Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Дочь главы МВД США порекомендовала Трампу <<сесть и заткнутся>>



Дочь главы МВД США порекомендовала Трампу «сесть и заткнутся»
2017-08-27 20:47 Светлана Костылина

Дочь главы МВД США Райана Зинке окрестила президента Дональда Трампа малоприятными эпитетами, такими как «ничтожество» и «позорище». Данную характеристику главе страны она присвоила из-за нового распоряжение.

Дональд Трамп обязал министров обороны и внутренней безопасности государства вернуть в действие запрет на службу в рядах американской армии трансгендеров. Под это определение попадают люди, относящие себя к лицам иного пола, чем тот, который они получили при рождении. Данный запрет ликвидировал бывший президент Барак Обама, однако теперь его должны снова активировать.
Однако дочь Райана Зинке Дженнифер Детлефсен раскритиковала указ Трампа в грубой форме на своей официальной странице в соцсети Instagram, посоветовав ему «сесть и заткнутся», поскольку такое «ничтожество», которое даже не защищало свою страну в армии, не имеет права давать подобные распоряжения.

Источник



Новый выпуск Elle с интервью супруги Макрона побил рекорды продаж за 10 лет
2017-08-27 20:50 Светлана Костылина

Новый выпуск издания Elle с интервью супруги президента Франции Бриджит Макрон побил рекорды продаж за последние десять лет, о чем сообщили Le Journal du Dimanche. Помимо своего развернутого интервью, первая леди красовалась на обложке журнала.

Сообщается, что за неделю по всему миру получилось реализовать более 530 тысяч экземпляров выпуска, и ранее таких успехов издание не добивалось. Общественности было очень интересно узнать о жизни леди Макрон немного больше, чем сообщается в прессе.
Бриджит Макон рассказала, как чувствует себя супруга президента, какие впечатления она получила после первого посещения Елисейского дворца, а также поделилась некоторыми тайнами ее взаимоотношений с главой государства Эммануэлем Макроном.
Не так давно стало известно, что жена французского президента Бриджит Макрон по распоряжению супруга получила должность в представительстве страны, но оплачиваться ее работа не будет, о чем сказано в официальном заявлении президента.

Источник



Мединский поздравил кинодеятелей с Днем российского кинематографа
2017-08-27 21:29 Светлана Костылина

Глава министерства культуры России Владимир Мединский поздравляет работников кинематографа с Днем отечественного кино. Также он отметил, что российский кмнематограф ежегодно улучшает собственные позиции.

По словам министра, отечественному кинематографу уже более 120 лет. За данный период времени кино существенно вошло в жизнь граждан, заняв в ней место любимого вида искусства. Так, каждый год тысячи людей посещают кинотеатры, предпочитая больше фильмы российского производства. Это признание, как говорит Мединский, лучшая награда для режиссеров, сценаристов, операторов, актеров и прочих, кто создает киноленты, что свидетельствует о большом потенциале отечественной киноиндустрии. Помимо этого Мединский заявил, что местная киноотрасль с каждым годом улучшает свои позиции, а достойное и качественное кино становится все доступнее для людей. В небольших населенных пунктах страны начинают работать новые площадки для кинозалов, расширяется доля российских фильмов в прокате. "Уверен, впереди российский кинематограф ждет немало прекрасных страниц", говорит Мединский.

Источник



В избранное