Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда



Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда
2017-08-28 13:41 Светлана Костылина

Стефан Сиелафф, главный дизайнер компании Bentley, во время общения с журналистами рассказал, что в обозримом будущем вся автомобильная промышленность сильно изменится, но это не отразится на имидже и стиле Bentley. Топ-менеджер заверил, что автомобили Bentley по-прежнему будут оставаться роскошными.

Господин Сиелафф рассказал, что в ближайшие 20 лет автомобильная промышленность претерпит колоссальные изменения, что прежде всего связано с внедрением электрокаров и полностью беспилотных автомобилей. Топ-менеджер уверен, что более трети всего населения земли будет жить в мегаполисах, поэтому уникальность и узнаваемость некоторых автомобилей будет утрачена.
Наряду с этим Сиелафф уверен, что у роскошных автомобилей всегда будет своя аудитория, ведь всегда найдутся люди, желающие заявить о своей индивидуальности. Компания Bentley собирается внедрять передовые технологии в свои автомобили, что будет сочетаться с использованием самых роскошных материалов отделки.

Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда

Шеф-дизайнер отметил, что клиенты смогут заказать вегетарианские материалы для отделки салона, среди которых будет ткань и синтетическая кожа. Напомним, что ещё в 2016 году Bentley продемонстрировали прототип 2036 Future of Luxury, которая позволяет взглянуть на интерьер роскошных автомобилей будущего, и сегодня компания Bentley собирается придерживаться этой концепции.

Источник



СМИ назвали клеветой информацию об ужесточении порядка въезда россиян на Украину
2017-08-28 13:52 Светлана Костылина

Столица Украины сообщила, что никто не планировал менять правила по отношению въезда граждан России на Украину. Об этом стало известно в понедельник от представителей МИД Украины.

Поступила информация, что украинское правительство будет следовать уже действующим законам, предусмотренным июльским решением СНБО. Опираясь на информацию данного документа, с 1 января следующего года будет введен биометрический контроль для жителей России на территории Украины, а так же учет российских граждан проживающих на Незалежной.
Лидер управления консульского обеспечения МИД Украины Василий Кирилич оповестил, что он не владеет данными про какие-либо изменения в уже имеющихся законах о пересечении госграницы гражданами РФ, и рассказал, что власти лишь нарабатывают и моделируют уже существующие правила, которые были заявлены секретарем СНБО. Оксана Иванец подтвердила информацию, что никаких новых распоряжений пограничным службам по этому делу не поступало.
На сегодняшний день известно, что Верховная Рада Украины и кабинет министров не подтвердили сообщения о том, что гражданам России в обязательном порядке придется заполнять анкету на украинском или английском языке, в которой должна быть указана информация о целях пребывания на территории Украины.

Источник



По боевой тревоге подняли авиацию юга России
2017-08-28 14:52 Светлана Костылина

Авиацию, располагающуюся на юге России, сегодня подняли в небо в ходе неожиданной проверки боевой готовности. об этом рассказали представители Южного военного округа.

В полной боевой готовности в данное время находятся военно-воздушные силы и противовоздушная оборона. По результата проверки военные рассмотрят степень подготовленности данных войск. После сигнала боевой тревоги 28 августа был поднят личный состав авиационных, а также частей, ПВО, которые располагаются в Краснодарском, Ставропольском краях, Волгоградской, Ростовской областей, Крыма и Северной Осетии.

Источник



В избранное