции иракских войск в 1980-е годы на севере страны, в ходе которой были уничтожены тысячи иракских курдов. Позднее, 4 сентября, приговор поддержал апелляционный суд Ирак.

Возвращение певицы Айнур Дадашовой (фотосессия)
2008-02-29 10:39 agency@trendaz.com (Trend)

Певица Айнур Дадашова давно не представляла новые клипы. И, как стало известно корр. TrendLife , наконец-то, она решила порадовать своих поклонников новым клипом. Правда, придется немного подождать, так как съемки еще не завершились. А снимается клип на песню «Гери ден» («Вернись», слова Нусрета Кесеменли). Работает над роликом режиссер Канан М.М. По словам Айнур Дадашовой, она обратилась именно к этой песне, потому что знает, как публика любит эту песню. Вот и решила запечатлеть ее на видеопленке. Журналистам TrendLife удалось побывать на съемках клипа, так что предоставляем вам эксклюзивные фотографии со съемок.

На выборы президента России аккредитованы 227 международных наблюдателей
2008-02-29 10:40 agency@trendaz.com (Trend)

ля проведения мониторинга выборов президента России 2 марта аккредитованы 227 международных наблюдателей, сообщил журналистам член ЦИК Игорь Борисов. "По данным на вчерашний вечер, у нас аккредитовано 227 человек", - сказал он в пятницу перед открытием Международного информационного центра "Выборы 2008" в здании Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ, передает РИА Новости. Борисов отметил, что это не окончательная цифра, поскольку наблюдатели продолжают прибывать. Как сообщал председатель ЦИК Владимир Чуров, ожидается, что на выборы приедут порядка 300 иностранных наблюдателей из более чем 30 организаций.

Близняшек Мэри-Кейт и Эшли Оулсон совращают
2008-02-29 10:42 agency@trendaz.com (Trend)

Босс мужского журнала Playboy Хью Хефнер (Hugh Hefner) надеется уговорить самых богатых близнецов Голливуда сестер Оулсон сняться для его журнала, отмечает contactmusic.com. скоро девочкам исполнится 22 года. Хефнер пытается сбить с пути истинного Мэри-Кейт (Mary-Kate) и Эшли (Ashley) еще с того момента, как им исполнилось 18 лет, то есть с того момента, как они достигли совершеннолетия. «Хью считает, что близнецы – мечта каждого мужчины», - добавил источник. Однако пока основатель Playboy не добился никаких результатов.

Служебный роман солистки группы Reflex
2008-02-29 10:48 agency@trendaz.com (Trend)

О самой сексапильной солистке группы Reflex Жене Малаховой ее поклонникам теперь остается только мечтать. С недавних пор шикарная блондинка – без пяти минут замужняя женщина. Как сообщает tden.ru, Женя и ее бойфренд, танцор из балета Димы Билана по имени Артем, вот уже на протяжении двух лет строят свои отношения, всячески пытаясь скрыть их от глаз общественности. Свой служебный роман ребята никак не афишировали, однако, устав в конце концов от тщательной конспирации, влюбленные все же решились появиться на людях вместе.

Президент Азербайджана поздравил нового председателя Государственного Совета Кубы
2008-02-29 10:51 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Рауля Кастро Руса с избранием на должность нового председателя Государственного Совета Кубы. В поздравительном письме президент выразил надежду, что дружеские отношения и сотрудничество между Азербайджаном и Кубой будут и впредь развиваться и расширяться в соответствии с интересами двух народов. Президент Ильхам Алиев пожелал Раулю Кастро здоровья, счастья, успехов в деятельности на благо дружеского народа Кубы.


В избранное