Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Компания MINI представила новый концептуальный электрокар



Компания MINI представила новый концептуальный электрокар
2017-08-30 21:44 Светлана Костылина

MINI показал свою новую электрическую концепцию автомобиля, которую представят в следующем месяце во Франкфурте. Автомобиль, основанный на 3dr MINI, будет построен на заводе бренда в Коули, Оксфордшир, рядом с остальной частью диапазона.

Тем не менее, он будет использовать новую электрическую трансмиссию, сделанную на заводах электронной мобильности BMW в Баварии. Диапазон — это предсказанные 400 км. Еще в 2008 году они опробовали MINI E, первый электрокар от BMW Group, но тот автомобиль не имел большого успеха. Более 600 из этих машин были сделаны в рамках глобальных исследований. Опираясь на эти знания и понимание, они сделали BMW i3.
Теперь появляется MINI Electric Concept, который, по утверждению компании, остается «квинтэссенцией MINI и Sport». Небольшие детали выделяются. Поскольку электропривод не нуждается в большом количестве охлаждающего воздуха, радиаторная решетка закрывается для лучшей аэродинамики. Аэродинамические вкладки, кстати, сделаны с использованием процесса 3D-печати. Наконец, задняя часть концепт-кара не нуждается в выхлопных трубах, поэтому их нет.

Источник



Навальный опубликовал ролик о «секретной даче Путина»
2017-08-30 22:02 Светлана Костылина

Видео «пролета» над виллой Олега Руднова, которого некоторые журналисты называют «близким другом» Владимира Путина, опубликовал на своем сайте и YouTube-аккаунте оппозиционный политик Алексей Навальный.

В нем, глава ФБК рассказывает о том, что вилла Селлгрена под Выборгом является собственностью Руднова. Эту информацию также подтверждали сотрудники телеканала «Дождь», ссылаясь на источник в администрации Выборгского района, а также местных жителей. Путин отдыхал на ней, по меньшей мере, один раз и случай этот имел место быть в 2010 году. Построена вилла была на острове Лодочном еще в 1913 году и даже использовалась для съемок фильма «Шерлок Холмс». Период ее активной реконструкции произошел с 2011 по 2013 годы. За это время на территории появилось еще несколько особняков, вертолетная площадка, два пирса и роскошные аллеи. Согласно содержащимся в Росреестре данным, все постройки предполагаемой резиденции являются собственностью компании «Север», владельцем которой до 2014 года был Олег Руднов. После того, как он скончался в 2015 году, весь бизнес унаследовал сын Руднова Сергей. Именно он также возглавил компанию «Волна», принадлежащую виолончелисту Ролдугину, которого неоднократно уличали в связи с Путиным.

Источник



Британский ведущий просит разрешить школьницам краситься ради секса
2017-08-30 22:07 Светлана Костылина

Английский ведущий Ричард Медли в прямом эфире передачи «Доброе утро, Британия» нечаянно попросил разрешить ученицам краситься ради секса. Информацию об этом сообщает издание The Sun.

Приглашенные на программу говорили о допустимости использования макияжа школьницами. Гости выражали различные мнения по этому поводу. Одни высказались за необходимость разрешения ученицам пользоваться макияжем, другие выступили против этой инициативы. В своей речи Ричард Медли ошибся и сказал: «Если девушка желает поэкспериментировать с сексом и интрижками, то нужно разрешить ей применять косметику».
Позже телевизионный ведущий извинился перед публикой. Пользователи Сети раскритиковали ведущего за это высказывание. Они полагают, что Ричарду Медли нужно тщательнее подбирать выражения в процессе выполнения своей работы. Также шоумен высказывался о необходимости разрешить школьницам пользоваться косметикой, так как это позволит им чувствовать себя взрослыми, а он не видит в этом ничего плохого.

Источник



Песков прокомментировал дело режиссера Серебренникова
2017-08-30 23:02 Светлана Костылина

В деле режиссера Кирилла Серебренникова нет политической подоплеки. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, нужно отметить, что в настоящее время нельзя назвать кого-либо виновным, пока не будет соответствующего решения суда. Песков добавил о необходимости набраться терпения и не распространять слов о политизации дела Серебренникова, так как эти высказывания абсолютно неуместны. Отвечая на вопрос о том, считают ли российские власти пересмотреть систему государственной поддержки культуры и усилить контроль за растратой бюджетных средств, Песков заметил, то, что ныне происходит, и так держится под контролем. Помимо этого политик сказал, имеются государства, вообще не поддерживающие культуру на высоком уровне, а есть страны, делающие это активно, включая и Россию, но бюджетные материальные средства требуют учета.

Источник



Надежные и безопасные окна в каждый дом
2017-08-30 23:04 Светлана Костылина

Окна в доме отвечают за тепло и уют, качество оконных рам гарантирует комфортную зиму. Главные показатели — это прочность, надежность, максимальная звукоизоляция от внешних уличных шумов. Современные окна рехау соответствуют всем этим критериям. Они неприхотливы в уходе и надежно защищают тепло вашего дома. Металлопластиковые стеклопакеты уже давно доказали свою значимость. В отличие от деревянных конструкций они более удобны, легки в установке и эксплуатации.

Надежные и безопасные окна в каждый дом

Когда вы обзаведетесь стеклопакетами известной фирмы, вы навсегда забудете про ежегодное заклеивание щелей перед холодами. Компания по изготовлению окон уже давно на рынке, и завоевала значимое место в рейтинге востребованности среди потребителей. За более чем 16 лет, специалисты высшего класса установили миллионы окон. Все, кто установил металлопластиковые стеклопакеты данной фирмы остались довольны на долгие года, гарантия качества – это 100% надежности. Для постоянных покупателей всегда предоставляются приятные бонусы. Стекла надежны, разбить их будет непросто в отличие от хрупких конструкций деревянных окон. Немецкая компания изготавливает только качественный продукт, который признан во многих странах мира еще и своей доступностью для среднестатистического заработка. Все работы выполняются по договору, чтобы клиент был уверен, что все обговоренные условия будут соблюдены и выполнены. Вся продукция проходит тщательное тестирование и обязательный контроль качества, который проходит в несколько этапов. На сайте фирмы вы сами можете посчитать стоимость необходимого окна, выполнив замеры самостоятельно.

Раньше покупатели не разбирались во всех тонкостях пластиковых оконных конструкций, но в последнее время, каждый клиент учитывает все моменты и нюансы, чтобы подобрать именно то, что полностью удовлетворит запросы помещения. Компания предлагает вашему вниманию широкий ассортимент с разным уровнем плотности стекла, шириной рамы и прочих моментов. Все варианты представлены в открытом доступе, и вы можете узнать о них, посетив портал немецкой фирмы. Немецкий профиль разработан по всем европейским стандартам. Заказывая установку окон или застекление балкона, будьте уверены в том, что изделие экологически чистое и безопасное в силу отсутствия свинцовых соединений. При желании вы можете получить индивидуальную консультацию, чтобы понять, что именно вам нужно, и полностью остаться довольным приобретением качественного продукта.



Бывший спасатель рассказал о последних минутах принцессы Дианы
2017-08-30 23:07 Светлана Костылина

Зарубежные СМИ проинформировали, что спасатель, который первым прибыл на место автокатастрофы, рассказал, что принцесса Диана еще некоторое время находилась в сознании и разговаривала.

Пожарный Ксавье Гурмелон, который дежурил на станции Малар около двадцати лет назад в день гибели принцессы Дианы, рассказал в интервью газете The Sun о последних минутах королевской особы. Бывший пожарный поделился информацией о том, что спасательная бригада добралась на место аварии за три минуты. На тот момент водитель и еще один пассажир были мертвы. Принцессу удалось легко достать из автомобиля. Спасатель сказал, что принцесса Диана находилась в сознании, но не понимала, что произошло. Во время первого осмотра пожарный не обнаружил сильных травм, кроме ушиба правого плеча.
Через некоторое время после того, как принцессу достали из машины, она перестала дышать. Спасатель сделал ей искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, и ему удалось оживить пострадавшую. Позже Гурмелон узнал, что принцесса Диана умерла в больнице. Также спасатель заявил, что до приезда скорой не знал, что борется за жизнь королевской особы.
Пожарный рассказывал об инциденте после произошедшего лишь однажды, в 2007 году, когда велось повторное расследование обстоятельств аварии. Сейчас же Гурмелон уже не работает, поэтому решил дать интервью и поделиться с СМИ подробностями последних минут жизни принцессы Дианы.

Источник



Ассортимент лучших подшипников для разных механизмов
2017-08-30 23:20 Светлана Костылина

Несмотря на то, что колесо было изобретено уже несколько тысяч лет назад, полноценное использование средств перевозки грузов наступило только с появлением подшипников. Неизвестно, что додумался первым вставить примитивную обойму между валом и колесом, но этот человек имеет полное право на памятник рядом с постаментом, увековечившим изобретателя колеса. Технический прогресс привел к тому, что сегодня нет, ни одного надежного устройства с вращающимися механизмами, в которых не применяются подшипники.

Ассортимент лучших подшипников для разных механизмов

Существует огромное количество производителей качественной продукции этого класса и подшипники skf занимают заслуженное место в верхних строках рейтинга популярности. На странице интернет – магазина компании «Техномастер» имеется самый большой каталог продукции от этого производителя. Вне зависимости от того, какой вид подшипников нужен, вы имеете все шансы найти их на портале. Удобство сервиса от кампании заключается в том, что профессионалы своего дела понимают нужды и заботы каждого пользователя. Естественно, что небольшой сюрприз, который вложен в коробку с каждым заказом, не может повлиять на финансовую составляющую сотрудничества, но очеловечить процесс покупки, вполне может. Идя навстречу всем заказчикам, в Техномастер отменили хоть какую-то сумму залога. Никаких предоплат. Вы оплачиваете заказ только тогда, когда видите продукцию и довольны ее качеством. Естественно, что огромные территории Российской Федерации вызывают трудности с доставкой продукции в удаленные регионы страны, но только не для компании Техномастер. Отлично продуманная работа отдела логистики позволяет в короткие сроки отправлять подшипники в любой уголок государства.

К сожалению, точные сроки доставки, соблюсти просто физически невозможно. Однако каждая посылка доходит до своего адресата. Если случится невероятное, ваш заказ окажется настолько уникальным, что продукции не найдется на складе, то компания берет на себя обязательство найти ее и доставить по указанному в заявке адресу. Если же, по каким-то причинам окажется, что вы ошиблись к выбору нужного подшипника, то Техномастер без разговоров обменяет продукцию или вернет вам деньги, при сохраненном товарном виде, в течение 3 месяцев с момента оформления заказа. Обращайтесь в любое время. Любое количество надежных подшипников от лучших мировых брендов готово отправиться в ваш офис или на предприятие.



Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде
2017-08-30 23:25 Светлана Костылина

Технический прогресс постепенно привел к тому, что уровень комфорта в нашем доме зависит только от наших желаний и возможностей. Никто не станет спорить, что общий микроклимат в коллективе или семье зависит не только от личных взаимоотношений, но и реальной температуры в помещении. Компания «Мир Климата» имеет в своем распоряжении не только большой каталог климатического оборудования, но и возможности оказать профессиональную помощь в его монтаже.

Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде

Если вы зададите в поисковой строке запрос: кондиционеры в Нижнем Новгороде, то получите ссылку на портал профессионалов своего дела. На страницах портала можно найти каталог систем кондиционирования от самых известных производителей качественной техники. При выборе подобного оборудования стоит учитывать огромное количество нюансов: от площади помещения, до стороны света, на которую выходит большинство стен квартиры или офиса. Два варианта потребления электроэнергии дают возможность самим пользователям выбрать устройство по своим финансовым возможностям. Неинверторные кондиционеры обладают меньшей стоимостью, но не могут похвастаться теми преимуществами, что имеются в инверторном типе техники. Во втором случае, пользователи получают в свое распоряжение устройство, которое снабжено более плавной системой пуска, а значит, наибольшим запасом прочности вращающихся деталей. Являясь официальными дилерами компаний – производителей «Мир Климата» может предложить всем заказчикам самое лучшее соотношение цены и качества.

Если же говорить о долгом сроке службы кондиционеров, то стоит сразу же сказать, что этот фактор зависит от профессионализма монтажников. В компании работают профессиональные скалолазы, которым под силу установка систем кондиционирования на любой высоте с соблюдением всех стандартов качества. Естественно, что подписание договора на техническое обслуживание, позволит вам избавиться от поисков сторонних исполнителей такого вида опасных работ. Ведь проверка самой холодильной установки должна проводиться регулярно с исполнением всех мер безопасности. Для того чтобы очень скоро в вашем доме, квартире или офисе появилась качественная техника нужно совсем немного: оставить заявку на портале, назначить удобное время для встречи с замерщиком и дождаться установки кондиционера. На все это уйдет немного времени, а взамен вы получите в свое распоряжение отличное климатическое оборудование по разумной цене.



В избранное