Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Савченко сообщила о своей работе в службе секса по телефону



Савченко сообщила о своей работе в службе секса по телефону
2017-08-03 06:57 Светлана Костылина

Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко сообщила о своей работе в службе секса по телефону. В 21-летнем возрасте ей понадобились деньги, и она решила достать их любым путем.

Надежда Савченко случайно увидела объявление, с помощью которого разыскивали общительную девушку с приятным голосом, способную разговаривать на свободные темы. Она решила испытать свои силы на новом для себя поприще. Савченко предложили платить 100 долларов в час за исполнение этой работы, и она не смогла отказаться, так как нуждалась в деньгах.
Пропускным билетом послужило тестирование, где ее заставили читать отрывок из эротического романа. Савченко хорошо справилась с заданием, ее приняли на эту должность. Также она сообщила об участии в съемках телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Савченко захотела посмотреть на этот обман изнутри, и она согласилась, хотя моральные принципы сначала не позволяли ей сделать это, поскольку депутат называет данную программу ложью.

Источник



«Какой позор»: реклама Крыма вызвала переполох среди в*тников (видео)
2017-08-03 07:16 Светлана Костылина

«Какой позор»: реклама Крыма вызвала переполох среди в*тников (видео)В сети появилось видео, призывающее российских туристов ехать отдыхать в Крым, а не за границу, которое не понравилось даже ватникам.
Его опубликовали на Youtube-канале RT на русском.
В ролике перечисляются причины, почему отдых на полуострове может показаться более привлекательным, чем на европейских, азиатских и турецких курортах.
Однако реклама не понравилась даже ватникам. На это обратил внимание журналист Алексей Краснощеков.
"Короче, орки сделали рекламу отдыха в Крыму. Бархатный сезон, все дела. Доминикана? Говно ваша Доминикана. Тунис? Загорай на балконе. Туда же идут Европа, ОАЭ и даже Турция.
Проблема в том, что ролик настолько галимый, что даже вата начала о чем-то догадываться. Ни одного положительного комментария. Думаю, крымчане, которые остались там, очень радуются неслыханным темпам развития полуострова в родной гавани", — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
«Какой позор»: реклама Крыма вызвала переполох среди в*тников (видео)
«Какой позор»: реклама Крыма вызвала переполох среди в*тников (видео)

Источник



В избранное