Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-11 20:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-11 20:00

СП «Azercell Telekom» будет участвовать в конгрессе 3GSMA
2008-02-11 19:30 agency@trendaz.com (Trend)

С 11 по 14 февраля в испанском городе Барселона будет проведен Всемирный Конгресс 3GSMA. СП «Azercell Telekom» единственная компания от Азербайджана, участвующая на Всемирном Конгрессе 3GSMA – ежегодной традиционной конференции, посвященной беспроводной связи, и это его второе участие в конгрессе. Возглавлять азербайджанскую делегацию будет генеральный директор компании Халим Атеш. Об этом заявили в понедельник из пресс-службы СП. На конгрессе СП «Azercell Telekom» проинформирует участников о действующем рынке Азербайджана, то есть не только об экономическом, но и о политическом и общественном развитиях. На 24-ю годовщину Всемирного Конгресса 3GSMA приглашено девять тыс. представителей, аудитория участников мероприятия охватит более 60 тысяч человек. Выставка, общая площадь которой составляет 295.00 кв.м, поместится в восьми залах. В экспозиции будет представлено 1400 экспонатов. Выступят 250 человек. Мероприятие будут освещать 2300 представителей СМИ, в том числе азербайджанские журналисты, которые поедут в Барселону при поддержке «Azercell».

В Женеве Hyundai представит прототип нового компактвэна
2008-02-11 19:47 agency@trendaz.com (Trend)

На отрывающемся в марте автосалоне в Женеве компания Hyundai представит концептуальную версию своего нового компактвэна, получившую название HED-5, передает Лента . По словам представителей южнокорейской марки, автомобиль будет оснащен новой системой трансформации салона, а также экономичным и экологически чистым двигателем. Шестиместный концепт-кар HED-5 будет создан Hyundai в сотрудничестве с компаниями Recaro, Bayer и LG, которые, как ожидается, предоставят сиденья, различные пластиковые детали и электронику соответственно. Прототип также призван продемонстрировать новые технологии марки, позволяющие снизить выбросы углекислого газа примерно на 29 процентов "без увеличения стоимости самого автомобиля, ухудшения динамических характеристик и управляемости". Появится ли аналогичная серийная версия HED-5 в продаже на данный момент не известно. Помимо концептуального HED-5, компания также представит в Женеве экологически чистые модификации серийных моделей и обновленный компактвэн Matrix.

Bugatti привезет в Женеву особую версию Veyron
2008-02-11 19:50 agency@trendaz.com (Trend)

На международной автомобильной выставке в Женеве, которая откроется в начале марта текущего года, компания Bugatti намерена представить новую особую версию суперкара Veyron. Об этом сообщает Лента , ссылаясь на сетевое издание Worldcarfans.com. Новая модификация Bugatti Veyron будет создана совместно с Домом моды Hermes, с которым автопроизводитель уже сотрудничал в 20-х годах прошлого века. Ожидается, что такой суперкар получит уникальную отделку интерьера, а внешность автомобиля получит небольшие изменения. Более детальная информация о специальной серии Veyron появится сразу же после премьеры машины в Женеве. Напомним, что предыдущая особая серия Veyron - Pur Sang – была выпущена ограниченным тиражом всего в пять экземпляров и отличалась от базового автомобиля сниженным на 100 килограммов весом, особой отделкой салона и кузовом, выполненным из карбона и полированного алюминия.


В избранное