Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Министра финансов США обвиняют в превышении полномочий во время затмения



Министра финансов США обвиняют в превышении полномочий во время затмения
2017-08-26 07:35 Светлана Костылина

Министра финансов США Стивена Мнучина обвиняют в превышении полномочий во время солнечного затмения, которое американцы наблюдали 21 августа этого года. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, Стивен Мнучин использовал служебный самолет в день солнечного затмения с целью посмотреть на это явление с борта воздушного корабля. Эксперты ведут подсчеты, стараясь узнать, во сколько обошелся интерес министра бюджету государства. Люди начали активно обсуждать данную информацию после того, как супруга Стивена Мнучина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена она с мужем, сходящие по трапу самолета в день затмения.
Пользователи критически отнеслись к этому снимку. Многие полагают, что государственные деятели обязаны бережнее относиться к финансовым расходам страны, ведь полет осуществлялся на государственном воздушном судне, а не на личном.

Источник



Англичане думают над загадкой НЛО в поле графства Кембриджшир
2017-08-26 07:40 Светлана Костылина

Англичане думают над загадкой НЛО в поле графства Кембриджшир. Гражданин Великобритании запечатлел на камеру непонятный объект на поле. Мужчина находился на железнодорожном мосту в удалении от загадочного предмета.

Он не уверен, что это корабль пришельцев, но не может найти объяснение увиденному, поэтому рассматривает различные варианты. Очевидец разместил фотографию, сделанную в графстве Кембриджшир в популярных сетях, задавая вопросы пользователям относительно того, что они думают об этом снимке. Некоторые считают его космическим аппаратом жителей иных планет, другие критикуют их за подобные слова.

Англичане думают над загадкой НЛО в поле графства Кембриджшир

Один человек назвал странный предмет вытяжным вентилятором, но многие не согласились с его мнением. Также появились предположения о том, что это простой дом, который спрятал в поле гражданин Великобритании в надежде избежать непомерных налогов. Пользователи выдвигают различные версия, но не могут достичь единой точки зрения в этом вопросе.

Источник



Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями!
2017-08-26 07:59 Светлана Костылина

Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями!Хотите зарабатывать, не прилагая усилий? Покупайте недвижимость в ЖК «Воробьевы горы» и начинайте свой бизнес на ее сдаче в аренду! Это очень выгодное и прибыльное вложение, так как снять квартиру новострое в Харькове без посредников долгосрочно сегодня хотят очень многие! Квартиры на «Воробьевых горах» пользуются особой популярностью, ведь это самый известный жилой квартал в городе!

Инвестируйте в успешный проект!

До недавнего времени существовал единственный возможный способ вложения денежных средств — депозит или сберегательный счет. На словах такой вариант звучал привлекательно, а на деле он оказывался весьма рискованным. Многие банки закрывались и продолжают закрываться, оставляя клиентов без компенсации и прикрываясь оправдывающим словом «банкрот». Это значительно снизило доверие харьковчан к подобным структурам. Кроме того, ситуацию усугубляет нестабильный курс доллара. Резкие скачки валюты вводят людей в заблуждение. Вы можете положить на счет в банке приличную сумму, которая уже через год логичным образом потеряет свою ценность (ведь доллар-то вырос!). Другое дело — недвижимость! Она не обесценивается под влиянием финансовых бирж и бережно сохраняет Ваши накопления. И да, на ней можно неплохо зарабатывать, для этого достаточно купить гостинку со своим узлом и кухней в Харькове и сдавать от 4000-5000 грн в месяц! Квартиры в ЖК «Воробьевы горы» с каждым днем становятся все популярнее, что не удивительно!

  • Жилой квартал располагается на Салтовке, рядом с метро «Академика Павлова»! Всего 4 минуты ходьбы!
  • Все дома — это 100% кирпичные новострои с дизайнерским фасадом, утепленным двойным слоем минеральной ваты!
  • Квартиры-студии с рациональными планировками и новейшими коммуникациями! Шикарные евроремонты от застройщика по уникальным дизайнерским проектам!
  • Красивые чистые подъезды с живыми цветами и зеркалами на стенах!
  • Аккуратная и ухоженная придомовая территория с собственным автопаркингом и облагороженной детской площадкой!
  • Парковая зона для прогулок и беседки для отдыха с друзьями и семьей!
  • Круглосуточное видеонаблюдение и охрана!

Минимальные затраты на старте!

Хотите, мы докажем, что долгосрочная аренда квартир на Салтовке в Харькове без посредников в ЖК «Воробьевы горы» — это нереально выгодно? Для этого достаточно подключить простую логику. Купить квартиру в нашем жилом квартале можно по очень выгодной цене! При этом средний ежемесячный заработок на таких апартаментах составляет около 4000-5000 грн! Несложно посчитать, что окупаться Ваша квартира начнет очень быстро! Тем более что поиск клиентов происходит в кратчайшие сроки, поэтому Вы не рискуете потерять денежные средства из-за простоя! Да и покупаете Вы квартиру в «Воробьевых горах» по минимальной цене, а сдаете по стоимости полногабаритной однокомнатной квартиры! Согласитесь, выгода на лицо!

Пусть Ваша квартира работает на Вас!

Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями!Деньги — это всегда приятно, но еще приятнее, когда они приумножаются! Хотели бы, чтобы Ваши накопления увеличились? Начните на них зарабатывать! Это ведь так просто! Нужно лишь купить апартаменты в ЖК «Воробьевы горы» и заселить в них арендаторов! Уже сегодня тысячи жителей города готовы снять квартиру в аренду на Салтовке в Харькове без посредников на длительный срок! Получайте пассивный доход, не прилагая особых усилий! А если вдруг потребуется продать апартаменты, Вы всегда сможете сделать это, причем очень быстро! Малогабаритные квартиры-студии, в частности, квартиры в ЖК «Воробьевы горы» очень популярны на рынке недвижимости! Они продаются в несколько раз быстрее, чем вторичные варианты в той же ценовой категории! Вы недавно получили наследство? Что ж, и в таком случае квартира под аренду станет лучшим способом получать доход! Допустим, Вы стали владельцем стареньких трехкомнатных апартаментов, и жить в них совсем не планируете. Сдать такую квартиру будет достаточно сложно, так как большие площади не пользуются особым спросом. Идеальный вариант — продать наследство и на вырученные деньги купить три гостинки в ЖК «Воробьевы горы»! Мы поможем Вам быстро найти клиентов, готовых снять квартиру в Харькове на длительный срок недорого, и вопрос будет решен! Получайте от 4000 грн в месяц с каждой гостинки, и обеспечивайте себя стабильным доходом! Пока Вы думаете над тем, как заработать, сотни харьковчан уже давно получают прибыль с недвижимости! Присоединяйтесь и Вы к их числу! Покупайте собственную квартиру в ЖК «Воробьевы горы» и зарабатывайте на ней с огромной выгодой!!!



Журналисты узнали о намерениях Вашингтона ограничить выдачу виз гражданам четырех стран
2017-08-26 08:36 Светлана Костылина

Журналисты узнали о намерениях Вашингтона ограничить выдачу виз гражданам четырех стран. Белый дом может прибегнуть к таким мерам в работе с теми государствами, которые не желают сотрудничать с правительством США.

Информацию обнародовало американское издание Fox News, однако назвать эти государства конкретно сотрудники информагентства отказались. Они ограничились сообщением, что в Госдепартаменте уже прорабатывают этот вопрос, а сам госсекретарь Рекс Тиллерсон уже инициировал переговоры с представителями этих стран. Также сообщается, что эти государства препятствуют возвращению выдворенных из Штатов граждан или затягивают этот процесс. При этом госсекретарь заявляет, что его цель – скорейшее возвращение высланных из США людей в их родную страну.
Ранее стало известно. Что Вашингтон приостановил процесс выдачи виз для граждан РФ. Прекращение вступило в силу 23 августа. Отмечается, что процедура возобновиться уже с 1 сентября, но теперь будет занимать намного больше времени.

Источник



Урагану «Харви» в Техасе присвоили четвертую степень мощности
2017-08-26 08:40 Светлана Костылина

Урагану «Харви» в Техасе присвоили четвертую степень мощности, о чем сообщают американские СМИ. В настоящее время стихия продолжает бушевать, местные власти предупреждают граждан о серьезной опасности.

Обрушившееся на Техас бедствие обеспокоило метеорологов, специалисты отметили, что за последние 12 лет таких сильных порывов ветра не было. Последним до этого времени мощнейшим ураганом был «Катрина», вследствие чего затопило Новый Орлеан, а сейчас страдают техасские жители, многие из которых оказались в ловушке и не могут покинуть регион.
Самая высокая скорость ветра в эпицентре «Харви» составляет 215 километров в час, и зафиксированы такие показатели между материковой частью и заливом. Утихать шторм в ближайшее время не будет, и местные власти призывают всех людей по возможности на время покинуть опасную территорию, ведь существует риск пострадать.

Источник



Ибрагимович согласился получать зарплату на 225 тыс. фунтов меньше в неделю
2017-08-26 08:41 Светлана Костылина

Форвард английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович дал свое согласие на существенное сокращение зарплаты, заключив новое соглашение с клубом. Об этом сообщает ежедневная газета в Великобритании «The Times».

В предыдущем сезоне 35-летнему нападающему выплачивали зарплату суммой 350 тыс. фунтов в неделю, чего не скажешь об этом сезоне, где его оклад составит 125 тыс. фунтов. Это говорит о том, что зарплату Ибрагимовичу урезали практически на 65%.
35-летний шведский футболист подписал с клубом из Стретфорда договор, срок которого составляет 12 месяцев. В соответствии с его условиями заработная плата спортсмена достигнет 125 тысяч фунтов в неделю.
Отмечается, что в прошлом сезоне на счету у Ибрагимовича за «Манчестер Юнайтед» состоит 47 матчей, из которых 28 являются забитыми голами. На данный момент шведский форвард восстанавливается после полученной травмы колена.

Источник



Съемки фильма о Цое в Петербурге возобновили без участия режиссера Серебренникова
2017-08-26 09:26 Светлана Костылина

Съемки фильма о Викторе Цое в Петербурге возобновили без участия режиссера Кирилла Серебренникова, о чем сообщают СМИ. На съемочную площадку на улицах Питера журналистов не пустили с целью сохранения коммерческой тайны.

Ранее сообщалось, что съемочный процесс временно приостановлен, и причиной тому выступил судебный процесс по отношению к Серебренникову, которого обвинили в хищении бюджетных средств. Сейчас стало известно, что фильм продолжили снимать, и несколько автобусов с актерами и массовкой прибыли к месту назначения, но кто именно руководит процессом в отсутствие режиссера – пока не известно.
Кирилла Серебренникова обвиняют в заполучении 68 миллионов рублей, выделенных из бюджета, незаконным путем. Сам режиссер отрицает свою вину и утверждает, что финансовой частью вопроса во время реализации проекта «Платформа» он не занимался. Однако другие подозреваемые перевели стрелки именно на Серебренникова, который в данный момент находится под домашним арестом.

Источник



Пушков прокомментировал вероятность ужесточения правил въезда на Украину
2017-08-26 09:39 Светлана Костылина

Пушков прокомментировал вероятность ужесточения правил въезда на Украину. Ограничения для россиян, подготовкой которых занимается официальный Киев, по словам члена Совфеда следует расценивать как фактическое введение визового режима с РФ.

Сенатор подчеркивает, что ответ России последует непременно, а украинские семьи эти нововведения лишат примерно пары миллиардов долларов. Ранее стало известно, что соседняя держава приняла меры, которые затрудняют для граждан РФ въезд на территорию Украины. Теперь пересечь границу россиянин сможет только при наличии биометрического паспорта и после обязательного заполнения анкеты на сайте украинского МИД. В этом опроснике граждане России должны будут указать личную информацию, назвать профессию, место работы, а также написать с какой целью посещает Украину и в какие конкретно населенные пункты нанесет визит. Заполнять анкету можно будет как на украинском, так и на русском языке. Также правительство Украины должно быть уведомлено о прибытии за месяц, если не будет экстренных случаев.
Сообщается, что новые правила могут вступить в силу уже в ближайшем будущем. Несмотря на то, что Украина заявляет, что не намерена вводит визовый режим из-за жителей Крыма, Алексей Пушков уверен, что новые правила пересечения границы только формально могут не считаться таковым.

Источник



Fiat может объединиться с Volkswagen для создания легкового внедорожника
2017-08-26 09:39 Светлана Костылина

Альянс Fiat Chrysler Automobiles готов объединить усилия с концерном Volkswagen для совместного производства легкого внедорожника. Об этом пишут зарубежные СМИ.

Переговоры между альянсом Fiat Chrysler Automobiles и немецкой компанией Volkswagen находятся на начальной стадии. Известно, что в планах совместного производства выпуск новых генераций автомобиля Volkswagen Caddy и пикапа Amarok. Что касается Fiat Chrysler Automobiles, то выпуск на европейский рынок пикапа Fullback датирован прошлым годом. Именно эта модель составляет конкуренцию моделям Caddy и Amarok. Аналитики считают, что объединение усилий позволит компаниям занять более прочные позиции в сегменте. Приоритетным направлением является создание единой платформы, считают эксперты. На ней могли бы производиться не только вышеперечисленные автомобили, но также и Fiat Doblo. Как пишут зарубежные издания, инициативу по объединению усилий проявили именно в альянсе.

Источник



Трамп помиловал своего соратника и снял с него все обвинения
2017-08-26 09:40 Светлана Костылина

Трамп помиловал своего соратника и снял с него все обвинения. Чести быть первым помилованным 45 президентом Соединенных Штатов удостоился шериф Аризоны Джо Арпайо. Ранее правоохранителя обвинили в неуважении к суду.

Сейчас шерифу исполнилось 85 лет, и президент счел его достойным помилования, ведь полвека он отдал служению родине. Обязанности шерифа Арпайо исполнял в одном из округов штата Аризона и за годы службы успел прославиться своим нетерпимым отношением к иммигрантам. В частности, его обвиняли в том, что он отказался прекратить задержания испаноговорящих мигрантов. Согласно действующему уже в течение шести лет постановлению, не обвиненных в преступлениях мигрантов задерживать запрещено. Такими полномочиями обладали только федеральные служащие, но для шерифа это не служило препятствием для проверки законности пребывания того или иного мигранта на вверенной ему территории.
В отношении стража правопорядка несколько раз выдвигались обвинения в превышении полномочий и несоблюдении законов. Доказать в суде ни одно из них не удалось.

Источник



В избранное