Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Эксперты считают полет Порошенко на МиГ-29 неуместным на фоне развала страны



Эксперты считают полет Порошенко на МиГ-29 неуместным на фоне развала страны
2017-08-06 19:21 Светлана Костылина

Эксперты считают полет президента Украины Петра Порошенко на МиГ-29 неуместным на фоне развала страны, дешевым пиаром и "обезьянничеством". Об этом рассказал военный обозреватель Виктор Баранец.

Военный эксперт убежден, что Петр Порошенко пытается улучшить себе репутацию на мировой арене, показать образ достойного президента и политика. Однако полет на истребителе МиГ-29 украинского президента не красит и не демонстрирует силу авиации Украины, особенно после того, как на востоке Украины было перебито бесчисленное множество самолетов. Порошенко сам приказывал, чтобы в небо никто не поднимался и не устраивал позорище, подчеркивает Баранец. Эксперт считает, что президент Украины мечтал, чтобы им гордились, а за ним лишь потянулся хвост анекдотов, осуждение и высмеивание в соцсетях.
Накануне днем, 5 августа, Петр Порошенко прибыл на аэродром в Винницкой области, где сел в МиГ-29 и поздравил летчиков с Днем ВВС. Пользователи соцсетей заметили, что самолет советский, несмотря на развернувшуюся в стране декоммунизацию.

Источник



Ученые: Библия предупреждает о появлении инопланетян
2017-08-06 19:22 Светлана Костылина

Ученые: Библия предупреждает о появлении инопланетянВ среде уфологов уверены, что Библия во многих местах, прямо или косвенно рассказывает о встрече человечества с гостями из других миров.
Ученые утверждают, что предки в Библии действительно описывали встречи с разумными существами не из этого мира.
Ученые выяснили, что в библии ангел явился Моисею на пылающем кусте, что может свидетельствовать об НЛО. Также в Книге Иезекиля описано не менее странное событие. Божьи посланцы тут спускаются на Землю в летательных аппаратах, причем круглой формы. Когда летающие аппараты приземляются, то окутываются столбами дыма и огнем.
И в христианстве, и в иудаизме история вознесения Илии одинакова. Пророк был взят на небо живьем, да не просто так, а на огненной колеснице, которая появилась внезапно из неба. По сути, в наше время такое событие назвали бы не «вознесением», а похищением пришельцами.

Источник



Жители Румынии впали в панику из-за странного НЛО
2017-08-06 19:31 Светлана Костылина

Жители Румынии впали в панику из-за НЛО странной формы. V-образный объект попал на камеры, снимающие в инфракрасном диапазоне.

В Румынии опубликовали видео с камер, ведущих съемку в инфракрасном диапазоне, после чего жители стали предрекать катастрофы и катаклизмы в стране. Это связано с попавшим на "пленку" НЛО, который пролетал в небе над государством. Загадочная форма объекта стала причиной внесения его в список неопределенных явлений.
Уфологи убеждены, что подобные аномалии являются предвестниками разрушений и масштабных катастроф. Похожих "инопланетян" замечали в воздухе и в других частях планеты. В свое время, как утверждают специалисты, такой же НЛО наблюдался над Чернобылем до страшной аварии. Однако ученые опровергают домыслы уфологов, заявляя, что это обычное стечение обстоятельств и взрыв ЧАЭС был вопросом времени из-за неправильной эксплуатации.

Источник



Лавров и Тиллерсон проигнорировали журналистку с вопросом о санкциях
2017-08-06 20:21 Светлана Костылина

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон проигнорировали американскую журналистку и ее вопрос о санкциях в отношении России. Инцидент произошел в воскресенье, 6 августа, в Маниле, Филиппины.

Руководители дипломатических ведомств России и США встретились сегодня в столице Филиппин, где проходит саммит АСЕАН. Лавров и Тиллерсон обменялись при встрече традиционными приветственными фразами и обговорили график совместной работы на ближайшие дни. После этого журналистов попросили покинуть дипломатов, но американская журналистка успела задать вопрос об антироссийских санкциях, введенных Вашингтоном. Главы внешнеполитических ведомств проигнорировали вопрос, промолчав в ответ.

Источник



Учительницу уволили за пьяный секс со школьником в туалете самолета
2017-08-06 20:31 Светлана Костылина

В Великобритании 28-летнюю учительницу уволили за пьяный секс с 16-летним школьником в туалете на борту самолета. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Инцидент произошел во время возвращения класса из туристической поездки в Швейцарию. Учительница употребляла алкогольные напитки вместе со своим подопечным, после чего они заперлись в туалете и занялись оральным сексом.
Несколько месяцев об этом никто не знал, а отношения женщины и мальчика продолжались: они присылали друг другу огромное количество SMS и фотографий.
Каким-то образом о случившемся узнал другой школьник, учащийся в том же классе, что и несовершеннолетний любовник учительницы. Одноклассник попытался с помощью шантажа склонить 28-летнюю женщину к занятиям сексом, но получил отказ, что спровоцировало оглашение ситуации во всеуслышание.
Представители дисциплинарного комитета приняли решение уволить педагога и лишить ее права работать в образовательных учреждениях, несмотря на то, что женщина все отрицает.

Источник



В избранное