Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Россиянка похитила и вывезла из приемной семьи в Италии своего сына



Россиянка похитила и вывезла из приемной семьи в Италии своего сына
2017-08-24 19:35 Светлана Костылина

Проживающая в итальянском Турине россиянка похитила и увезла в Россию своего сына, который находился под опекой родителей экс-супруга из Италии. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту похищения несовершеннолетнего.

В минувшую субботу во время празднования пятилетия ребенка и произошел инцидент. По решению суда мальчик проживал под опекой своих бабушки и дедушки по линии отца в городе Морнаго. Мать ребенка получила официальное разрешение на встречу с сыном во время праздника, предупредила воспитательницу, что отведет именинника в туалет и уехала с ним на такси, поджидавшее у дома.
Отец ребенка признался, что рассчитывал на адекватность и разумность матери, которая все таки через день вернет ребенка после празднования с ним дня рождения. Однако этого не произошло и никаких известий ни от мальчика, ни от его мамы не поступало. Как удалось выяснить, уроженка Челябинска вывезла сына в Ниццу, откуда ребенок был отправлен в РФ по российскому загранпаспорту.

Источник



Захарченко: Уголь у США Киев будет покупать по «заоблачным» ценам
2017-08-24 20:26 Светлана Костылина

Киеву может оказаться непосильной цена на американский уголь, считает глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. Он убежден, что украинское правительство столкнется с "заоблачными" ценами на уголь США.

Президент США Дональд Трамп выполняет свои предвыборные обещания и нашел новые рынки сбыта на Украине, заявил Захарченко. Однако для Киева это лишь дополнительные сложности по трем пунктам, среди которых возможное несоответствие требований к углю для теплоэлектростанций, стоимость американского угля, а также логистика. По мнению представителя ДНР, рациональный маршрут топлива не стыкуется с тем, который предусмотрен для доставки угля на теплоэлектростанции. Все эти пункты говорят о том, что представители киевского режима столкнутся с проблемами вокруг американского угля.
Ранее посольство Украины в США сообщило об отправке первой партии угля. В общей сложности по контракту речь идет о 700 тысячах тонн энергетического угля с поставкой до конца года. Стоимость первой партии составит $113 за тонну с условием доставки в Одессу.

Источник



В избранное