Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В США доступен к аренде дом, где жил Трамп



В США доступен к аренде дом, где жил Трамп
2017-08-10 18:53 Светлана Костылина

В Нью-Йорке можно арендовать дом, в котором в детстве проживал нынешний американский президент Дональд Трамп. За сутки аренды придется заплатить 725 долларов.

Вся подробная информация касательно аренды дома доступна на сайте Airbnb. Там сообщается, что помещение почти не поменялось с того времени, когда там жил Трамп в детстве. В доме прежняя планировка, а мебель показывает уровень достатка, в котором проживал действующий глава североамериканского государства. Необходимо уточнить, что в пределах дома запрещено содержать домашних питомцев и организовывать вечеринки. К жилищу прилагается на бесплатной основе картонная фигура Трампа, она находится в одной из больших комнат и особенно украшает сдаваемый в аренду дом. Данная постройка ведет свое существование с 1940 года, дом сооружен отцом Дональда Трампа, который работал недалеко от Манхэттена. Семейство Трампов проживало в нем, пока нынешнему президенту не исполнилось четыре года. Потом они перебрались в дом, находящийся поблизости.

Источник



Министр социальной политики сказал, что украинцы много едят
2017-08-10 19:49 Светлана Костылина

Андрей Рева, министр социальной политики, в эфире «112 Украина» сказал, что украинцы много едят, тратя на питание около половины своих доходов.

Реве задали вопрос: «Почему граждане Украины тратят половину своей заработной платы на питание, в то время как жители Германии – всего 14%?». Министр соцполитики убежден, что причиной этого являются традиции и отношение к еде.
Рева обратил внимание на то, что голодоморы и войны спровоцировали у украинцев иное отношение к продуктам питания, чем у граждан других государств. Политик отметил, что еда у жителей Украины в приоритете.
Рева указал, что цены на продукты в Германии и Украине приблизительно одинаковы, но при этом различается отношение к самой культуре питания. По словам министра социальной политики, дело не в разнице в зарплатах, а в том, что немцы менее трепетно относятся к вопросу пищи.
1 июля в Украине объявили об отмене регулирования цен на продукты питания со стороны государства для того, чтобы на бизнес не оказывалось сильное давление, а также для уменьшения влияния государства на экономические процессы. Специалисты уверены, что такие изменения будут выгодны для предпринимателей, но вызовут сложности для граждан, поскольку возможно увеличение цен на продукты.

Источник



Хультквист: Швеции не нужно вступать в НАТО
2017-08-10 19:53 Светлана Костылина

Швеции необходимо наращивать собственную обороноспособность, но не вступать в ряды НАТО. Об этом заявил глава Минобороны страны Петер Хультквист.

По его мнению, если власти страны подадут заявку на вступление в Североатлантический альянс, это может сказаться на Финляндии. Хельсинки все еще воздерживается от вступления в военные союзы. Хультквист указал, что в настоящее время самая приемлемая стратегия: заниматься усилением военного потенциала на государственном уровне, а также развивать многостороннее и одностороннее взаимодействие с остальными государствами. Министр считает, что никаких экспериментов в области стратегической политики в данное время вести не стоит. Глава ведомства считает Россию проблемой для всего континента. "Мы видим, как для достижения своих политических целей она применяет военную силу", — подчеркнул он. В первом месяце текущего года в НАТО вступила Черногория. Украина тоже планирует в скором времени присоединиться к альянсу.

Источник



Помощь в реализации икон и других предметов старины
2017-08-10 20:37 Светлана Костылина

В жизни каждого человека есть место для воспоминаний и мечтам о будущем. Не секрет, что сегодня у многих жителей России дома найдется предмет, который утратил для семьи ценность. Только смутные слухи о том, что икона когда-то была приобретена прабабкой при удивительных обстоятельствах, а дальше – сплошной мрак загадок и нестыковок. Каждый из нас понимает, что такой раритет выбросить невозможно, но и места для него в современной квартире не находится. А икона что просто лежит на антресоли или в дальнем углу ящика письменного стола, не тот предмет, что может там находиться. Компания «Дом Антиквара» занимается сбором информации о разных артефактах, которые бесполезны для владельцев и людях, что собирают подобные вещи.

Помощь в реализации икон и других предметов старины

На сайте https://domanticvar.ru/ каждый пользователь сможет обнаружить разумное разрешение проблемы со старой вещью, которая просто никак не вписывается в вашу жизнь. Опытные профессионалы оценки различных артефактов, смогут быстро выяснить, представляет ли вещь из вашего дома ценность и предложить за нее реальную цену. Конечно, вы можете и сами назначить цену, для выставления на продажу, но в таком случае, его продажа может затянуться надолго или вовсе не произойти. Огромный опыт работы на рынке антиквариата позволяет говорить, что с помощью специалистов вы сможете узнать о настоящей ценности и получить деньги за предмет в короткие сроки. Ведь магазин расположен на Старом Арбате, который уже давно стал излюбленным местом для поиска раритетов для настоящих коллекционеров. Если вы решите продать икону или иной предмет старины сами через сеть или объявление в СМИ, не забудьте о том, что в наше время есть множество мошенников, которые занимаются скупкой и перепродажей предметов. Их задача – указать вам на «недостатки» и максимально сбить цену. И, конечно, стоит подумать о безопасности заключению сделки.

Компания «Дом Антиквара» возьмется за реализацию вашего антиквариата, взяв на себя все заботы по продаже. Все, что вам останется сделать после его реализации – прийти за наличными или указать номер своего банковского счета. Компания имеет давние и дружеские отношения с множеством коллекционеров в самых разных сферах, потому на сайте есть 70% гарантия того, что ваш раритет будет продан по самой высокой из возможных, цене. Внимательно посмотрите вокруг. Наверняка, вы вспомните о какой-то вещичке, что просто лежит и пылится. Обращайтесь к профессионалам, высылайте фото изделия, может случиться так, что вы сидите на кладе, о котором даже не подозреваете.



Свидетель по делу о госизмене Януковича опроверг аргументы прокуратуры
2017-08-10 20:49 Светлана Костылина

Оболонский районный суд Киева в четверг, 10 августа, приступил к ключевому моменту по делу о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича – рассмотрение доказательной базы стороны обвинения. Но аргументы прокуратуры опровергли их собственные свидетели.

Несмотря на выход из судебного процесса самого Януковича, дело продолжают рассматривать. Бывший украинский президент отозвал своих адвокатов из Киева еще в начале июля и отказался участвовать в процессе, который назвал сфабрикованным. Поэтому интересы подсудимого представляет госзащитник Виталий Мешечек.
Прокуроры представили несколько доказательств. Одно из них – видео, на котором президент РФ Владимир Путин просит у Совета Федерации одобрить ввод войск на территорию Крыма ради защиты русскоязычного населения полуострова. По мнению обвинителей, поводом к этому послужила просьба Януковича о силовом вмешательстве для восстановления правопорядка. Также в суде изучили запись ООН, где продемонстрирована копия обращения украинского политика к Путину.
Но аргументы прокуратуры поставил под сомнение их главный свидетель, которым выступил Юрий Сергеев, бывший постпред. По его словам, причиной к вводу войск стал обращение Сергея Аксенова. Также он заявил, что у его российского коллеги по ООН Виталия Чуркина была только фотокопия письма Виктора Януковича, которая не подтверждалась даже его подписью. В связи с нивелирование показателей прокуратуры процесс был прерван до 15 августа.

Источник



Польша раскрыла условия сделки с США по газу
2017-08-10 20:53 Светлана Костылина

Польша раскрыла условия сделки с США по покупке газа, хоть решение об импорте американского сжиженного топлива Варшава еще не приняла. Цена на природный газ должна быть конкурентоспособной, заявил глава польского МИД Витольд Ващиковский.

Министр иностранных дел Польши подчеркнул, что правительство еще не определилось с импортом газа из США. Несколько месяцев назад к берегам страны прибыли один-два танкера, наполненных американским сжиженным газом. Судна направил Вашингтон в качестве пилотного проекта, чтобы убедиться в наличии технических возможностей для осуществления сделки. Доставка оказалась успешной, но Варшава продолжает ожидать условия потенциально возможного контракта по газу.
Ващиковский заметил, что страна "будет, хочет и намерена" импортировать топливо из США, но только лишь с условием конкурентоспособности с ценами Катара или России. Пока же газ из США значительно дороже. За год Польша расходует почти 15 млрд кубометров газа, 10 млрд из которых поставляет "Газпром".

Источник



Жители Нижнего Новгорода смогут бесплатно посетить концерт «Касты»
2017-08-10 20:57 Светлана Костылина

Жители Нижнего Новгорода, являющиеся подписчиками «Яндекс. Музыки», смогут бесплатно посетить концерт «Касты» 30 августа в клубе «Premio Centre».

Мероприятие будет проходить в ходе осуществления проекта «Живая Яндекс. Музыка». Руководитель этого проекта Варвара Семенихина сообщила, что подписчики «Яндекс. Музыки» – большие поклонники «Касты», потому что группа с новым альбомом, вышедшим в мае, стала второй в рейтинге исполнителей (первую строчку заняли «Imagine Dragons»).
Выбирая город, в котором пройдет концерт, Варвара остановилась на Нижнем Новгороде, поскольку многие пользователи родом оттуда.
Подписчики должны зарегистрироваться на сайте проекта, чтобы посетить концерт «Касты». Регистрация начнется 28 августа в полдень и завершится за два часа до выступления. Также организаторы устроят онлайн-трансляцию для тех, кто не сможет попасть на концерт.
Проект «Яндекс. Музыка» помогает людям становиться зрителями живых выступлений любимых музыкантов. Организаторы уже провели концерты Артема Пивоварова в Ростове-на-Дону, группы Anacondaz в Минске, а в Краснодаре выступила 5’NIZZA.

Источник



Новый Audi A7 станет дизайнерской копией Audi A8
2017-08-10 20:59 Светлана Костылина

Новый Audi A7 станет дизайнерской копией Audi A8. На это указывают новые фотографии автомобильных папарацци, появившиеся на сайте motor1.

Фотошпионы запечатлели на испытаниях самый большой хэтчбек марки Audi. Кадры говорят о том, что машина практически все черты внешности переймет от уже существующих серийных моделей. Так, здание фонари нового Audi A7 очень похожи на светотехнику следующего флагмана Audi A8. То же самое можно заметить и под другим деталям машины, в том числе, по радиаторной сетке. Сами немцы обещают сохранить характерный для Audi A7 спортивный дизайн. О технической составляющей Audi A7 пока практически ничего неизвестно. При этом ходят слухи, что хэтчбек может получить моторную гамму как у Audi A8. Это значит, что Audi A7 будет оснащаться трехлитровыми "шестерками", работающими на бензине или дизельном топливе. Также Audi A7 может получить 440-сильный агрегат от Porsche Panamera. Также Audi A7 может перенять от флагманского седана полуавтономное управление, мультимедийную систему и средства безопасности. Ожидается, что следующая генерация Audi A7 дебютирует в ноябре нынешнего года в Лос-Анджелесе. На рынок автомобиль отправится в начале 2018 года, а еще через несколько месяцев в продаже появится высокопроизводительная версия модели.

Источник



Несколько новых способов заработка в интернете
2017-08-10 21:22 Светлана Костылина

За сотни веков существования человеческой цивилизации люди много раз придумывали новые виды работы, технологии и материалы. И только с приходом на Землю услуг всемирной сети, появился реальный повод говорить о том, что многие виды работы существенно облегчились. Как всегда, в последнее время, интернет дает большое количество вариантов получения заработков. Кто-то станет заказывать товары из интернет – магазинов, перепродавая их в своей торговой точке, кто- то займется созданием своего блога или канала, который привлечет массу подписчиков, а значит, и рекламодателей. Однако и тот, и другой способ имеет свои риски и требует наличия, если не свободных средств, то большого опыта. Если же вы желаете получить доступ к более простому варианту заработка, то можете ознакомиться с новыми возможностями на сайте лучшего игрового клуба рунета.

Наберите в поисковике запрос: Казино Вулкан играть на реальные деньги онлайн, и вы получите пропуск в место, где всегда можно испытать себя на прочность. Естественно, что никто не предлагает вам сразу же приступать к реальным ставкам. Всегда лучше подстраховаться и пройти курс обучения. На портале расположились новинки виртуального гемблинга, которые можно использоваться демонстрационном режиме игры. Только так можно быстро познакомиться с правилами игры на автоматах и понять отличия одного игрового процесса от другого. Не пройдет много времени, как окажется, что совпадения в игровом сюжете имеются и они довольно заметны. Приложив некоторую долю усилий, можно будет понять, что алгоритм действий аппарата существует и его просто нужно уловить. Раз от раза победная музыка будет играть в вашу честь, а процент побед будет стремиться в 100% отметке.

Вот тут-то и наступает момент для важного выбора: дальше получать виртуальные фантики, которые нельзя даже потрогать или же присоединиться к игрокам высшей лиги? Ответ, кажется, напрашивается только один. Тем более что за первый взнос вы получите бонус в 100%, за второй – 150%, а за третий ваш депозит будет увеличен в три раза. Таким образом, можно очень долго играть на подаренные клубом Вулкан деньги и копить их на депозите. Когда вы решите, что насобирали достаточную сумму, сделайте заявку на перевод средств на ваш банковский счет. Кто сказал, что для получения денег нужно отрабатывать положенное время? Просто входите на сайте в любое удобное время и получайте удовольствие от собственного игрового опыта.



Лучший выбор кладоискателя — металлоискатель XP Deus 3428 RC
2017-08-10 21:30 Светлана Костылина

Каждого в детстве посещали мечты найти клад, воображали себя искателями сокровищ или пиратами. Все мечтатели как один были уверены, что став взрослыми обязательно найдут свой клад. И действительно некоторые сдержали свое слово и сейчас читают эту статью. Глупо перекапывать все округ себя и остаться без находки, на такой вариант поиска нужно очень много сил. В помощь любителям приключений были изобретены металлоискатели. История первого устройства уже столетней давности. Еще с начала 20-го века их изобрели для поиска деталей, украденных с малых и крупных предприятий. Ведь воры того времени часто закапывали добычу в землю. Но со временем применение металлоискателя не останавливалось на одном деле.

Лучший выбор кладоискателя — металлоискатель XP Deus 3428 RC

Изобретение пригодилось военным в помощи поиска мин. Их часто используют в охране, для обнаружения подозрительных предметов, также это незаменимая вещь в аэропортах. Многих археологических открытий не было, если бы не это замечательное приспособление. Геологи и строители также используют металлоискатель в своей работе. Современные модели обнаруживают металл на глубине от полуметра и более. На многих предусмотрено наличие дисплея, что еще более облегчает поиск. По типам устройства бывают водные, грунтовые и универсальные, которыми возможен поиск и в земле и в воде. Лучший выбор кладоискателя металлоискатель XP Deus 3428 RC поможет даже начинающему охотнику за древностями. Такая модель имеет шикарный дизайн, непревзойденный набор функций. В него встроены самые передовые технологии для грунтовых металлоискателей. Покупка Deus предусматривает гарантию на 5 лет, как и все металлоискатели, представленные на сайте Mdstore. На каждом устройстве имеется защитная голограмма и уникальный серийный номер, который можно проверить на официальном сайте производителя.

Приобрести понравившуюся модель очень легко в один клик. На сайте есть прекрасная функция «сравнить», вы можете добавить несколько моделей, для сравнения их характеристик и грамотного и взвешенного выбора. Доставка металлоискателя занимает около 1 — 2 дней. Выбрать форму оплаты можете вы сами, какая будет более удобной — оплата при получении, рассрочка, кредит или предоплата. На странице сайта представлена щедрая система скидок и новинки, которые только поступили в продажу. Посещайте сайт чаще и будете в курсе всех новых изобретений знаменитых фирм, выпускающих качественную продукцию.



В избранное