Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Украинская звезда произвела фурор своими стройными ножками



Украинская звезда произвела фурор своими стройными ножками
2017-08-05 15:27 Светлана Костылина

Украинская звезда произвела фурор своими стройными ножкамиЯна Соломко в последнее время часто стала баловать подписчиков своими фотографиями в купальниках.
На этот раз звезда позировала в ярком слитном купальнике желтого цвета с принтом.
Облегающий пляжный наряд подчеркнул соблазнительные формы исполнительницы и дал возможность полюбоваться ее стройными ножками.

Источник



Минэнерго отреагировало на обновление санкций ЕС против РФ из-за турбин Siemens
2017-08-05 16:15 Светлана Костылина

Минэнерго РФ отреагировало на обновление санкций ЕС против России из-за турбин Siemens. Комментарий опубликован на сайте российского энергетического ведомства в субботу, 5 августа.

В заявлении представители Минэнерго утверждают, что Евросоюз дополнил санкционных список персонами из энергетического министерства России только исходя из политических соображений. В сообщении также говорится, что никаких оснований для внесения двоих сотрудников Минэнерго в "черный список" ЕС представлено не было. В ведомстве полагают, что стороннее вмешательство в конфликт двух субъектов, концерта Siemens и "Технопромэкспорт" из-за газовых турбин в Крыму, является свидетельством нарушения правовых норм.
Российское министерство продолжает ждать дополнительных объяснений от ЕС по поводу расширения ограничительных мер против РФ.

Источник



Правительство Венеции увеличит размер штрафов, дабы привить туристам уважение к городу
2017-08-05 16:22 Светлана Костылина

Правительство Венеции намерено увеличить размер штрафов, дабы привить туристам уважение к городу. В добавлении к этому, внедрят «12 золотых правил поведения гостей», которые помогут навести порядки на улицах. Информацию о различных нововведениях обнародовал вчера, 4 августа представитель Ассоциация туроператоров России (АТОР).

В летний период времени на территории Венеции начинает твориться форменные беспорядки, инициаторами которой выступают приезжие, мечтающие полностью погрузиться в дух свободного города и ощутить его. Однако теперь если туристы захотят нарушить установленные правила или будут демонстрировать антисоциальное поведение, их будут ожидать штрафы в более крупных размерах, чем они привыкли.
Купание в каналах обойдется, по новым тарифам, не в 50, а в 500 евро, в то время как дефиле в купальниках либо с обнаженным торсом по городу будет стоить 200 евро, а за оставленный в неположенном месте мусор и граффити на стенах здания придется заплатить 400 евро. Пикник в общественном месте попадает под штрафную статью в размере 100 евро.
Сейчас в социальных сетях стартует особая компания под названием «Наслаждайся, уважай Венецию» (#EnjoyRespectVenezia), которая призвана оповестить жителей других стран о грядущих изменениях. Более того, Венецию украсят информационными плакатами и табличками в местах скопления туристах, дабы они могли ознакомится с правилами.

Источник



«Зенит» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве
2017-08-05 16:25 Светлана Костылина

«Зенит» обыграл «Спартак» в четвертом туре молодежного первенства. Игра проходила в сопровождении проливного дождя, что осложняло задачу футболистам.

На МСА Петровский в Санкт-Петербурге прошел матч «Зенит»–«Спартак». Петербургцы вырвали победу у москвичей.
На 17-й минуте удалили футболиста «Спартака» Артема Воропаева, после чего игроков осталось десять. Красно-белые побеждали благодаря удачному пенальти Егора Никулина вплоть до 77-й минуты, которая стала поворотной из-за забитого Кириллом Макеевым мяча. Еще через 7 минут Егор Денисов увеличил отрыв.
Московский «Спартак» проигрывает уже четвертый раз подряд, команда не набрала ни одного очка после четырех туров чемпионата. Молодежный состав «Зенита» в данный момент занимает 11 строчку в рейтинге чемпионата России, игроки «Спартака» делят 16-е место в турнирной таблице с «Уралом».

Источник



Кубинский ремикс «Макарены» набрал 30 миллионов просмотров на YouTube
2017-08-05 16:41 Светлана Костылина

Ремикс оригинальной "Макарены”, записанной в 1992 году, набрал рекордные 30 миллионов просмотров на YouTube. Новый клип является переложением оригинального мотива на кубинский реггетон.

Впервые музыкальный трек был записан испанским дуэтом Los del Rio, который создали Рафаэль Руис и Антонио Ромеро.
В 1996 году «Макарена», исполненная американской группой Bayside Boys, покорила мир своим легким задором и 14 недель подряд держалась на первой строке музыкального хит-парада журнала Billboard.
В 2016 году легенда этой песни продолжилась. Los del Rio объединились с кубинцами Gente de Zona и стали работать над ремиксом «Макарены». Резльтатом их творчества стала песня Mas Macarena — своеобразная реинкарнация хита 90-х. В клипе к ней, снятом Дэниелом Дураном, можно увидеть красоту Старой Гаваны — исторической части города, где проходили съемки. Герои исполняют зажигательный танец на фоне Большого театра, Капитолия и набережной Малекон.

Источник



В Бразилии проходят испытания Ford Figo 2018
2017-08-05 16:49 Светлана Костылина

В Бразилии заметили во время дорожных испытаний новый Ford Figo, принадлежащий модельному ряду 2018 года. Автомобиль подвергся серьезному обновлению.

Выпуск Ford Figo намечен на начало следующего года. Хэтчбек серьезно изменился внешне, претерпел изменения и интерьер салона. Все остальные детали тщательно скрыты камуфляжной пленкой. У автомобиля новая оптика, облегченный бампер, колесные диски. Как предполагают эксперты, Ford Figo получит новую центральную консоль и мультимедийную систему с сенсорным дисплеем. Хэтчбек будет укомплектован бензиновой силовой установкой на 1,2 и 1,5 литра, а также дизельным агрегатом на 1,5 литра. Модель предполагается вывести на индийский автомобильный рынок. Точной даты не называется, но в своем сегменте Ford Figo должен навязать конкуренцию Maruti Suzuki Swift и Hyundai Grand i10. К производству хэтчбека Ford планирует приступить в 2018 году, в том числе на заводах, расположенных на территории Индии.

Источник



Чудеса установки кондиционера по-российски (видео)
2017-08-05 17:00 Светлана Костылина

Чудеса установки кондиционера по-российски (видео)Удивительная операция заняла у монтажника около двух минут
В российском Волгограде очевидцы засняли монтажника, который продемонстрировал чудеса безрассудства, подняв кондиционер с земли на уровень третьего этажа с помощью обычной шаткой лестницы, удерживая кондиционер на плече одной рукой.
Удивительная операция заняла около двух минут и проходила без какой-либо страховки и помощников, которые могли бы придержать шатающуюся лестницу.
Профессиональный ли это монтажник, оставивший спецкостюм дома из-за жары, или собственник квартиры, решивший сэкономить на услугах специалистов, остается неизвестным.

Источник



Кисляк: США будет сложно отменить антироссийские санкции
2017-08-05 17:15 Светлана Костылина

Посол России в США Сергей Кисляк заявил, что США будет сложно отменить антироссийские санкции, даже если Кремль учтет и выполнит все рекомендации Белого дома. В июле Кисляк завершил свою дипломатическую миссию в Соединенные Штаты и теперь делится своими мнениями в эфире российских телеканалов.

Дипломат отмечает, что экономические ограничения, которые установили американские власти, будет проблематично повернуть вспять. Это в любом случае будет проблемой, даже если кому-то придет в голову выполнять все обозначенные в документе условия.
При этом сами требования российский посол считает неадекватными, а некоторых местах даже хамскими. По словам Кисляка, механизм антироссийских санкций создавался с учетом его необратимости и преследовал цель дестабилизации экономических отношений с РФ

Источник



Порошенко по примеру Путина полетал на истребителе
2017-08-05 17:23 Светлана Костылина

Президент Украины Порошенко, видимо, следуя примеру Владимира Путина, решил полетать на боевом истребителе. Чтобы посетить Винницу, он использовал МиГ-29.

Об этом украинский лидер сообщил в своём аккаунте в Facebook. Там он написал, что прилетел в Винницу на боевом истребителе с тем, чтобы поучаствовать там в мероприятиях, посвящённых Дню Воздушных Сил Украины.
В полёте истребитель, в котором летел Порошенко, сопровождался ещё одним боевым самолётом, который демонстрировал фигуры по высшему пилотажу.
В проводимом в Виннице праздновании, помимо Порошенко, также приняли участие глава украинского Минобороны Полторак и возглавляющий генштаб Муженко.
Владимир Путин летал в качестве второго пилота ещё в 2000 году. Его полёт в Чечню тогда проходил на истребителе Су-27, относящемся к четвёртому поколению.

Источник



С начала года пограничники Украины не пустили в страну три тысячи россиян
2017-08-05 18:15 Светлана Костылина

С начала года более, чем три тысячи граждан РФ не смогли въехать на территорию Украины. Им в этом воспрепятствовали пограничники этой страны.

Сообщение об этом сделано Укринформом. При этом, данный источник ссылается на информацию от Олега Слободяна, возглавляющего украинскую Госпогранслужбу.
Тот поведал изданию, с начала года не допустили на Украину порядка десяти тысяч иностранных граждан, из которых более трех тысяч — россияне.
Видимо, сообщают эксперты, это связано с наступлением лета, когда количество желающих посетить украинскую территорию существенно возросло.
Ранее озвучивались цифры россиян, получивших украинский отказ за пять месяцев этого года. Тогда их количество указывалось в размере полутора тысяч.

Источник



В избранное