Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Киеве объяснили причины строительства центра ВМС США в Очакове



В Киеве объяснили причины строительства центра ВМС США в Очакове
2017-08-13 00:07 Светлана Костылина

В Киеве объяснили причины строительства оперативного центра ВМС США в Очакове, сославшись на "многолетнюю политику России" и сотрудничество Украины с НАТО. Об этом заявила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Ирина Фриз.

На сайте партии говорится, что Украина и в дальнейшем намерена расширять свое сотрудничество со странами НАТО для создания безопасного и мирного пространства в Восточной Европе. Фриз подчеркнула, что строительство американского центра на территории украинской военной части законно, поскольку на законодательном уровне закреплен курс на вступление в НАТО. Возведение центра в Очакове является необходимостью, по словам депутата, для повышения обороноспособности Украины.
На этой неделе появились сведения о начале строительства военного центра США в Очакове, из которого будет производиться командование во время военных учений в Украине. При этом в Совфеде подобное поведение Киева считают провокацией.

Источник



Ведущий шоу стрелков в США принес извинения за призыв КНДР разбомбить Калифорнию
2017-08-13 00:12 Светлана Костылина

Ведущий популярного шоу и по совместительству член стрелковой организации США Грант Стиншфилд принес свои официальные извинения в Twitter. В последнем он призывал КНДР разбомбить штат Калифорния.

Грант Стиншфилд оставил следующую запись на своей официальной странице «Давайте отправим в Северную Корею записку, что Сакраменто переименовали в Гуам!», однако позднее он был вынужден убрать ее. Данный пост вызвал волну осуждения у подписчиков ведущего, которые обрушили на него целый поток негативной критики за неудачную шутку.
Мужчина принял решение извиниться, начав с удаление записи, и завершив признанием неуместности своего юмора, который зацепил большое количество людей. По словам Стиншфилда, тема военизированного конфликта между США и КНДР является крайне злободневной и ее не следует высмеивать.

Источник



Вратарь «Спартака» Селихов появится на поле с первых минут игры с ЦСКА
2017-08-13 00:29 Светлана Костылина

Вратарь «Спартака» Александр Селихов появится на поле с первых минут игры с ЦСКА. Голкипером «армейцев» назначили Игоря Акинфеева. Это стало известно благодаря обнародованию официальных составов футбольных команд.

Состояние здоровья Акинфеева пришло в норму, и он готов защищать ворота своей команды, не жалея сил, хотя две предыдущие встречи пропустил по уважительной причине. Голкипером «Спартака» с самого начала противостояния назначили Александра Селихова. Этот игрок выступает за московский клуб с 2016 года. Селихов заключил контракт со «Спартаком» на 4,5 года. Он впервые вышел в составе своей новой команды 13 мая в матче против «Амкара». Тогда его клуб одержал победу со счетом 1 : 0.
Матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится 12 августа на поле «армейцев» в половине шестого вечера по московскому времени. Перед встречей журналисты пообщались с фанатами и узнали, как они готовятся к игре. Некоторые сообщили, что смотрят результаты между этими командами по другим видам спорта, а затем пытаются спрогнозировать исход матча. Иногда эти предсказания сбываются.

Источник



В избранное