Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Навальный получил штраф на 300 тысяч рублей от московского суда



Навальный получил штраф на 300 тысяч рублей от московского суда
2017-08-04 08:06 Светлана Костылина

Вчера, 3 августа, оппозиционер Алексей Навальный получил штраф в размере 300 тысяч рублей. Симоновский суд Москвы признал политика виновным в повторном нарушении правил организации митинга.

Московский суд рассмотрел дело о проведении агитационного мероприятия в поддержку штаба Навального с раздачей фирменных листовок, при этом организаторы не имели разрешение на его осуществление, которое должны выдавать власти города.
В соответствии со статьей за допущенное административное нарушение, Алексей Навальный и сотрудники его предвыборного штаба обязаны выплатить штраф, который равен 300 тысячам рублей. Кроме того, руководитель упомянутого штаба Леонид Волков попал под аналогичную статью, предусматривающую выплату штрафа.
Алексей Навальный неоднократно нарушал закон, при этом в период отбывания назначенного срока он не прекращал своей пропагандистской деятельности, призывая нарушать установленные нормы и правила, и саботировать порядок в колонии.

Источник



КНДР считает новые санкции США нарушением международного права
2017-08-04 08:11 Светлана Костылина

Северная Корея считает, что новые санкции США нарушают нормы международного права. Характеризуя новый утвержденный американским президентом и Конгрессом законопроект об ужесточении санкций в отношении Ирана, России и КНДР, МИД Северной Кореи назвал их «преступным актом».

Пхеньян заявил, что это прямой вызов уставу ООН и международному праву. Северная Корея выступает категорически против таких односторонних ограничений и рекомендует остальным государствам планеты поразмышлять над тем, какую вседозволенность демонстрируют Соединенные Штаты. В северокорейском уточнили, что подобные действия США только укрепляют их позицию относительно усиления национальной обороны и делают «ракетные» испытания оправданными.
Прежде американский президент утвердил комплексный законопроект, предусматривающий введение более жестких санкций в отношении Ирана, России и Северной Кореи. Ранее документ одобрили в Конгрессе.

Источник



Скандал в сети: казахских стюардесс раздели ради рекламы (видео)
2017-08-04 08:22 Светлана Костылина

Скандал в сети: казахских стюардесс раздели ради рекламы (видео)Стюардессы в откровенном амплуа рекламируют сервис казахстанской компании.
В Сети вызвали споры абсолютно обнаженные стюардессы, которых сняли в ролике казахстанского сервиса Chokotravel.
Девушки, прикрываясь одними пилотками, рассказывают о клиентских предложениях своей компании. Видео опубликовал на Facebook-странице житель Алма-Аты Нуркен Рзалиев.
Некоторые пользователи отреагировали на откровенную рекламу положительно, в то время, как другие выразили критику. В частности, возмутилась ролику автор Telegram-канала "Женская власть" Залина Маршенкулова, назвав его "неоправданным использованием голого женского тела".
Ролик за несколько часов успел собрать 27 тысяч просмотров и сотни лайков пользователей Сети.

Источник



Трансфер Неймара в новую команду может быть опять сорван
2017-08-04 08:23 Светлана Костылина

Переход Неймара в «ПСЖ» может быть сорван в очередной раз. Руководство ФК «Барселоны» сомневается в потребности принимать ранее оговоренную сумму компенсации за игрока.

Многие СМИ сообщили о скорой презентации футболиста Неймара в составе новой команды «ПСЖ». Дата представления официально назначена на 5 августа, правда и с опозданием на день от ранее оговоренного срока. Буквально несколько минут назад, стало известно о том, что руководство «Барселоны» не хочет принимать сумму отступного гонорара в 222 млн евро за игрока, который отдал несколько лет своей жизни каталонской команде. Также солидарна и дирекция испанской Ла Лиги.
Согласно из слов директора лиги, трансфер Неймара в команду «ПСЖ», станет один из наиболее дорогостоящих в истории футбольного мира. Он подчеркнул, что приняв такую большую сумму можно навсегда нарушить стабильность в мировой арене футбола.

Источник



В избранное