Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Роман Абрамович встречался с семьей Иванки Трамп



Роман Абрамович встречался с семьей Иванки Трамп
2017-08-19 13:54 Светлана Костылина

Российский миллиардер Роман Абрамович несколько раз встречался с дочерью президента США Иванкой Трамп и ее мужем Джаредом Кушнером, сообщает Bloomberg.

Bloomberg предоставил информацию о том, что в их распоряжении есть документ, который заполняют работники Белого дома. Там написаны все встречи и данные о посетителях.
Этот документ гласит, что Джаред Кушнер со своей супругой приезжали на мероприятие в Россию, по случаю благотворительности. Вместе с ними присутствовали Роман Абрамович и уже его бывшая жена Дарья Жукова. Также известно, что они несколько раз встречались в «большом яблоке». Всего же эти две семьи виделись около пяти раз, в присутствии других людей.
Сейчас нет фактов, которые бы указывали на вмешательство РФ во время выборов президента США в 2016 году.
В 2017 году известно, что Абрамовича ничего не связывает с семьей Трампа. В 2014 году все встречи были исключительно светского характера.

Источник



Дымчатое кольцо озадачило отдыхающих на пляже в Китае
2017-08-19 14:03 Светлана Костылина

Дымчатое кольцо озадачило отдыхающих на пляже в Китае. Его зафиксировали на камеры над заливом Даляньвань в южной части полуострова Ляодун. Позже люди опубликовали ролик в социальных сетях и на видеохостинге YouTube.

Очевидцы говорят об удивительном кольце темного цвета. Изначально оно имело круглую форму, но затем трансформировалось в параллелограмм. Присутствующие поражены увиденным, они не могут понять происхождение этого странного образования. Видео расположили на китайском аналоге микроблога Twitter – Weibo. Пользователи выдвигают различные предположения по этому поводу, но достичь единой точки зрения в данном вопросе им не удается.

Некоторые уверены, что стали свидетелями пролетающего мимо роя каких-то насекомых. Другие видят в дымчатом кольце визуальные эффекты, созданные специально для поднятия настроения гражданам. Нашлись люди, назвавшие кольцо летательным кораблем пришельцев, прибывших на Землю. В Сети не утихают споры по этому поводу.

Источник



В избранное