Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-22 12:17


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-22 12:17

Турецкая армия начала сухопутную операцию в Северном Ираке - Генштаб
2008-02-22 11:56 agency@trendaz.com (Trend)

урецкая армия начала сухопутную операцию на севере Ирака против курдских боевиков, сообщил Генштаб вооруженных сил страны в пятницу. Операция началась в четверг вечером и направлена против боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК), говорится в сообщении турецкого военного ведомства, передает РИА Новости.

Таможенники Азербайджана задержали более 20 кг гашиша при попытке ввоза в страну
2008-02-22 12:04 agency@trendaz.com (Trend)

Таможенники Билясуварского района задержали у гражданина Азербайджана, приезжающего из Ирана, наркотические вещества, спрятанные в 44 коробках от конфет «Шахино» - иранского производства. Как сообщает государственный таможенный комитет Азербайджана, он вызвал подозрения у таможенников, которые провели осмотр его багажа. В итоге было обнаружено 20,124 кг гашиша и 982 г опия-сырца. По факту ведется расследование.

Ксения Собчак нашла новый сексуальный объект женского пола
2008-02-22 12:08 agency@trendaz.com (Trend)

Появившись на церемонии «100 самых стильных» в известном столичном ресторане, Ксения Собчак устроила для собравшихся эротическое шоу. В качестве сексуального объекта скандальная телеведущая в этот раз выбрала свою подругу - гламурную красотку Ульяну Цейтлину. Как сообщает tden.ru, предметом исследования Ксении стала роскошная грудь Ульяны. Будучи в легком подпитии, светская львица принялась детально изучать декольте Цейтлиной. Происходящее напоминало медосомотр в кабинете у врача. На глазах у пораженной публики Собчак с удовольствием ощупывала грудь любимой подруги, нисколько не смущаясь видеокамер.  

В Баку из «Мерседеса» похищено 20000 долларов
2008-02-22 12:09 agency@trendaz.com (Trend)

21 февраля в Сабаильском районе г.Баку был ограблен автомобиль. Как стало известно TrendLife, неизвестные, разбив боковое стекло припаркованного на проспекте Азербайджана автомобиля марки «Мерседес», принадлежащего 37-летнему Шахину Имран оглу Мамедову, взяли из машины 20000 долларов. Пострадавший обратился в полицию. По данному факту в Управлении полиции Сабаильского района по статье 177 УК АР возбуждено уголовное дело.

Новое тату Дэвида Бекхэма
2008-02-22 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

  Британский футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) заявил, что он в очередной раз докажет свою любовь к жене Виктории (Victoria), отмечается на femalefirst.co.uk. Ранее 32-летний Дэвид сделал тату на своем левом предплечье, написав слова 'Forever by your side', посвятив их матери своих трех сыновей. Это тату он сделал, когда его команда находилась на Гавайских островах на этой неделе. В прошлом месяце Бэкхэм заплатил 2,500 евро, изобразив Викторию обнаженным ангелом, окруженным звездочками. «И Виктории, и Дэвиду понравился результат. Это было красиво. Виктория на седьмом небе от восторга», - заметил источник. Как видно, влюбленный Дэвид не собирается останавливаться и пойдет еще дальше.

В Баку пройдет встреча с грузинским театральным режиссером Робертом Стуруа
2008-02-22 12:13 agency@trendaz.com (Trend)

В театре «UNS» 23 февраля пройдет творческий вечер с известнейшим грузинским театральным режиссером Робертом Стуруа. Как передает TrendLife, это будет встреча с замечательным режиссером, на котором он расскажет о себе, своем видении театра. Роберт Стуруа является народным артистом СССР, обладателем многочисленных международных премий и призов. Его постановка «Гамлет» на сцене Лондонского театра в 1992 году внесена в число десяти лучших в мире постановок «Гамлета» за последние 50 лет.

Бакинская мэрия для проведения пикетов выбирает странные места
2008-02-22 12:13 agency@trendaz.com (Trend)

На днях Молодежная организация Общественного объединения помощи пленным и заложникам «Хасрат йолу» для проведения пикета перед зданием азербайджанского представительства Комитета Красного Креста обратилась с заявлением в Исполнительную власть г. Баку. Причина пикета – отсутствие результатов в деятельности комитета. Вчера молодежь получила ответ, где указывалось, что пикет перед зданием Комитета Красного Креста проводить нельзя. Они могут провести эту акцию на Шехидляр Хиябаны и в ряде других мест. Как сообщила TrendLife председатель организации З.Багирова, они не могут понять, какое отношение Шехидляр Хиябаны и другие места имеют к неудовлетворительной работе Комитета Красного Креста.


В избранное