Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Бавария>> переиграла <<Байер>> в первом матче Бундеслиги



«Бавария» переиграла «Байер» в первом матче Бундеслиги
2017-08-20 08:35 Светлана Костылина

«Бавария» из Мюнхена переиграла «Байер» из Леверкузена в первом матче Бундеслиги со счетом 3 : 1. Информацию об этом сообщают немецкие СМИ. Встреча состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Игроки «Баварии» чувствовали себя уверенно в домашнем матче. Они с первых минут нацелились на результативную игру. В итоге спортсменам удалось достичь желаемого выигрыша. У хозяев поля отличились Николас Зюле, Корентин Толиссо и Роберт Левандовски, вкативший мяч в ворота соперника с 11-метровой отметки. Гости забили только один гол, его реализовал футболист «Байера» Адмир Мехмеди.
Противостояние на поле прервал ливень. Арбитрам пришлось отложить на некоторое время начало второго тайма из-за чрезмерно обильных осадков. Хоть и говорят, что матч состоится при любой погоде, иногда стихия вносит свои коррективы в планы организаторов встреч. «Бавария» удачно стартовала в начале первенства. Она является действующим чемпионом по результатам прошедшего сезона.

Источник



Лидер партии левых Германии указал на неэффективность санкций против России
2017-08-20 09:01 Светлана Костылина

Европейские ограничения, вводимые против России, не принесут должного эффекта. Об этом заявил глава Левой партии Германии Дитмар Барч.

Политик напоминает о российских потерях в период Второй мировой войны, схожими с потерями от санкций. Барч заявил, что тогда огромное количество людей погибло от жажды и голода, но страна не сдалась и сражалась до победного конца, намекая на неэффективность санкций. Лидер немецких левых отметил, что санкционные действия правительства Германии по отношению к России являются ошибкой и не дадут необходимого результата. Ранее подобное заявление высказал замглавы ультраправой фракции "Альтернатива для Германии" Александер Гауланд. По его мнению, Крым больше никогда не станет украинским, а антироссийские ограничения не заставят Москву отказаться от данного региона. Гауланд уверен, что в таком случае санкции бесполезны и призвал общественность признать Крым частью РФ.

Источник



В Тихом океане обнаружили затопленный в 1945 году крейсер США
2017-08-20 09:09 Светлана Костылина

Исследовательская группа обнаружила на дне Тихого океана затонувший в 1945 году крейсер ВМФ США «Индианаполис». Корабль был потоплен японской подводной лодкой, сообщает CNN.

Группа под управлением одного из основателей компании Microsoft Пола Аллена, отыскала крейсер на глубине пяти с половиной тысяч метров. Они это сделали с помощью поискового судна «Allen’s Research Vessel Petrel». Он написал об этом на своей странице в социальной сети.
«Индианаполис» был потоплен торпедой японской подводной лодки. Судно затонуло за 12 минут. В результате из 1196 членов экипажа, спаслись только 316 человек, 22 живы до сих пор. Трагедия произошла 30 июня 1945 года. За пару дней до происшествия, крейсером доставили на остров Тиниан элементы для ядерной бомбы «Малыш», которую позже сбросили на Хиросиму.
Крушение «Индианаполиса» — самая массовая гибель экипажа, известная в истории ВМФ США.

Источник



Умер польский писатель и сценарист Януш Гловацкий
2017-08-20 09:17 Светлана Костылина

В возрасте 78 лет скончался польский писатель Януш Гловацкий. О смерти драматурга рассказала его жена Олена Леоненко-Гловацкая.

Гловацкий появился на свет за год до начала Второй мировой войны — в 1938 году на территории Польши. С 1981 года он проживал в США. На Родину возвратился спустя девять лет после развала социалистического строя. Одно из своих произведений ("Последний сторож") он посвятил сатирическому изображению "американской мечты". Другую книгу автора — «Good night, Джези», которую он написал по мотивам биографии польско-еврейского писателя Ежи Косински, четыре года назад номинировали на премию Яна Михальски. Отмечались и пьесы Гловацкого. Так, работы "Антигона в Нью-Йорке" и "Четвертаясестра" стали обладательницами всемирных наград. Также Януш Гловацкий написал ряд сценариев к фильмам известного польского режиссера Анджя Вайды. Причина смерти писателя не сообщается. У него осталась дочь Сюзанна.

Источник



Активисты предложили провести в Пыть-Яхе неделю без автомобиля
2017-08-20 09:25 Светлана Костылина

Активисты и защитники окружающей среды предложили провести в Пыть-Яхе неделю без автомобиля, что благоприятно скажется на экологии города и разгрузит транспортный поток.

По словам организаторов, число автомобилей постоянно растет, нет никаких сложностей, чтобы на неделю отказаться от машины и предпочесть личному авто общественный транспорт, велосипед или просто прогуляться пешком. Город небольшой, можно своим ходом попасть домой или на работу, пишут они. К слову, жителям Пыть-Яха предлагают провести не стандартный день без автомобиля, а пересесть на общественный транспорт с 22 по 26 сентября, чтобы присоединиться к акции The European Mobility Week Campaign. Она только набирает популярность в европейских странах. 44 государства поддержали идею недели без личного автомобиля, почти 2,5 тыс. городов успешно провели акцию. Пыть-Ях может попасть в этот список, если активистам удастся уговорить местных жителей оставить автомобиль в гараже, проявить заботу об экологии и подумать о здоровом образе жизни.

Источник



Сотни новых и классических слотов на одном портале вулкан
2017-08-20 09:57 Светлана Костылина

Сегодня нет ни одного пользователя, который не знал бы о том, что в интернете находятся не только инструменты для работы или учебы, но и масса приятных поводов расслабиться. Кто-то может поискать хороший фильм и, не скачивая его не компьютер, посмотреть в одиночестве или в семейном кругу. Кто-то решит отыскать литературную новинку, которая, возможно, никогда и не появится в книжных магазинах. А кто-то захочет получить удовольствие от онлайн игры. Сегодня есть множество порталов с многопользовательским режимом. Ни для кого не секрет, что они разработаны только для того, чтобы принести заработок его создателям. На начальных уровнях все вполне пристойно и не вызывает таких мыслей. Но, чем выше вы поднимаетесь по уровням, тем больше замечаете, что вокруг все больше игроков, которые обладают уникальными возможностями или оружием. И тут возникает дилемма: продолжать проигрывать или вложить деньги? Ответ один – переходите по ссылке http://vulkano-casino.com/ и насладитесь бесплатной игрой. Несмотря на утверждение о том, что азартная игра без риска невозможна, в данном случае, вы можете убедиться в обратном.

На сайте имеются для этого все доказательства. Просто переходите по ссылке на просторы клуба Вулкан и выбирайте любой игровой автомат. Нажав на кнопку «играть», вы будете приятно удивлены, что доступ к игре будет мгновенным. Никакой регистрации и отсылки СМС за деньги. Только вы и Фортуна в качестве вашего противника. Нет никаких сокомандников, которые могут помогать или мешать, все зависит только от вашего внимания и умения принимать быстрые и верные решения. Демо – режим игры, отличная возможность познакомиться правилами игры и узнать основные отличия одного игрового процесса от другого. В таком варианте игры, можно делать сколько угодно попыток, ошибаться и пробовать новые приемы игры.

Устройство портала очень простое и комфортное. Нет никакой лишней информации. В одном разделе список доступных игр. В другом, информация о возможности принять участие в лотерее. Если вы хотите принять участие в турнире, то переходите к третьему разделу. В данном случае, у вас есть возможность не только порадоваться своим победам, но и доказать превосходство своей стратегии игры другим игрокам. Кто знает, может быть, уже очень скоро на страницах портала клуба Вулкан появится сообщение том, что вы достигли высшей строчки в рейтинге всех посетителей сайта.



ВСУ готовится к новым атакам на Донбассе
2017-08-20 10:01 Светлана Костылина

Украинская армия готовится к новым атакам на территории Донбасса. Об этом заявили представители оперативного командования ДНР.

По словам замкомандующего силами республики Эдуарда Басурина, военнослужащие Украины своими действиями ухудшают ситуацию возле Горловки. Басурин заявил всем, что командование ДНР получило информацию об увеличившихся поставках боевых припасов и горючего частям ВСУ в этом районе, и добавил о проведении Киевом материальной и информационной подготовки армии к вооруженному конфликту. Прежде сообщалось, что в субботу от расстрела одной из украинских бригад получили ранения два жителя населенного пункта Зайцево и воспламенились ряд нежилых домов. Также под обстрел попали Новолуганск, Пески, окрестности Старогнатовки и Павлополя. Четыре дня назад ВСУ осуществили попытку продвинуться вглубь безопасной зоны возле участка соприкосновения сторон в Донбассе. В итоге операции погибли шесть украинских солдат.

Источник



Каталог качественного холодильного оборудования
2017-08-20 10:13 Светлана Костылина

Технический прогресс и компьютерные технологии полностью перевернули представления о многих процессах. Сегодня не найдется ни одного пользователя, который не знал бы о виртуальном шопинге. Комфорт покупок с помощью услуг виртуальных торговых точек заключается не только в том, что нет необходимости посещать торговые центры, но и в минимальной цене. Ведь интернет – магазины не содержат большого штата продавцов консультантов, не тратятся на аренду помещений и оплату коммунальных услуг. Именно поэтому, если вам нужно холодильное оборудование, то лучше чем ассортимент компании GOLDHOLOD, просто не найти.

Каталог качественного холодильного оборудования

Наберите в поисковом запросе фразу: универсальные холодильные шкафы купить, и вы получите ссылку на большой каталог качественной продукции по выгодным ценам. Данная продукция очень востребована в силу множества вариантов его использования. С помощь таких камер можно хранить любую продукцию: от пищевых продуктов для ресторанов и кафе до медикаментов для аптек. Возможность использования в разных условиях делают подобное оборудование просто незаменимым во множестве сфер применения. Естественно, что все компании нуждаются в особом устройстве. Потому на страницах сайта можно найти возможность самостоятельно выбрать размер оборудования, его объем и температуру заморозки. Все очень просто и понятно – выставляете в значениях фильтра нужные параметры и получаете несколько вариантов на выбор. Для сохранения интерьера помещения можете даже выбрать материал дверей холодильного шкафа. Ассортимент продукции интернет – магазина компании GOLDHOLOD содержит огромное количество устройств и оборудования для компаний, работающих в самых разных сферах производства. Выбирайте любой раздел из оглавления портала и переходите к выбору качественных приборов от лучших мировых брендов.

Каталог качественного холодильного оборудования

В каталоге найдутся современные машины для автоматизации процесса упаковки и точные весы с разными предельными показателями. Большой список для пунктов общественного питания, кафе, ресторанов поможет вам наладить идеальный трудовой процесс и достичь новых высот в бизнесе. Если у вас есть вопросы по поводу приобретения продукции из большого списка интернет – магазина, то можете заказать обратный звонок или обратиться к онлайн – консультации. Опытные специалисты смогут посоветовать не только, как наиболее экономно организовать доставку выбранной продукции, но и дать советы по использованию того или иного оборудования.



Проведение праздничных фейерверк шоу в Москве и области
2017-08-20 10:33 Светлана Костылина

В жизни каждого человека есть время не только для того, чтобы безостановочно работать, но и отдыхать. И пускай возможность отдохнуть очень редко предоставляется. Тем ценнее становится каждый праздник. Сегодня всем становится понятно, что всегда лучше довериться профессионалам, чтобы получить максимальный эффект. Конечно, кто-то может взять за дело обустройства торжества, самостоятельно, но в таком случае всегда стоит помнить о том, что нужно знать очень много, чтобы ваши усилия были не напрасными. Если же говорить об организации фейерверком, салютов, стоит помнить и о безопасности.

Проведение праздничных фейерверк шоу в Москве и области

На сайте https://www.bah-bah.ru/konakti.html у каждого пользователя есть доступ к сведениям о работе компании Bah-Bah. Наверняка, каждый из вас встречался с тем, что в какой-то момент пиротехника отказывала или вела себя как-то неправильно. Вариантов, почему это может произойти очень много: от некачественной продукции до неумелых действий человека. На портале профессиональных пиротехников можно приобрести только качественную, проверенную продукцию от надежных производителей. Что же касается безопасности, то на сайте есть целая статья, которая полностью посвящена этому вопросу. Не стоит легкомысленно относиться к такой важной части организации праздничного фейерверка. Если вы задумали самостоятельно провести праздничное шоу, то следует очень внимательно отнестись к каждому слову от профессионалов своего дела. Однако найдется немало людей, которые понимают, что в таком важном деле лучше довериться специалистам – пиротехникам. Если вы хотите удивить всех гостей вашего торжества, то в компании есть, что вам предложить. Заходите в раздел «фейерверк шоу» и выбирайте любой из предложенных вариантов.

Связавшись с работниками компании по телефону, вы всегда можете обсудить предстоящий праздник и выразить особые пожелания. Ведь каждое праздничное мероприятие имеет право на свое оформление. Стоит учесть, что салют или фейерверк, запущенный в точно указанное время, способен сильно дополнить течение каждого торжества. В компании работают профессиональные пиротехники, которые смогут предложить не только большое количество вариантов, но и смогут сделать так, чтобы ни один пункт пожарной безопасности не был нарушен. Ведь «шоу должно продолжаться», не вызывая досады и опасений.



СМИ сообщают о возможной причине смерти Игоря Ланского
2017-08-20 11:01 Светлана Костылина

19 августа стало известно о смерти Игоря Ланского. СМИ рассматривают возможные причины гибели 41-летнего советника министра здравоохранения России.Таблоиды заявляют о предположительной причине смерти Игоря Ланского.

Вчера вечером информацию о кончине главы Министерства здравоохранения поместили на сайте ведомства. Сообщается, что политик погиб в результате несчастного случая. Подробные детали не разглашают.
Некоторые источники, ссылаясь на друзей чиновника, уведомляют о том, что Игорь Ланский погиб на отдыхе в следствии удара молнией. Советник проводил время вместе со знакомыми и друзьями в Ялте.
Сотрудники и коллеги чиновника отзываются о нем, как о трудолюбивом, искреннем и хорошем человеке. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова соболезнует семье и близким друзьям погибшего. Его смерть является «невосполнимой утратой» для ведомства.

Источник



В избранное