Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Chery опубликовала новые скетчи своего <<глобального>> кроссовера



Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера
2017-08-28 17:42 Светлана Костылина

Представители Chery выложили в интернет свежее изображение нового концептуального кроссовера, который дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Новинка станет глобальной моделью и выйдет на европейский авторынок.

Хотя презентации нового прототипа от Chery пройдёт в ближайшем будущем, автопроизводитель почти ничего не сообщает о грядущей новинке. Автомобиль получит новую фирменную стилистику и светодиодные головные огни.
Что касается технической составляющей, кроссовер оборудуют гибридной силовой установкой. Вместе с тем, по неподтвержденным данным, новинка также будет предлагаться с атмосферным двигателем объёмом 1,6 литра и 1,5-литровым турбированным мотором.
Судя по новому эскизу и ранее представленным тизерным изображениям, концепт-кар сильно напоминает товарную версию модели. В числе действительно необычных дизайнерских решений следует отметить разве что светодиодную полоску во всю ширину передней части автомобиля.

Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера

Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера

Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера

На тизере салона можно рассмотреть нестандартные дефлекторы климат-контроля и довольно крупный дисплей информационно-развлекательной системы. Пока не сообщается, когда стартуют европейские продажи новинки от Chery, однако в Поднебесной новинка должна поступить в продажу в будущем году.

Источник



Трамп объявил режим ЧС из-за урагана «Харви» в Луизиане
2017-08-28 17:53 Светлана Костылина

Американский президент Дональд Трамп огласил режим чрезвычайной ситуации в Луизиане из-за приближающегося вихря "Харви". об этом рассказали в секретариате главы государства.

После объявления режима штат имеет возможность рассчитывать на содействие со стороны государства в ликвидации результатов урагана. До этого Трамп подписал указание о режиме ЧС из-за урагана "Харви" на территории Техаса. Глава региона Грег Эбботт прежде просил президента объявить о стихии, которая нахлынула на Техас. Трамп пообещал оказать помощь со стороны федеральных властей штату после вихря. Завтра Трамп собирается посетить Техас, который пострадал от нашествия "Харви". В его администрации пообещали скоординировать всю процедуру вместе с местными чиновниками.

Источник



Столтенберг недоволен учениями России и Белоруссии «Запад-2017»
2017-08-28 18:53 Светлана Костылина

Генсек НАТО Йенс Столтенберг возмущен военными учениями России и Белоруссии "Запад-2017". О своем отношении к данному мероприятию чиновник заявил в ходе личного выступления в Польше.

Столтенберг пообещал, что Североатлантический альянс будет тщательно следить за проводимыми учениями. Ранее блок получил приглашение посетить боевые тренировки российских и белорусских солдат, как из Минска, так из Москвы. При этом в НАТО уверены, что Кремль нарушает правила Венского договора, не желая открывать доступ к учениям представителям блока. Госсекретарь призвал Россию соблюдать договоренность, которое необходимо для обеспечения предсказуемости и прозрачности. По его мнению, оно требуется, так как сейчас у НАТО и РФ все больше учений, проводимых возле общих границ, поэтому необходимо избегать появления всевозможных происшествий.

Источник



Над стадионом в Бирмингеме видели НЛО
2017-08-28 18:54 Светлана Костылина

В Бирмингеме над местным стадионом футбольные болельщики заметили летевший в небе НЛО. Снятый очевидцами ролик стал настоящей сенсацией в Сети.

Неизвестный объект не торопясь кружил на трибунами арены. После появления странного летающего аппарата местный футбольный клуб выиграл свою игру. Некоторые комментаторы сомневаются, что над стадионом пролетал НЛО. По их мнению, объектом являлся обычный беспилотник, от которого исходил определенный гул, кроме того, внеземные устройства не издают никакого шума. Полученные кадры напоминают сюжет, прежде произошедший в Швейцарии, когда дископодобный летающий объект с сильным гулом парил над пораженными фанатами.

Источник



Путин расскажет о фирменных приемах дзюдо премьеру Венгрии
2017-08-28 19:53 Светлана Костылина

Российский президент Владимир Путин расскажет о фирменных приемах дзюдо премьеру Венгрии Виктору Орбану. Глава государства встретился с коллегой в Будапеште во время старта Чемпионата мира по ранее названному виду спорта.

Путин поблагодарил за приглашение и подчеркнул, что «это конечно не футбол», но вид спорта тоже неплохой. В свою очередь Орбан вспомнил, что нередко встречал цитаты о дзюдо, где авторы ссылались на Владимира Путина, поэтому решил поинтересоваться, каким образом российский лидер связан с данным спортом.
Владимир Владимирович ответил, что действительно является соавтором указанного литературного издания, поэтому Виктор Орбан и мог встретить записи с именем Путина. Венгерский премьер также подметил, что книги по дзюдо недавно выпустили в Венгрии.

Источник



Порошенко: Инспекторы ОБСЕ должны следить за ситуацией на Донбассе круглосуточно
2017-08-28 20:53 Светлана Костылина

Украинский лидер Петр Порошено сделал заявление, что инспекторы ОБСЕ должны следить за ситуацией на Донбассе круглосуточно. Об этом президент сообщил после того, как вернулся с востока Украины и увидел ситуацию своими глазами.

Порошенко подчеркнул, что инспекторы появляются в указанное время на несколько часов, а после их отъезда боевики снова продолжают обстреливать территории, что не фиксируется специальной комиссией. Если надзор будет происходить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, то положение дел может измениться.
Также Петр Порошенко отметил, что конфликт на Донбассе может быть урегулирован в ближайшее время, ведь украинские власти и военные делают все возможное для того, чтобы этого добиться. Ранее лидеры Франции и Германии выразили свою озабоченность тем фактом, что режим соблюдения перемирия и прекращения огня на Востоке периодически нарушается.

Источник



Финальный эпизод 7 сезона «Игры престолов» вышел на экраны
2017-08-28 21:30 Светлана Костылина

Не без проблем, но все же 7 сезон «Игры престолов» дошел до своего финала. В эфир американского телеканала HBO вышла заключительная серия данной части. Поклонники саги уже приступили к активному обсуждению серии, а некоторые выстраивают весьма смелые теории о том, как в общем закончится сериал.

Вышедший эпизод, как известно, называется «Дракон и Волк» («The Dragon and the Wolf») и он стал самым долгим за всю историю сериала. Длится он, без малого, 80 минут и фанаты утверждают, что даже не заметили этого времени, ведь эпизод чрезвычайно увлекательный. Также они признаются, что не разочаровались, ведь «Дракон и Волк» — одна из лучших серий в истории «Игры престолов». Точная дата премьеры восьмого сезона «Игры престолов» пока остается неизвестной. Достоверным остается лишь факт того, что состоять он будет из шести эпизодов со средней продолжительностью в 60 минут. Поклонников сериала ожидает встреча с любимыми героями, которым посчастливилось пережить седьмой сезон, вроде Софи Тернер, Эмилии Кларк и Николая Костера-Вальдау.

Источник



В избранное