Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Андрей Ургант рассказал всю правду об умершем актере Викторе Смирнове



Андрей Ургант рассказал всю правду об умершем актере Викторе Смирнове
2017-08-13 05:07 Светлана Костылина

Андрей Ургант рассказал всю правду об умершем актере Викторе Смирнове. Они вместе участвовали в съемках фильма «Мастер и Маргарита». Андрей Ургант назвал Смирнова приятным в жизни человеком.

Шоумен сожалеет о случившемся и соболезнует родственникам творческого человека, переживающим его кончину. Все смертны, никто не останется жить вечно. Согласно известным данным, Виктор Смирнов боролся со сложным заболеванием. Он ушел из жизни в 72 года в Северной столице России, причины смерти не называются. Информацию о его безвременном уходе из жизни сообщили сотрудники Александринского театра, где работал Смирнов на протяжении многих лет.
Виктор Смирнов полюбился публике по фильмам «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Ликвидация». Приверженцы постановок радовались его выступлениям в спектаклях. Руководители Александринского театра назвали Смирнова человеком, способным отлично чувствовать эмоции исполняемых персонажей. Эта черта была развита у актера от природы и достигла небывалых высот благодаря упорному труду и самосовершенствованию.

Источник



В Европе поменяли отношение к проблеме Крыма
2017-08-13 05:10 Светлана Костылина

В современной Европе постепенно меняется отношение к так называемой проблеме Крыма. К примеру, лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер заявил, что немцам следует временно забыть о конфликте, связанном с Крымом и сосредоточиться на других проблемах в отношениях с Москвой.

По его мнению, таким образом Германия сможет встать на «путь реализма». По его словам, вхождение Крыма в состав российского государства является «нарушение многочисленных пунктов международного права» и соглашаться с этим нельзя ни в коем случае. Однако решить эти проблемы так быстро, как хотят некоторые, не удастся. Кризис вокруг Крыма, по мнению лидера партии, лучше всего «заморозить», дабы сосредоточиться на решении тех вопросов, с которыми разобраться значительно проще. Так можно будет увидеть, захочет ли Россия менять свою якобы «привычную авторитарную политику». Если же этого не произойдет, то лучше всего вновь поднять вопрос об ужесточении санкционного давления. Когда же Линднер ответил на вопрос о том, что могло бы стать причиной ослабления санкций, то он отметил, что разговор об этом должен иметь предметный характер. Запад, по его мнению, способен предложить Москве выбор: эскалация и наращивание вооружений или постепенный выход России из тупика. По его словам, последнее это общие интересы. Высказывания Линднера, естественно, вызвали на Украине серьезное недовольство. По их мнению, нельзя относиться к проблеме Крыма, как к «некоему временному состоянию».

Источник



В сети показан «заряженный» Hyundai Solaris
2017-08-13 05:10 Светлана Костылина

В интернете представлена визуализация, демонстрирующая внешний вид "заряженного" Hyundai Verna, продаваемого в России как Hyundai Solaris. Рендер представлен независимыми дизайнерами.

Художники представили в глобальной сети свое видение экстерьера Hyundai Verna N, выполненного духе модели Hyundai i30 N. Южнокорейские машиностроители не озвучивали данные о разработке "заряженного" седана, однако эксперты считают, что такой автомобиль вполне имеет право на существование, поэтому его появление будет логичным. Специалисты считают, что моторный отсек модели в таком случае может занять двухлитровая турбированная установка хэтчбека Hyundai i30 N, производительность которой составляет 275 лошадиных сил. Недавно корейцы дополнили силовую линейку модели Hyundai Verna нового поколения. В Индии машина появится 22 августа. Седан для этого рынка отличается от российской версии автомобиля 1,6-литровым агрегатом. Дизельная установка получила турбонаддув, за счет чего ее производительность составляет 123 лошадиных силы. Для индийского Hyundai Verna предусмотрены шестискоростная МКПП, либо шестидиапазонная автоматическая трансмиссия. Во всем остальном Hyundai Solaris и Hyundai Verna не отличаются.

Источник



В США пациентов и работников госпиталя эвакуировали из-за угрозы утечки химикатов
2017-08-13 05:13 Светлана Костылина

В США пациентов и работников госпиталя, расположенного в Нью-Гемпшире. эвакуировали из-за угрозы утечки химикатов. Инцидент случился вчера, 11 августа в медицинском учреждении Эксетер.

Согласно предоставленным данным, сотрудники госпиталя и пациенты начали испытывать физический дискомфорт, связанный с приступами удушения и головокружения. Администрация взяла на себя обязанности по эвакуации людей, среди которых 20 человек были экстренно выведены на свежий воздух, при этом некоторых из них не могли передвигаться самостоятельно, поэтому пришлось задействовать носилки.
Руководство учреждения, обеспечив безопасность пациентам и работникам, оперативно связалось с экстренными службами, сообщив о высокой вероятности утечки углерода, который мог спровоцировать отравление.
В настоящее время точные данные пока не предоставлены, в виду отсутствия результатов экспертизы по пробам воздуха.

Источник



В избранное