Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Врачи объяснили агрессивность Ким Чен Ына употреблением стероидов



Врачи объяснили агрессивность Ким Чен Ына употреблением стероидов
2017-08-15 19:37 Светлана Костылина

Агрессивность Ким Чен Ына может быть вызвана употреблением стероидов, побочным эффектом которых является его злоба. Так считают американские медики.

Как рассказали во врачебном сообществе США, глава Северной Кореи может страдать подагрой. Причиной ее развития является неправильная диета, которую с давнего времени считают заболеванием чревоугодников. Для ее излечения используются стероиды, вызывающие своеобразный феномен "стероидной ярости", вспышек гнева и агрессивности. Руководители Северной Кореи обещают нанести удар баллистическими ракетами по военным базам США на острове Гуам, а американский президент Дональд Трамп обещает в данном случае зеркально ответить в сторону КНДР.

Источник



Тимошенко удалила публикацию о роли Киева в ракетных технологиях КНДР
2017-08-15 20:30 Светлана Костылина

Партия «Батькивщина» и лично Юлия Тимошенко отказываются от комментариев о поставках оружия Украиной в КНДР. Накануне в соцсетях была опубликована запись, которая гласила, что в случае подтверждения данной информации о поставках в Северную Корею украинскую сторону ждут проблемы и катастрофа.

Немного позднее на официальной странице политической партии появилось срочное объявление, которое гласило, что подобные высказывания представители организации не делали, и данная страница была использована оппонентами с целью провокационных действий.
Тимошенко и ее соратники категорически отказываются от тех слов, и настаивают, что в современном высокотехнологичном мире нет никаких препятствий, и возможны любые провокации. Согласно некоторым данным, неоднозначный пост был удален, и вместо него на странице «Батькивщины» появился опровергающий материал.

Источник



На памятнике воинам АТО в Киеве изображен постер игры Diablo III
2017-08-15 20:37 Светлана Костылина

На новом памятнике военнослужащим АТО в Киеве изображен постер популярной компьютерной игры Diablo III. Монумент сегодня установили в украинской столице.

Как сообщается, автор применил изображение ангела из игры, разукрасив крылья в цвета флага Украины. Местная пресса заявляет, чот основой обелиска послужил образ "ангела-хранителя украинских солдат". Памятник состоит из постамента, на плоскости которого изображена карта России, пронзенная каменным мечом. Киевская власть запретила общественникам устанавливать монумент в центре города, из-за чего его пришлось переместить на распутье проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королева — окраину столицы. Но и там власти противились намерению ветеранов АТО увековечить память погибших солдат ВСУ на Донбассе.

Источник



Автор «Игры престолов» побывал в Выборге
2017-08-15 21:11 Светлана Костылина

Джордж Мартин, который является автором романа «Песнь льда и огня», а также по его роману снят сериал «Игра престолов», побывал в городе Выборг Ленинградской области. Об этом проинформировали СМИ.

Во вторник, 15 августа 2017 года Джордж Мартин побывал в замке города Выборг в ходе туристического выезда, чтобы посмотреть на красоты построения. По словам Владимира Цоя, который является экскурсоводом, после рассказа о квасе, писатель неистово захотел попробовать данный напиток, в результате прозаик не пожалел о том, что попробовал его. Не смотря на то, что автор просто решил отдохнуть, он все равно раздавал автографы и фотографировался с людьми, которые узнали его.

Источник



Две трети дилеров Smart в США отказались продавать модель ForTwo
2017-08-15 21:19 Светлана Костылина

В США более чем две трети дилеров бренда Smart отказались продавать компактную модель ForTwo, пишет Automotive News. Такая тенденция связана с падением спроса на немецкий ситикар.

С февраля текущего года Smart начал продавать на американском рынке только электрическую версию Smart ForTwo — Electric Drive. После этого всего 27 из 85 официальных дилеров марки в США приняли решение продолжать реализацию модели. Остальных отказались продавать электромобиль, однако они по-прежнему будут обслуживать машины своих клиентов.
На сегодняшний день у Smart насчитывается меньше автосалонов в Соединенных Штатах, чем у Lotus или Lamborghini. Большинство из оставшихся дилеров работают в тех городах и штатах, где местное правительство предоставляет разные привилегии владельцам электрокаров. По мнению представителей Smart, наибольшее количество потенциальных клиентов сосредоточено в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Майами и Портленде.
Напомним, что Smart ForTwo Electric Drive приводится в движение электрическим мотором мощностью в 81 лошадиную силу при крутящем моменте в 160 Нм. Автомобиль способен преодолеть без подзарядки до 160 километров.

Источник



Медведев предлагает приглашать иностранцев для развития цифровой экономики в России
2017-08-15 21:30 Светлана Костылина

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев призывает анализировать иностранный опыт во время реализации программы цифровой экономики. Также премьер-министр указал не зацикливаться исключительно на личных разработках.

Согласно заявлению Медведева,которое он сделал на совещании, посвященному воплощению этой программы в жизнь, при создании программ цифровой экономики следует разрабатывать совместные проекты и приглашать для работы зарубежных экспертов. Для управления реализации "Цифровой экономики РФ" формируется комиссия по использованию информационных технологий ведения бизнеса и улучшения качества жизни. В состав данной группы попали сотрудники федеральных органов исполнительной власти, правительственного аппарата/, аналитического центра при правительстве страны. Возглавил группу первым замглавы аппарата правительства Максим Акимов.

Источник



В избранное