Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Chery Tiggo 7 получил новую версию Sport



Chery Tiggo 7 получил новую версию Sport
2017-08-30 01:44 Светлана Костылина

В Китае с сентября начинаются продажи новой спортивной комплектации внедорожника Chery Tiggo 7, который в ближайшее должен быть доступен и на российском авторынке. Как показывают новые шпионские фотографии из Поднебесной, машина получит в названии приставку Sport, а также некоторые незначительные отличия в дизайне.

Экстерьер Chery Tiggo 7 Sport выделяется агрессивным передним бампером и увеличенной радиаторной решеткой. Также для кроссовера теперь предлагаются увеличенные колесные диски — 19 дюймов. Интерьер спортивного внедорожника состоит не только из новых кресел с по-спортивному усовершенствованной поддержкой, но и более дорогостоящих материалов для отделки салона.
Несмотря на название Sport, модель абсолютно не изменилась в плане характеристики и технических отличий. Не совсем понятно почему, но автомобиль оснащен тем же обычным 1.5-литровым бензиновым мотором на 152 л.с.

Источник



Трамп перепутал двух журналисток на пресс-конференции с главой Финляндии
2017-08-30 01:58 Светлана Костылина

Президент США Дональд Трамп перепутал двух журналисток на пресс-конференции с главой Финляндии Саули Ниинисте. Сведения об этом распространяют западные СМИ.

На встрече с представителями изданий Трамп остановил речь одной журналистки, заявив, что она уже задавала ему вопрос. Он потребовал дать слово другой корреспондентке. Представительницу СМИ поддержал лидер Финляндии, он указал Трампу на его ошибку. Обе журналистки имеют светлые волосы, поэтому глава США, счел их за одного человека. Корреспондентка сообщила Трампу, что в Финляндии много блондинок.
Данный курьезный случай неоднократно освещали американские СМИ. Они любят публиковать информацию, порочащую Трампа, поскольку у президента с ведущими журналистами собственной страны объявлена негласная война. Многие элитные американские издания не ожидали видеть Трампа в качестве президента государства и открыто выступали против его кандидатуры во время предвыборной кампании.

Источник



СБУ выпроводила с Украины двух испанских журналистов
2017-08-30 02:59 Светлана Костылина

СБУ выпроводила с Украины двух испанских журналистов. Причиной такому решению выступает деятельность, которую проводили представители СМИ. Она не понравилась киевской власти и сотрудникам СБУ.

По мнению работников ведомства, испанские журналисты осуществляли действия, противоречащие интересам Украины. В результате проведенных проверок, представителей СМИ пришлось выгнать с территории страны. Киевская власть крайне придирчиво относится к корреспондентам, высказывающим собственную точку зрения на процессы, происходящие на Украине. Ситуация усугубляется, когда речь идет о Донецкой и Луганской областях, либо о Крыме.
Украина не признает вхождение полуострова в состав России и называет его своим. В 2014 году в результате государственного переворота в стране началось военное противостояние на Донбассе. Параллельно с этим процессом люди, проживающие в Крыму на голосовании абсолютным большинством голосов решили войти в состав РФ.

Источник



В избранное