Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-27 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-27 12:45

Элтон Джон мог умереть
2008-02-27 12:09 agency@trendaz.com (Trend)

Сэр Элтон Джон (Elton John) признался, что нарко-и алкогольная зависимость могли его убить, если бы он не сфокусировался на своей карьере, отмечает contactmusic.com. В начале 90-х годов певец боролся с такими вредными привычками, как алкоголизм, кокаиновая зависимость и проблемы с питанием, которые привели его в реабилитационный центр. Сэр Элтон собрал всю волю в кулак и справился со всеми недугами, чему безмерно рад. После этого произошел поворотный момент в жизни 60-летнего Джона. Он достиг больших успехов на музыкальном поприще. «Я принимал наркотики, много пил…Но все это бросил, так как хотел стать хорошим музыкантом. И мне это удалось. Не позволяйте наркотикам украсть у вас жизнь, - добавил певец.

С кем спит Дакота?
2008-02-27 12:09 agency@trendaz.com (Trend)

Зрители концерта «Фабрики звезд-8» в Волгограде были очень удивлены откровенным заявлением Дакоты. Сексуальная певица призналась, что спит с Корнелией Манго. Но тут же она поспешила успокоить взволнованных поклонников: мол, только ночует с подругой на одной кровати, путешествуя в гастрольном автобусе, пишет «Комсомольская правда». Источник: www.shoowbiz.ru

В Баку пройдет вечер памяти популярного композитора и поэта Бахрама Насибова
2008-02-27 12:13 agency@trendaz.com (Trend)

В Театре «Мугам» состоится вечер памяти популярного поэта и композитора Бахрама Насибова. Об этом TrendLife сообщил директор театра Ариф Газиев. На мероприятии прозвучат его песни, будут зачитаны стихотворения Бахрама Насибова. Этого человека до сих пор помнят больше по песням. Сочинения Бахрама Насибова многие принимают за народные. Звезды эстрады очень часто его песни поют в новой современной обработке, делают ремиксы.

Экс-президенту Польши сделают операцию на сердце
2008-02-27 12:24 agency@trendaz.com (Trend)

кс-президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса (Lech Walesa) готовится к своей второй операции на сердце, сообщает РИА Новости со ссылкой на польское информагентство IAR. По информации агентства, во вторник Валенса был обследован в американском кардиоцентре в Хьюстоне (Methodist DeBakey Heart Center w Houston). Экс-президент Польши рассчитывал на пересадку сердца, однако результаты обследования показали, что в его случае можно обойтись имплантацией кардиостимулятора в сердце. Операцию планируется провести в четверг 28 февраля. Легендарный лидер польского профсоюза "Солидарность" на проблемы с сердцем жалуется давно. Их причиной стали прогрессирующая болезнь кровеносной системы и постоянные стрессы, сопровождающие политически активную жизнь Валенсы, который пережил уже несколько сердечных приступов. Полтора года назад Валенса перенес свою первую операцию на сердце, сделанную в Италии.

Барак Обама поймал Хиллари Клинтон на слове (видео)
2008-02-27 12:33 agency@trendaz.com (Trend)

Кливленде (штат Огайо) прошли последние перед предстоящими 4 марта первичными выборами дебаты между претендентами на президентский пост от Демократической партии США Хиллари Клинтон и Бараком Обамой. Основными темами, затронутыми во время этого поединка, стали здравоохранение и ситуация вокруг Ирака, сообщает РИА Новости. Коснулись и проблемы нечестного ведения избирательной кампании. Так, на этой неделе на одном из интернет-сайтов была размещена фотография Обамы в белом тюрбане и в широком кенийском халате. Фотография, подчеркивающая африканское происхождение сенатора, была сделана в 2006 году в Кении, во время поездки Обамы по африканским странам. В пояснении указывалось, что фото предоставлено представителями предвыборного штаба Клинтон. Американские СМИ сразу решили, что эта фотография распространяется штабом бывшей первой леди США с целью скомпрометировать соперника по предвыборной гонке. Во время дебатов сама Клинтон сказала, что она и ее штаб не имеют представления, откуда взялась фотография. "Я ловлю сенатора Клинтон на слове", - ответил на это Обама. Хиллари Клинтон пообещала в ближайшее время обнародовать свою декларацию о доходах. Ее соперник сделал это еще в конце прошлого года. "Я думаю, что американцы имеют право знать, откуда берутся ваши доходы", - сказал Барак Обама во время дебатов. Дебаты в Кливленде имели очень важное значение для Хиллари Клинтон, которая проиграла первичные выборы в 11 штатах подряд. Сейчас Обама опережает по популярности свою соперницу. По данным последнего опроса общественного мнения, проведенного по заказу телекомпании CBS, 54% сторонников Демократической партии США заявили о том, что они поддерживают Обаму, а за Клинтон собираются голосовать лишь 38% опрошенных. Темнокожий сенатор также лидирует по числу голосов выборщиков. К предстоящим праймериз у него в активе имеется 1360 голосов, а у Клинтон их пока только 1269. Чтобы ликвидировать отставание, экс-первой леди США нужно одержать победу на предстоящих первичных выборах в таких крупных штатах, как Огайо и Техас, а также в Род-Айленде и Вермонте. В ходе первичных выборов и собраний партийных активистов борьба идет за голоса депутатов общенационального съезда Демократической партии, которые и назовут финального кандидата от демократов. Для победы на съезде, который пройдет 25-28 августа в Денвере (штат Колорадо), претенденту надо получить голоса 2025 делегатов.

Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет
2008-02-27 12:36 agency@trendaz.com (Trend)

огда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований, передают Вести. Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица. Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше. Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой", сообщает ИТАР-ТАСС.


В избранное