Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Трамп рассказал о значительных расходах России на борьбу с ним



Трамп рассказал о значительных расходах России на борьбу с ним
2017-08-12 02:58 Светлана Костылина

Глава США Дональд Трамп рассказал о значительных расходах России на борьбу с ним. Президент называет обвинения в свой адрес о связи с Москвой необоснованными. Россия не только не способствовала его приходу к власти, а наоборот, препятствовала этому.

Дональд Трамп существенно увеличил расходы США на военную отрасль. Такое решение противоречит интересам России. Москва опасается усиления влияния Вашингтона на международной арене. Его основной конкурент в предвыборной гонке на пост главы государства Хиллари Клинтон намеревалась сократить военные расходы США. Это больше подходит под пособничество России. Трамп считает, что Москва потратила значительные суммы денег, дабы не допустить его к власти, но у нее ничего не вышло.
Сейчас в США ведется независимое расследование дела о вмешательстве России в процесс избрания президента Соединенных Штатов. Это стало возможно благодаря деятельности хакеров, использующих свое мастерство для осуществления незаконных дел. Трамп отрицает свою связь с Москвой. В Кремле эти слухи называют голословными.

Источник



США просят от Великобритании помощи в поиске военных объектов КНДР
2017-08-12 03:05 Светлана Костылина

США направили Великобритании официальное обращение, в котором попросили власти Соединенного Королевства направить ряд самолетов разведывательного типа для поиска объектов ядерного вооружения, что имеются на территории КНДР. Об этом заявили сотрудники американской прессы, ссылаясь на источник в Пентагоне.

The Daily Mail утверждают, что американские власти уже неоднократно обращались к своим британским союзникам о возможном их участии в разведывательной операции по поиску объектов Северной Кореи, которые могут представлять для США потенциальную угрозу. Правительственный аппарат Вашингтона намерен получить максимум полезной информации прежде, чем возможный удар будет осуществлен, дабы минимизировать количество жертв, если война все же начнется. «Конфликт между Северной Кореей и США немыслим, но делается все необходимое для того, чтобы подготовиться на случай, если это все же случится. Военные стратеги Запада планируют свести к абсолютному минимуму число возможных жертв, а это означает существенное наращивание сбора разведывательных данных, которые можно использовать против КНДР», — заявил источник прессы, добавив, что «НАТО обязуется оказывать США всю должную поддержку, так как ситуация с Северной Кореей может отразиться на всех». Если просьба Вашингтона будет поддержана Великобританией, то один из британских разведывательных самолетов может прибыть на японско-американскую базу уже в течении ближайших двух недель. Данный самолет обладает возможностью перехвата военной связи непосредственно с корейских территорий. Экипаж британского намерены сопровождать американские военнослужащие, знающие корейский. Они смогут выделять основную информацию из полученных данных.

Источник



На Дальнем Востоке системы ПВО приведены в повышенную боевую готовность из-за КНДР
2017-08-12 03:59 Светлана Костылина

Конфликт США и КНДР заставил Россию привести в повышенную боевую готовность системы ПВО.

Член Совета Федерации Виктор Озеров заявил о боевой готовности систем ПВО из-за опасности, возникшей на фоне конфликта КНДР И Соединенных Штатов Америки. Таким способом, Россия обеспечивает полную безопасность территории. Армия Российской Федерации уделяет повышенное внимание зонам запуска ракет. «Вероятность неточных координат при запуске ракет очень высока и это всего лишь меры для обеспечения безопасности», — отметил Виктор Озеров.
Поскольку США не хотят отказываться от враждебной политики в сторону Северной Кореи, КНДР заявила, что нового диалога с Соединенными Штатами не будет. После того, как президент США Дональд Трамп пообещал «огонь и ярость» Корее, ситуация накалилась почти до самого пика. КНДР ответили угрозой ударом ракет по американскому острову Гуам. Ответом Трампа были слова, что Корее грозит событие, которого еще не видел этот мир. Без согласия самих Штатов, мира между этими державами не будет.

Источник



Папа Римский возмущен Бельгийскому предложению по поводу эвтаназии
2017-08-12 04:05 Светлана Костылина

Папа Римский возмущен тем, что бельгийские психиатрические больницы практикуют эвтаназию. Он потребовал, чтобы благотворительная организация «Братья милосердия» перестала практиковать эвтаназию в психиатрических больницах Бельгии.

СМИ сообщают, что организация все же позволила врачам в 15 больницах для душевно больных выполнять эвтаназию. Таким образом, Бельгия стала второй из двух стран, в которой медикам разрешено убивать людей с психическими отклонениями.
Ранее стало известно, что для того, что бы «помочь» человеку уйти из жизни, больному нужно доказать свое душевное психическое состояние. Для этого человеку нужно пообщаться с тремя людьми, один из которых должен быть психологом.

Источник



В избранное