Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-09 11:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-09 11:45

Новый проект TrendLife: Самое красивое признание в любви!!!№15 Благодарна тебе за любовь!
2008-02-09 10:53 agency@trendaz.com (Trend)

«В один из жарких летних вечеров, прогуливаясь с подругой наши дороги совпали. И мы встретились. Я встретила тебя, когда мне было одиноко, очень грустно и пасмурно У меня не было ни интереса к жизни, ни к людям, одним словом к миру Причиной этому было одиночество, которое преследовало меня ровно 20 лет Не хотела знакомиться, а ты шел за мной, как тень везде и повсюду Звонил каждые полчаса Не забуду как ты, обидев меня, посыпал вес мой блок лепестками роз Да именно лепестками роз Хоть я была потрясена до смерти но опять скрыла свои чувства А вас Вспоминаю все это как прекрасный сон Помню как я просила тебя чтобы ты помог мне в том, чтобы я тебя полюбила И, конечно, же это случилось Полюбила Полюбила очень сильно Удивительно как можно не любить такое сокровище как ты? Люблю когда ты сонный, когда только проснулся, когда ты улыбаешься, даже когда как ребенок плачешь от счастья, люблю когда ты кушаешь (с аппетитом), когда берешь меня за руку, когда обнимаешь, целуешь, люблю все в тебе! Люблю тебя! Благодарна тебе! Если бы не ты, я бы не узнала бы тех чувств, которых ты помог мне почувствовать! Люблю когда просыпаюсь, когда засыпаю! Я девушка, ношу в себе любящее сердце и в этом сердце ты со мной, ты внутри меня, ты во мне! Люблю тебя и горжусь этой любовью Так как в жизни не будет ценнее тебя! Благодарна тебе за любовь, за то, что ты есть!»  Т. Мирзоева Напишите свои страстные и необычайные строки на адрес life@trend.az ( с пометкой – LOVE) и мы их не только опубликуем, но по итогам месяца - даже наградим ценным призом. Единственная просьба – не забывайте указывать свои контактные номера и писать только свои мысли…

Народный артист Азербайджана Рамиз Гулиев готовится к гастролям
2008-02-09 10:59 agency@trendaz.com (Trend)

Народный артист Азербайджана, тарист Рамиз Гулиев готовится к сольным концертам в Германии и Иране. Об этом сообщил TrendLife сам Р.Гулиев. В Германии народный артист планирует выступить с сольным концертом, а в Иране - в сопровождении Государственного национального оркестра Ирана. Наряду с азербайджанскими композициями Р.Гулиев исполнит и композиции известных композиторов Ирана – Фархада Фахраддина и Делновази. По словам народного артиста, в Иране он обязательно исполнит и очень любимые иранцами мугамы.

Парламенты Чехии и Азербайджана намерены развивать отношения – посол Таир Тагизаде
2008-02-09 11:15 agency@trendaz.com (Trend)

В марте в Баку прибудет делегация парламента Чехии, - сообщил в пятницу «Тренду» из Праги по телефону посол Азербайджана в Чехии Таир Тагизаде. Возглавит миссию председатель Комитета по внешним связям Палаты представителей парламента Чехии Ян Хамачек. В предстоящие дни будет определена точная дата и повестка предстоящего визита чешских парламентариев. Сейчас мы ведем работу над перечнем вопросов, которые предстоит обсудить во время бакинских встреч, сказал Тагизаде. Согласно предварительным данным, визит может состояться в первой декаде марта.

Любителей «Вур чатласын» ждут сюрпризы – руководитель проекта Айгюн Айан Азери
2008-02-09 11:18 agency@trendaz.com (Trend)

Автор немалого количества общественных мероприятий и акций, режиссер и продюсер телепередачи «Вур чатласын» («Ударь, чтоб треснуло») Айгюн Айан Азери сделала заявление об обновлении своего проекта. По мнению автора проекта, местный, несформировавшийся шоу-бизнес слишком низкого уровня. А люди, которые «варятся в его соку», ограничены в фантазии и имеют узкий кругозор. По мнению Айгюн, проект «Вур чатласын» иного направления. Ни для кого не секрет, что творческие люди стремятся к креативному мышлению, фантазии и новым идеям. Конечно же, для достижения поставленной цели творческая группа должна работать вдвое больше и серьезней, чтобы оправдать ожидания телезрителей. Так что, любителям «Вур чатласын» советуем набраться терпения и подождать еще чуть-чуть, и вы станете свидетелями рождения совершенно нового формата передачи. Впрочем, все новости «Вур чатласын» вы можете узнать с помощью нашего сайта или на адресе xatun.az.

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в Мексике
2008-02-09 11:26 agency@trendaz.com (Trend)

емлетрясение магнитудой 5,4 по шкале Рихтера произошло в субботу в мексиканском штате Нижняя Калифорния, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на Геологическую службу США. Эпицентр находился в 26 километрах от западного города Мексикали, где живут примерно миллион человек, сообщает РИА Новости. Подземные толчки произошли на глубине семи километров. Информация о жертвах и разрушениях не поступала.

Александр Домогаров стал виновником ДТП в центре Москвы
2008-02-09 11:28 agency@trendaz.com (Trend)

Популярный актер Александр Домогаров стал виновником серьезного ДТП с участием трех машин буквально в самом центре Москвы. Как сообщает tden.ru, на своем «Хаммере» актер покорежил сразу две машины. Приехавшие на место гаишники, оценив ситуацию, признали Александра Домогарова виновным и составили протокол. Артисту придется заплатить штраф. После проверки у актера документов выявилось еще одно серьезное нарушение с его стороны - у него отсутствовал страховой полис. Инспекторам пришлось составить второй протокол. По закону за это также грозит штраф - от 300 до 800 рублей. А если страховой полис у Домогарова не отыщется, то и машину пострадавшего ремонтировать ему придется за свой счет.  

Астронавты шаттла "Атлантис" готовятся к стыковке с МКС
2008-02-09 22:56 agency@trendaz.com (Trend)

специалистам предстоит изучить видеоматериалы, переданные с орбиты экипажем "Атлантиса". Кроме того, астронавты "Атлантиса" в ходе второго дня полета проводили тестирование скафандров, в которых им предстоит выходить в открытый космос, и готовились к стыковке с МКС, которая намечена на сегодня в 12:24 по времени Восточного побережья США /20:24 мск/.


В избранное