Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В сети рассекретили новый Porsche Cayenne 2018



В сети рассекретили новый Porsche Cayenne 2018
2017-08-26 17:40 Светлана Костылина

Публичный дебют нового Porsche Cayenne состоится в скором времени, однако внешнее оформление до сих пор неизвестно. Немецкие машиностроители обнародовали ряд набросков обновленного кроссовера, потому независимые художники на основе их представили свое видение автомобиля.

Немецкий независимый дизайнер Лоран Шмидт рассмотрел официальные чертежи Porsche Cayenne 2018 и сопоставил их со многими шпионскими фотоснимками для разработки правдоподобного рендера массового варианта модели. Сравнить труд дизайнера автолюбители с реальным авто автомобилисты смогут 29 августа.
Третья генерация Porsche Cayenne построена на архитектуре MLB Evo. На этой же платформе инженеры создали Bentley Bentayga и Audi Q7. Новинка, разработанная премиальным брендом Porsche, получит немного укороченную колесную базу.
Ранее в пресс-центре автопроизводителя намекали, что под капотом Porsche Cayenne 2018 разместится мотор, позаимствованный от Porsche Panamera Turob S E-Hybrid. Мощность двигателя составит 680 лошадиных сил. В основном, авто будет отличаться динамичным экстерьером, судя по всему, можно отметить, что появившийся рендер довольно подобен внешности грядущей новинки.

Источник



Захарченко наградил Донецк званием города-героя
2017-08-26 17:41 Светлана Костылина

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко подписал указ, которым присваивает Донецку статус города-героя. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики Донбасса.

За мужество, стойкость и массовый героизм город Донецк получил звание города-героя по указу главы ДНР Захарченко, подчеркнул представитель пресс-службы. Также в субботу было подписано соглашение о побратимстве с Симферополем, чтобы весь мир знал, что города неразлучны и близки, заявил Захарченко.
Жители Донецкой и Луганской областей в апреле 2014 года организовывали митинги, несогласные с нелегитимной властью и государственным переворотом в феврале. Весной того же года и было провозглашено создание "народных республик" Донбасса. В мае по итогам референдума было объявлено о суверенитете ЛНР и ДНР.

Источник



Турция укрепляет военные силы на границе с Сирией
2017-08-26 17:43 Светлана Костылина

Сегодня турецкие власти направили ряд боевых машин и артиллерийские орудия в Килис в южной части страны, которая располагается на сирийской границе. Об этом сообщает местная пресса.

Для усиления собственных позиций правительство Турции направило в провинцию шесть гаубиц и четыре бронетранспортера. В начале месяца турки переправили к рубежам с Сирийской республике конвой из грузовиков с артиллерийскими боеголовками. Ранее глава Минобороны страны Фикри Ышык отметил,, что власти не исключают проведения боевой операции в Африне при вероятной угрозе ее национальной безопасности, исходящей из данной области, которую контролируют курды. Анкара считает Партию демократического союза и войска самообороны сирийских курдов противозаконными бандформиованиями, связанных с Рабочей партией Курдистана, которая запрещена в Турции.

Источник



В избранное