Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-04 12:18


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-04 12:18

Мадонна выходит замуж
2008-02-04 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

 Мадонна (Madonna) и ее муж Гай Ричи (Guy Ritchie) планируют обновить свои свадебные клятвы, отмечается на digitalspy.co.uk. Пара решила, что это произойдет летом этого года. И обещает быть великолепным событием, которое будет иметь место в доме Мадонны и Гая в Уилтшире.. На церемонии будут присутствовать члены семьи и близкие друзья семейной пары.

В средних школах Азербайджана начнут работать правовые курсы
2008-02-04 12:10 agency@trendaz.com (Trend)

В 35 общеобразовательных школах Баку, Мянгечавира, Сумгайыта и Гянджи, а также Лянкяранского и Хачмазского районов открылись новые внеурочные учебные курсы – «Живое право». Об этом сообщил TrendLife руководитель пресс-службы Министерства образования Байрам Гусейнзаде. По его словам, к этим курсам добровольно привлекаются школьники 3, 4, 7 и 8 классов. Цель этих внеурочных курсов – повышение правовых знаний школьников.

Музыку Кара Караева исполнят в Анкаре
2008-02-04 12:17 agency@trendaz.com (Trend)

Уже завтра будет дан официальный старт году празднования 90-летнего юбилея выдающегося азербайджанского композитора Кара Караева. Как сообщила TrendLife пресс-секретарь Министерства культуры и туризма Зохра Алиева, завтра в 12:00 в Аллее почетного захоронения почтут память великого композитора. На мероприятии будет присутствовать вся музыкальная общественность. Ну, а в 19:00 в филармонии состоится первый большой концерт в честь Кара Караева. Кроме того, 10 февраля в Анкаре ожидается большой концерт по случаю юбилея. Его проведет Билькяндский симфонический оркестр, который считается одним из лучших в Турции. Дирижером в этот вечер будет Рауф Абдуллаев, а солистом Тогрул Ганиев (скрипка).


В избранное