Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Захарова прокомментировала перспективу улучшения отношений между РФ и США



Захарова прокомментировала перспективу улучшения отношений между РФ и США
2017-08-17 18:44 Светлана Костылина

Один из представителей МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва нашла верное решение, которое поможет наладить отношения между США и Россией. Также было отмечено, что Российская Федерация всегда готова стабилизировать отношения, даже в тех случаях, когда ей открыто «хамят».

На брифинге Захарова сообщила, что Россия максимально активным образом предлагает различные методы решения проблемы и воплощает их в жизнь. Даже в самые трудные моменты российско-амереканских отношений, РФ не закрывала дверь перед Штатами, считая взаимодействие государств лучшей составляющей политической жизни.
Также женщина напомнила, что РФ не сразу ответила на высылку 35 дипломатов зимой 2016 года и блокировку российской дипсобственности в Соединенных Штатах, а дала Вашингтону еще полгода, чтобы наладить ситуацию не опираясь на эмоции и выйти из неё, сохранив достоинство государства.
Недавно поступило сообщение от заместителя главы МИД Сергея Рябкова. Он сообщил, что столица надеется на то, что отношения между РФ и Вашингтоном стабилизируются без каких-либо обострений.

Источник



Лавров не обсуждал предполагаемую встречу с Тиллерсоном на Генассамблее ООН
2017-08-17 18:50 Светлана Костылина

Глава Министерства иностранных дел России до сих пор не обсуждал возможность своей встречи с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая состоится во второй половине следующего месяца. Об этом государственный деятель сообщил представителям СМИ.

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров сделал заявление в СМИ, что не вел переговоры о предполагаемом проведении встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в ходе сессии Генассамблеи ООН, которая произойдет в Нью-Йорке. Ответом на вопрос о планировании подобной встречи, послужило то, что о таком разговоре речь не заходила.
Дискуссия в рамках очередной Генассамблеи откроется 19 сентября с выступлений генсека ООН Антониу Гутерриша и председателя 72-й сессии Мирослава Лайчака. Ожидается, что в премьерный день на трибуну Генассамблеи поднимутся лидер США Дональд Трамп, для которого это станет дебютным выступлением в ООН, а также лидеры Армении, Польши, Франции и прочих стран. Выступление российского дипломата Сергея Лаврова ожидается на 21 сентября. Общеполитическая дискуссия подойдет к концу 25 сентября.

Источник



США ввели санкции против двух главарей ИГИЛ*
2017-08-17 19:44 Светлана Костылина

В четверг 17 августа, Соединенные Штаты Америки приняли решение ввести санкции против двух главарей террористической группировки Исламское государство*, которое запрещено на территории Российской Федерации.

Санкции были введены против Ахмада Альхалида и Абу-Яхьи аль-Ираки. Оба мужчины являются лидерами террористических подразделений. Один из них был главой подрывников, данная группа совершила теракты в столице Франции в ноябре 2015 года и в Брюсселе в марте 2016 года. В результате атаки погибло множество мирных жителей. Альхалида организовывал теракты, находясь вдалеке от очага преступлений. Ранее мужчина был объявлен в розыск полицией Европы.
Второй мужчина, Абу-Яхья аль-Ираки был в ответе за безопасность главаря ИГ Абу Бакра Аль-Багдади. Данная организация атаковала большую часть районов Сирии и Ирака.
* — Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник



Блондинка-робот из дублинского борделя стала популярнее настоящих девушек
2017-08-17 19:51 Светлана Костылина

Блондинка-робот по имени Долли из публичного дома в Дублине превзошла по популярности живых жриц любви. Ее прислали из США на утеху ирландским клиентам борделя. Сведения об этом сообщают местные СМИ.

Робот Долли пользуется большим спросом у мужчин из-за своих внешних данных. Она имеет грудь пятого размера, светлые волосы, пухлые губы, томный взгляд, выражающий желание. Клиенты публичного дома после ее появления начали отдавать предпочтение роботу, а не живым женщинам. Она особенно пользуется спросом у застенчивых мужчин, которым сложно пойти на контакт с представительницами противоположного пола. Некоторые клиенты в качестве положительной черты называют неспособность женщины-робота произносить слова.
Согласно известным данным, в США более 60% мужчин выбирают в качестве полового партнера сексуальные машины, а не живых людей. По предположениям специалистов, через 50 лет этот показатель возрастет, поскольку секс-роботы станут осуществлять телодвижения.

Источник



В избранное