Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Власти Сербии пригласили Путина и Шойгу нанести визит в страну



Власти Сербии пригласили Путина и Шойгу нанести визит в страну
2017-08-13 15:14 Светлана Костылина

Правительство Сербии в лице глава министерства обороны Александра Вулина пригласило президента России Владимира Путина и своего коллегу Сергея Шойгу нанести визит в страну. Приглашение он сделал во время посещения Москвы, которое состоялось вчера, 12 августа.

Александр Вулин прилетел в столицу в пятницу с целью переговоров с министром обороны Сергеем Шойгой, при этом он провел в городе двое суток, в течение которых посетил «Армейских международных игр-2017». В данном мероприятие соотечественники Вулина представляли свою страну в области «танкового биатлона».
По словам главы минобороны, он выполнил приказ верховного главнокомандующего и президента Александра Вучича, заключающийся в приглашении Шойгу и Путину на празднование, посвященное памяти событий Первой и Второй мировой войн. Глава Сербии считает России своим союзником, с которым им удалось одержать победу над фашизмом.

Источник



Из-за пристрастия к фастфуду у китайца выросла грудь
2017-08-13 15:16 Светлана Костылина

Из-за пристрастия к фастфуду у 19-летнего китайца из провинции Чжэцзян выросла грудь. Такой диагноз молодому человеку поставили медики, передает издание Metro.

В материале говорится, что парень заметил подозрительные изменения своего тела еще в 13-летнем возрасте. Однако тогда не стал обращаться к специалистам, надеясь, что все изъяны уйдут сами собой. Впоследствии оказалось, что без помощи хирургов не обойтись и проблема гинекомастии сама не пройдет. После обследования врачи не обнаружили каких-либо других аномалий в организме и определили, что виной увеличению одной груди молодого человека могла стать еда из заведений быстрого питания.
Парня прооперировали, удалив часть молочной железы, которая выросла до первого размера, и спустя несколько дней реабилитации пациент был выписан из больницы. Напоследок медики порекомендовали парню отказаться от соевого молока и жареной курицы.

Источник



В избранное