Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-13 23:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-13 23:45

Буш подписал пакет мер по стимулированию американской экономики
2008-02-13 23:08 agency@trendaz.com (Trend)

( РИА Новости) - Президент США Джордж Буш подписал законопроект, предусматривающий меры по поддержке американской экономики, сообщает агентство Рейтер. Буш также выразил уверенность в том, что американская экономика сможет справится с нынешними трудностями и "стать сильнее". План предусматривает, в частности, налоговое стимулирование бизнеса, поощряющее капиталовложение в новое оборудование и другие производственные средства, а также снижение налогообложения физических лиц.

Работа украинской Рады по прежнему не разблокирована
2008-02-13 23:21 agency@trendaz.com (Trend)

Лидеры парламентских фракций провели сегодня очередное заседание по этому вопросу. "Мы ни о чем не договорились. Все остаются на прежних позициях", - сообщает ИТАР -ТАСС со ссылкой на депутатов от оппозиционной Партии регионов. Оппозиция в Раде блокирует работу сессии, требуя от спикера Арсения Яценюка отозвать свою подпись под письмом генсеку НАТО о присоединении Украины к плану действий по членству в альянсе, а также принятии парламентом постановления о проведении референдума по данному вопросу.

Убийцы Беназир Бхутто найдены
2008-02-13 23:37 agency@trendaz.com (Trend)

Двое террористов, задержанных по подозрению в убийстве бывшего премьера Пакистана Беназир Бхутто, признались в совершении этого преступления. Их отправили в тюрьму Адилиа.   Беназир Бхутто была убита 27 декабря прошлого года в результате теракта на митинге сторонников ее партии. ( Маяк )


В избранное