Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Хабаровске появятся 200 новых автобусов из Китая



В Хабаровске появятся 200 новых автобусов из Китая
2017-08-28 21:42 Светлана Костылина

Один из крупнейших перевозчиков Хабаровска оформил договор на закупку 200 новых автобусов из Китая. Первая партия уже прибыла в город и вышла на маршрут.

Договор подписали китайский завод Zhong Tong и ООО "Васильев" во время презентации в Хабаровске автомобилей из Китая. В мероприятии приняли участие чиновники обеих стран, представители автомобильной промышленности и рядовые предприниматели.
Сумма контракта составляет 1,2 млрд рублей. Товар прибывает в Хабаровск ограниченными партиями. Первые автобусы не просто доставлены в город, но уже вышли на маршруты. Нареканий во время эксплуатации китайская техника не вызвала.
Автобусы оснащены дизельными агрегатами. Конкретной марки не называется, но известно количество пассажиров, которых сможет вместить салон китайского автобуса. Это 28 сидячих мест, общая вместимость транспорта составляет 78 пассажиров. Также автобус оснащен подъемником для инвалидов-колясочников.

Источник



Лучшие модели воздушных судов бизнес авиации
2017-08-28 21:52 Светлана Костылина

Человек издавна задумывался о возможности полетов по воздуху. Все мы знаем о красивой легенда о первом воздухоплавателе Икаре, который смог побороть силу земного притяжения, но не учел, что близость к солнцу сможет растопить воск, который скреплял его крылья. Как бы то ни было, но люди никогда не оставляли попыток подняться в воздух. Существовало большое количество летательных аппаратов, которые могли это сделать, но не могли доставить пассажиров туда, куда требовалось. Зависимость о направления ветра, делала полеты на воздушных шарах увлекательными, но бесполезными с деловой точки зрения. Только в 1093 году братья Райт смогли создать первого «прародителя» современного самолета.

Лучшие модели воздушных судов бизнес авиации

Компания «ИстЮнион» является единственным официальным представителем концерна Cessna Aircraft и предлагает всем авиакомпаниям России и стран СНГ приобрести Airbus ACJ319neo. Несмотря на то, что компьютерные технологии дают возможность заключать сделки в удаленном режиме, нет никакой возможности говорить о том, что представители бизнеса и политики отменили личные встречи. Данный лайнер – один из двух моделей, лучших представителей бизнес – авиации. Чартерные рейсы уже стали довольно прозаичным явлением современной жизни. Естественно, что за свои деньги бизнесмены высшего эшелона хотят иметь в своем распоряжении самое современное средство для перелетов. Airbus ACJ319neo, является именно таким летательным аппаратом. В отличие от более простых самолетов, можно сказать о том, что атмосфера внутри лайнера, практически, не подвергается изменениям, вне зависимости от погодных условий за бортом и высоты полета. Салон устроен таким образом, чтобы во время перелета в любую точку планеты можно было пользоваться всеми преимуществами и достижениями технического прогресса.

Если говорить о дальности полета, то можно сказать, что на одной заправке баков можно пролететь более четверти длины экватора земли – 12 500 километров. Для еще большего увеличения дальности, на авиалайнер можно установить до 5 дополнительных баков. Если вас интересует приобретение этой модели воздушного судна или любого другого, то обращайтесь в официальному представителю Cessna Aircraft в России. Каждый из клиентов получит персонального менеджера, который сможет оказать помощь в решении всех вопросов в круглосуточном режиме, без выходных и праздников.



Захарова: Россия не требовала от США сокращать число своих дипломатов
2017-08-28 21:53 Светлана Костылина

Россия предложила США, а не требовала, уменьшить количество сотрудников своей дипмиссии в стране. Об этом рассказали в отечественном МИД.

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, РФ всего лишь предложила Вашингтону сократить численность собственного персонала, данная инициатива не являлась российским требованием. "Они сделали так, как они сделали", утверждает Захарова. К началу осени послы США выполнят требование российского МИД об уменьшении числа работников дипведомства до 455 человек. Те лица, которые попали под сокращение, отправятся на Родину регулярными авиарейсами. В конце июля президент РФ Владимир Путин заявил, что Россию обязаны покинуть 755 человек из посольства США. По его мнению, с точки зрения деятельности дипведомства такая мера очень чувствительна.

Источник



Случайный пассажир снял секс пары на вокзале Лондона
2017-08-28 21:54 Светлана Костылина

В Лондоне пассажир заснял на камеру, как мужчина и женщина занимались сексом на платформе железнодорожного вокзала. С соответствующей информацией выступает местная пресса.

Влюбленная парочка решила предаться любовным утехам прямо на надземной станции в восточной части английской столицы. Кадры попали в Сеть благодаря одному из свидетелей пикантной сцены, на них видно, как парень в черной куртке занимается сексом с девушкой, приспустившей нижнее белье. Интимная процедура длилась недолго. Скоро подошел поезд, который ожидала пара, и они уехали. Видеоролик опубликовал в соцсети Twitter его автор, ехавший в том же поезде. Правоохранительные органы Великобритании расследуют происшествие. По их утверждение, это не первый подобный эпизод на вокзале Даунс Хакни.

Источник



Федерика Могерини не считает Украину внешнеполитическим приоритетом ЕС
2017-08-28 22:53 Светлана Костылина

По всей видимости, в Евросоюзе постепенно понимают, что проблемы Украины не решить даже с помощью самой мощной дипломатии. Иначе объяснить решение Верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерики Могерини не включать Украину в список приоритетных направлений внешней политики нельзя.

Среди основных направлений, по мнению Могерини, следует выделять борьбу с террористической активностью по всей Европе, миграционный кризис, стабилизацию ситуации на Балканах. Соответствующее заявление было сделано дипломатом в рамках открытия плановой встречи руководства дипмиссий ЕС. В качестве отдельного пункта также названо укрепление международных отношений, которые должны базироваться исключительно на международных нормах. «Данная система чрезвычайно важна для того, чтобы максимально тщательно реализовать Парижское соглашение по климату, а также для урегулирования всех кризисных ситуаций, начиная от Северной Кореи и заканчивая Украиной», — заявила Могерини, лишь единожды упомянув управляемую Порошенко страну. Со следующего года, заявила Могерини, также работать начнет по полной программе оборонный инвестиционный фонд Евросоюза. Также глава европейской дипломатии добавила, что же альянс вынашивает план по созданию экспертной сети всех дипломатических миссий Евросоюза, которые будут ответственными за противодействие терроризму.

Источник



В избранное