Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Авиасообщение между РФ и Египтом не возобновится в 2017 году



Авиасообщение между РФ и Египтом не возобновится в 2017 году
2017-08-26 01:34 Светлана Костылина

Средство массовой информации заявили, что в этому году авиасообщение между РФ и Египтом восстановлено не будет. Юрий Барзыкин оповестил, что вопрос о безопасности на сегодняшний день остается одним из важных.

Стало известно, что в этом году чартерные рейсы в Египет восстановить не получится. Воздушные причалы в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе должны быть оповещены в ближайшее время до 30 сентября. На сегодняшний день все находится на стадии переговоров. Аэропорт в Каире уже готов к приему российских граждан, однако все зависит сугубо от внутренней политики Египта.
Большая часть всех недостатков, которые были выявлены в ходе проверок, уже ликвидированы. По подведенным результатам в правительство будет отправлен отчет Росавиации, который сыграет значимую роль в принятии решений. На начальном этапе постоянные рейсы будут разрешены только в Каир.
Ранее сообщалось, осенью 2015 года сообщение между Российской Федерацией и Египтом было прервано. Это решение Россия приняла после крушения летального аппарат над Синаем. На момент полета в самолете было 217 российских граждан и семь членов экипажа. Федеральная служба безопасности отнесла данное происшествие к теракту. Причины, по которым разбился самолет, на данный момент неизвестны.

Источник



Сразу три модели Toyota получили премии за «Внедорожник года»
2017-08-26 01:36 Светлана Костылина

На проходящей каждый год в России премии "Внедорожник года" сразу три автомобиля марки Toyota получили награды. Такую новость сообщают СМИ, со ссылкой на полученный пресс-релиз.

Так, модель Toyota Hilux одержала приз в номинации за "Лучший пикап". За данную машину отдали свои голоса как те, кто участвовал в открытом голосовании, так и почётное профессиональное жюри, которое включало в себя путешественников и автомобильных журналистов. Среди внедорожников среднего и полного размера победителями стали Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.
Отметим, что еще с 2005 года такого рода премия присуждается журналом "Клуб 4х4". Для того, чтобы определить победителей в разных номинациях, журнал пользуется активными пользователями социальных сетей, а также профессиональными судьями.

Источник



Большой выбор слотов для фанатов гебмлинга
2017-08-26 01:36 Светлана Костылина

За то недолгое время, что всемирная паутина получила всеобщее распространение, интернет стал пристанищем для миллионов пользователей, что хотят возможность получить заряд бодрости и хорошего настроения. Кто-то может найти особое удовольствие в том, чтобы заказать в виртуальном торговом центре изделие по очень экономной цене, а кто-то просто посмотрит фильм в онлайн кинотеатре. Однако множество пользователей знают и о том, что всемирная сеть дает возможность виртуальных заработков, Так почему бы не воспользоваться выпавшим шансом и не попробовать свои силы в Вулкан Бит?

Естественно, что каждый хочет получать деньги, не сильно напрягаясь при этом. Что же давняя мечта всех людей, которые привыкли больше рассчитывать на свои умственные возможности, чем на физические усилия, наконец, обрела реальные формы. Виртуальное заведение имеет большой список новых и классических игровых автоматов. Это обусловлено тем, что опытные игроки постоянно мигрируют по просторам всемирной сети в поисках новых игровых заведений. Именно они являются теми, кто не хочет пользоваться новинками, считая, что разработанная давным-давно система игра, не нуждается в изменениях. Для новичков, которые еще не успели прикипеть к какому-то одному игровому автомату, есть шанс попробовать силы на новинках. В них имеется то, что ценят все знатоки отличного графического оформления и качественных звуковых схем. Кажется, что каждое игровое заведение похоже друг на друга, но только не в случае, когда вы наберете в поисковике запрос:https://казиновулкан.онлайн/вулкан-вип/. Наверное, не найдется больше ни одного зала игровых автоматов, которые еженедельно проводил бы лотерея с общим фондом в $1000 и дарил случайному игроку по $100. Естественно, что есть клубы, которые предлагают новичкам бонусы за регистрацию. Но мало кто из них предлагает по 150% за первый вклад на депозит и по 15% за каждый последующий.

Максимум, что обещают другие игровые заведения – бонус на еще парочку вливаний на собственный счет. Если вы внимательно прочтете сведения обо всех бонусах и акциях, что проводятся в клубе Бит, то вы поймете, что судьба не зря дает вам нужную информацию в нужное для вас время. Входите на портал, регистрируйтесь, получайте бонусы и принимайте участие в турнирах. Это даст вам возможность не только пользоваться призовым фондом, но и поднять свой статус среди игроков виртуального зала игровых автоматов.



Российские военные улучшили в Сирии работу секретных станций спутниковой связи
2017-08-26 01:39 Светлана Костылина

Российские военные улучшили в Сирии работу станций спутниковой связи. Информацию об этом сообщили представители ВС РФ. В результате выполненных работ налажено функционирование станций спутниковой связи.

Российские специалисты заметили ряд упущений при создании конструкций. Они исправили их, добившись значительных улучшений. Также увеличили зону покрытия, теперь практически на всей территории страны можно пользоваться спутниковой связью. Для этого эксперты ликвидировали «мертвые зоны». Ранее в Сирии использовали переносные станции, теперь в силу войдут стационарные в связи с проведенными модернизациями.
Также улучшили связь в районах, представляющих стратегическую важность. Российские специалисты решили организационные вопросы. Благодаря этому жители Сирии почувствуют значительное улучшение связи. По заявлению экспертов, мощность ретрансляторов усилили в три раза. Это значительные изменения, способные вывести страну на новый уровень развития в плане связи.

Источник



Министр обороны Литвы призывает США к поставкам оружия на Украину
2017-08-26 02:34 Светлана Костылина

Литовские власти призывают Соединенные Штаты оказывать Украине помощь в вопросах, связанных с поставками оружия. Соответствующее заявление было сделано главой Минобороны страны Раймундасом Кароблис.

«Помощь, оказываемая со стороны США должна носить не только символический характер. Они могут помочь Украине поставками необходимого оружия», — отметили министр, на которого ссылаются источники в прессе. Кароблис, помимо всего прочего, выразил надежду на то, что такое решение Вашингтоном рано или поздно все же будет принято. В тот момент, вероятнее всего, и другие страны поймут, что следует последовать американскому примеру. Ранее также одиозный американский сенатор Джон Маккейн, которого неоднократно обвиняли в русофобии, заявил, что визит главы Пентагоне Джеймса Мэттиса на Украину позволит Вашингтону скорее прийти к соглашению о том, что следует поставлять на Украину летальное вооружение.

Источник



В Австрии задержали девять уроженцев Чечни
2017-08-26 02:39 Светлана Костылина

Полиция Австрии задержала в Вене девятерых уроженцев Чечни. На данный момент им вменяют создание преступной группировки, а также мошенничество различного рода, вымогательство и поджоги.

Помимо этого, полиция утверждает, что они причастны к обороту наркотических средств и оружия. Информацию уже подтвердил Вольфганг Соботка, глава МВД Австрии. Согласно имеющейся информации, данная группировка оставила свой след в феврале текущего года после задержания на Дунайском острове. Тогда были задержаны более чем двое десятков кавказцев. В ходе силовой операции проводились многочисленные обыски, в результате которых удалось найти оружие, наркотики и прочие нелегальные вещи. Также Соботка заявил, что у некоторых задержанных уже отозвано право на предоставление убежища. По его мнению, ни у кого из них попросту нет причин для предоставления убежища, как такового.

Источник



В избранное