Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Опубликованы первые рендеры нового седана Peugeot 508 2018



Опубликованы первые рендеры нового седана Peugeot 508 2018
2017-08-25 13:36 Светлана Костылина

Французский бренд Peugeot продолжает разработку роскошного седана Peugeot 508 2018 модельного года, который должен составить конкуренцию моделям немецких премиальных брендов. Независимые дизайнеры из итальянской студии OmniAuto создали первые рендеры новинки, основываясь на прежних концептах модели и свежих шпионских фото.

Не секрет, что актуальные Citroen C5 и Peugeot 508 не смогли составить достойную конкуренцию немецким моделям, поэтому французские разработчики планируют создать действительно впечатляющий и стильный седан. Отмечается, что компания Citroen готовит стильный фастбэк на базе концепта Cxperience, а Peugeot сконцентрируется на создании седана.
Авторы свежих рендерных изображений уверены, что за основу нового Peugeot 508 2018 модельного года будет взята впечатляющая концепция Peugeot Exalt, представленная ещё в 2014 году, но серийная новинка окажется несколько «сжатой» в плане габаритов.
Также не исключено, что французские разработчики при создании нового Peugeot 508 2018 будут черпать вдохновение с концептуального Instinct, который дебютировал не так давно.
В любом случае новый Peugeot 508 2018 получит кардинальные изменения в дизайне и будет построен на основе новейшей модульной платформы EMP2. Кроме того, новинка получит современный и технологичный интерьер, который был представлен в кроссоверах Peugeot 3008 и 5008.

Источник



Знаменитый бодибилдер в США подавился собственным ужином
2017-08-25 13:37 Светлана Костылина

Знаменитый бодибилдер в США погиб из-за собственноручно приготовленной трапезы. Смерть настигла 26-летнего жителя Флориды Далласа Маккарвера во время ужина.

Труп бодибилдера нашли 22 августа, утром. Последней, кто общался с мужчиной перед его смертью стала спортсменка по реслингу. Именно ей он рассказал, что после разговора с ней собирается поужинать тем, что приготовит на скорую руку. Согласно предварительным заключениям, культурист мог подавиться пищей.
Маккарвер и раньше заставлял беспокоиться о состоянии своего здоровья. Во время популярных игр Arnold Classic, которые в этом году проходили в Австралии, спортсмен внезапно упал в обморок прямо на арене. Мировую известность бодибилдеру принесла победа в соревнованиях «North American Championships 2012». В прошлом году он принял участие в конкурсе «Мистер Олимпия».

Источник



Лидеры РФ и Южной Кореи проведут встречу во Владивостоке
2017-08-25 14:31 Светлана Костылина

Встреча главы Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и лидера Южной Кореи Мун Чжэ Ина состоится в начале осени этого года. Российский министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал, что перед самой встречей, 4 сентября пройдет заседание межправительственной комиссии.

Президенты стран внесли в перечень тем, которые будут подвергнуты обсуждению не только вопросы о сотрудничестве двух государств в отрасли промышленности и торговли, но и сложившуюся ситуацию с Корейской Народной Демократической Республикой. Лавров уверен, что данная встреча является хорошей возможностью высказать и выслушать мнение обеих стран, а также обговорить международные и региональные проблемы.
Восточный экономический форум состоится во Владивостоке 6-7 сентября этого года. В обсуждении будут принимать участие РФ, Индия, Китай, Япония и Южная Корея. Страны обсудят экономические и социальные вопросы, в том числе и вопросы о строительстве жилья и образовании.

Источник



Борис Джонсон считает счёт Евросоюза за Brexit сильно завышенным
2017-08-25 14:37 Светлана Костылина

Официальный Лондон полагает, сумма счёта, которую хочет получить ЕС за Brexit, сильно завышена. Такое мнение высказал Борис Джонсон, возглавляющий британский МИД.

Джонсон сообщил, все обязательства перед Евросоюзом после выхода Великобритании из его состава, будут соблюдены. В тоже время, отметил министр, часть сумм, которые ЕС предполагает получить за Brexit, представляются ему в качестве завышенных.
Главой британского МИД было подчёркнуто, когда Великобритания будет рассчитываться за Brexit, то не выплатит Брюсселю ни пенни меньше или больше разумной суммы.
Как сообщали СМИ Великобритании, Евросоюз за её выход из своего состава после Brexit рассчитывает получить 60 миллиардов евро. Лондон тогда озвучил, что готов рассмотреть сумму выплаты в 30 миллиардов.
Затем власти Великобритании заявили о готовности повысить сумму своей выплаты Брюсселю до 40 миллиардов евро, но при выполнении Евросоюзом ряда условий.
В числе их финансовое урегулирование, чему должно служить торговое соглашение сторон в рамках будущего партнёрства. О реакции Брюсселя на это предложение пока не сообщается.

Источник



За три месяца в Сирии были ликвидированы более восьми тысяч боевиков
2017-08-25 15:31 Светлана Костылина

Более 8 тысяч террористов уничтожены российскими военнослужащими за последние три месяца. По официальным сводкам главнокомандующего группировкой ВС РФ в Сирии Сергея Суровикина.

«Общие потери противника за последние три месяца напряженных боев с участием российской стороны составили более чем 8 тысяч человек, а также полторы тысячи единиц вооружения, другой техники, в том числе военной», — утверждает Суровикин. Соответствующие сведения были озвучены им в ходе обсуждения вопросов за круглым столом в рамках международного форума «Армия-2017». Также он отметил, что это количество растет с каждым днем и «однажды противник будет разбит окончательно».

Источник



В избранное