Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона



Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона
2017-08-31 00:34 Светлана Костылина

Никто не станет отрицать того, что всемирная сеть проникла во множество областей жизни человека. Трудно отыскать ту сферу отдыха или работы, где не нашлось бы место для использования компьютерных программ. Удобство покупок на виртуальных торговых площадках сделало работу многих наземных магазинов убыточной. Сегодня люди заказывают приобретение не только техники или одежды, но и продуктов питания.

Для тех пользователей, что хотят получить максимальных отдых и порцию хорошего настроения, есть еще больше вариантов. Кому-то хватит и онлайн кинотеатра, чтобы за пару часов расслабиться, а кто-то захочет взбодриться более радикальным способом. Мы все знаем о том, что азартные переживания не только позволяют получить порцию адреналина, но заставляют человека гораздо быстрее думать. Играя, к примеру, в рулетку, невозможно поставить игру на паузу и пойти попить кофе или чай. Если вы хотите узнать, как обстоят дела в виртуальном гемблинге Великобритании, то для вас подобран Top 10 online UK. Не сложно заметить, что положение в строках рейтинга у игровых клубов довольно ровное. Всего несколько десятых отделяет первую строчку от последней. В описании каждого онлайн заведения есть краткий список возможностей, что получают игроки. Естественно, что каждый игрок выбирает тот клуба, в котором для него имеется больше всего знакомых возможностей. Если вы перейдете по ссылке на портал лидера списка, то обнаружите большой ассортимент игровых аппаратов, которые можно использовать для «большой игры» и тренировок. Некоторый игровые заведения обещают за регистрацию и первых депозит большое количество бонусов. Думается, что подарок в размере 1500 евро, мало кого оставит равнодушным.

Если вам хочется получить доступ только к тем игровым слотам, на которых привыкли играть, то в левой стороне страницы есть разделы с разными видами азартных развлечений. Выбирайте «одноруких бандитов», карточные игры или рулетку, и сразу получайте список клубов, которые дают доступ к вашим любимым играм. Все заведения предоставляют в распоряжение посетителей игровые аппараты с отличным графическим оформлением и реалистичным звуковым сопровождением. Вы просто забудете, что находитесь за монитором своего компьютера. Если де вас интересует самый большой бонус за регистрацию и открытие депозита, то на портале ест название клуба, что дает новичкам 500%-ый презент.



Восемь футболистов сборной России прошли тесты на допинг
2017-08-31 00:45 Светлана Костылина

Во время сборов в подмосковном городе Новогорске восемь футболистов сборной России по футболу сдали тесты на допинг. Представители команды заявляют, что проверка плановая.

Во время предварительных сборов в межсезонье игроки сборной России были вынуждены пройти тесты на допинг. 28 августа в Новогорск прибыли допинг-офицеры, которые проводят необходимые тесты у разных игроков. Подобная практика считается нормой и проходит по плану во внесоревновательный период. Проверку пройдут игроки, которые находятся в лагере уже третий тренировочных день.

Источник



Порошенко рассказал о реформах в Украине на пути к ЕС
2017-08-31 01:02 Светлана Костылина

Порошенко пообещал Украине членство в Евросоюзе. Украинский президент убежден, что усилия, прилагаемые к реформированию страны, откроют Киеву путь в Брюссель.

Ранее украинский лидер сообщил, что страна продолжает двигаться по пути евроинтеграции, а также интеграции в Северо-Атлантический Альянс. Однако часть политического истеблишмента Украины не уверены в том, что государство в перспективе вступит в НАТО и ЕС. Есть скептики в этом вопросе и вне украинской территории.
Своим заявлением Киев дистанцировал от НАТО и Евросоюза и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Он подчеркнул, что Украина не имеет к этим организациям никакого отношения и всем нужно четко это понимать.
Тем не менее, Петр Порошенко уверен, что совместными усилиями Украина получит заветное членство в Евросоюзе. Президент подчеркивает, что главное – это иметь веру в то, что подобное произойдет, работать над тем, чтобы страна становилась успешной. Такие заявления Петр Алексеевич сделал в рамках рабочей поездки во Львов. Президент снова напомнил о том, что Украина 11 июня получила безвизовый режим с Европой и добавил, что 1 сентября начнет действовать соглашение об ассоциации с ЕС.

Источник



Сыновья принцессы Дианы пришли в мемориальный сад в ее честь
2017-08-31 01:07 Светлана Костылина

Сыновья принцессы Дианы – британские принцы Уильям и Гарри пришли в мемориальный сад в ее честь. Они посетили его накануне 20-летия смерти матери. Информацию об этом сообщают английские СМИ.

Принцы Уильям и Гарри общались с садовниками, работавшими в то время, когда наследница британского престола была еще жива. Они почтили память матери, вспоминали интересные эпизоды из детства. 31 августа 1997 сердце принцессы Дианы перестало биться навсегда. Она разбилась насмерть в автомобильной аварии. Дети наследницы престола со скорбью вспоминают, как представители СМИ, ехавшие за ее машиной, вместо оказания помощи фотографировали агонизирующую принцессу Диану.
Повар королевской семьи рассказал о кулинарных предпочтениях принцессы Дианы. По его словам, она любила салаты и рыбу. Он никогда и никому не рассказывал о том, что приготовил в день ее смерти. Когда узнал о случившемся по телевизору, сначала не поверил своим ушам и подумал, что это ошибка, но трагедия оказалась правдой.

Источник



Новую книгу про «Игру престолов» вместо Джорджа Мартина написала нейросеть
2017-08-31 01:34 Светлана Костылина

То, насколько медленно Джордж Мартин пишет шестую книгу из саги «Песнь Льда и Пламени», уже давно считают настоящей легендой. Тем не менее, фанаты не перестают ждать произведение даже с учетом того, чтобы события в сериале уже ушли далеко вперед. Компьютерщик Зак Тудд, однако не выдержал и разработал нейросеть, которая дописала новую часть эпопеи Мартина.

Сам Тудд утверждает, что не планировал ни над кем издеваться, ведь сам является большим фанатом оригинальных книг и сериала. В колледже компьютерщик изучал нейросети с функцией обратной связи, потому решил применить свои знания на практике. Также он добавил, что его детище крайне далеко от совершенства, поэтому пока что книга похожа на бред умалишенного. Робот, однако, умудрился придерживаться фирменного авторского стиля господина Мартина, так как он перенял фирменную манеру писателя. С правописанием у робота тоже проблема, но это, однако, позволило ухватить общую суть. В программу были внесены уже вышедшие тома серии (более 5 тысяч страниц текста). Перед нейросетью была поставлена задача спрогнозировать дальнейшее развитие событий в Семи Королевствах. Тудд несколько удивился, что идеи его творения во многом совпадают с ключевыми фанатскими теориями. К примеру, нейросеть говорит, что Серсею убьет ее брат-любовник Джейме.

Источник



Появились первые официальные фото нового Renault Duster
2017-08-31 01:44 Светлана Костылина

Первое поколение Dacia Duster готовится к заслуженному уходу с рынка, учитывая, что оно представляет собой модель бренда с более чем миллионом проданных единиц за семилетнюю жизнь. В преддверии официального дебюта, который должен состояться на автошоу во Франкфурте, принадлежащая Renault марка из Румынии решила опубликовать фото своего нового внедорожника.

Ожидается, что французский производитель автомобилей запустит следующее поколение Duster в конце 2018 года или в начале 2019 года. По слухам, он начнет публичный дебют на автосалоне в Франкфурте-на-Майне 12 сентября, прежде чем производство модели Евро-spec начнется в Румынии.
Директор по продажам и маркетингу Dacia Франсуа Мариотта, рассказал о запуске в ходе недавней церемонии на заводе в Танжере, Марокко, и, после этого, официальные снимки появились в Интернете.
Внедорожник поставляется с существенным модернизацией дизайна по сравнению с уходящей моделью. Второе поколение Duster основано на платформе CMF, разработанной альянсом Renault-Nissan для европейских рынков. Но для развивающихся рынков, таких как Индия и Бразилия, он, скорее всего, будет следовать той же тенденции, что и Captur, и продолжит работу с платформой B0/Logan.

Источник



Лавров: Россия не имеет сведений о готовящемся нападении на Израиль
2017-08-31 02:02 Светлана Костылина

Россия не имеет сведений о готовящемся нападении на Израиль. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с представителями прессы после переговоров с коллегой из Катара.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказывал о строительстве Ираном предприятий по производству военных ракет на территории Сирии и Ливана. По предварительной информации, затем это вооружение используют против Израиля. Сергей Лавров отрицает существование официальных данных по этому вопросу в России. Если какая-либо страна проявит агрессию на Ближнем Востоке и постарается вывести ситуацию из состояния баланса, то Москва осудит такие действия, но на данный момент о подобных попытках сведений нет, – говорит Лавров.
Россия поддерживает инициативу мирного урегулирования военных конфликтов в различных регионах на нашей планете. Недавно в Государственной Думе советовали Москве придерживаться нейтралитета относительно обострения отношений между США и КНДР.

Источник



Австрия отказалась экстрадировать бизнесмена Фирташа в Испанию
2017-08-31 02:07 Светлана Костылина

Австрия отказалась экстрадировать украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в Испанию. Суд в Вене назвал обвинения в адрес олигарха со стороны представителей государственного учреждения в Барселоне недостаточно обоснованными.

После разбирательства адвокат Фирташа заявил о политических целях, которые преследуют враги его подзащитного, пытаясь посадить бизнесмена в тюрьму. Фирташ отрицает свою причастность к делам, приписываемых ему. Ранее США требовали от Австрии выдачи этого олигарха, государство обвиняет его в подкупе чиновников в Индии для получения разрешения на добычу титана в этой стране. По мнению адвоката Фирташа, Испания предъявляет претензии по тому же делу, что и США, Мадрид получил указание от Вашингтона и действует по заранее продуманному плану.
Дмитрий Фирташ является создателем предприятий Group DF. Он владеет активами в металлургической и химической промышленности. Капитал олигарха составляет 251 млн долларов США.

Источник



В избранное