Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Глава Пентагона Джеймс Мэттис собрался с визитом в Украину



Глава Пентагона Джеймс Мэттис собрался с визитом в Украину
2017-08-18 20:51 Светлана Костылина

Глава Пентагона Джеймс Мэттис собрался с визитом в Украину и намеревается его осуществить уже в этом месяце. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны США.

Глава американского оборонного ведомства запланировал визит в Киев в августе этого года, рассказали в пресс-службе. Точная дата и цель визита осталась нераскрытой, как и программа, которая готовится для Джеймса Мэттиса. Известно лишь, что поездка осуществится на грядущей неделе.
Ранее министр обороны США заявил о готовности американских военных сбивать ракеты, выпущенные Северной Кореей.

Источник



Израильский эксперт сообщил о возможном завоевании США и оккупации КНДР
2017-08-18 20:58 Светлана Костылина

Эксперт по международной политике, бывший сотрудник израильских спецслужб Яков Кедми в эксклюзивном интервью одному из новостных порталов рассказал о дальнейшем развитии взаимоотношений России и Европы, о возможной войне с США и какие будут последствия кризиса на Украине.

По мнению Якова Кедми, военное вмешательство Соединенных Штатов в Северную Корею маловероятно, так как это обернется наиболее значительными убытками для американской стороны. Как сообщил эксперт по международной политике, обострение военного конфликта может стать последствием практически полного разгрома Южной Кореи, существенному материальному ущербу Японии и уничтожение контингента американских войск в Южной Корее.
Бывший сотрудник израильских спецслужб заметил, что, учитывая отсутствие возможностей с точки зрения Вооруженных сил, количества, качества и остального, США не смогут завоевать или оккупировать Северную Корею. Как допустил Кедми, корейское противостояние приведет к тому, что американцы после всех произведенных манипуляций, в конце концов, сделают шаг навстречу и пойдут на мирные соглашения. Российское министерство иностранных дел уверенно, что последующие высказывания Вашингтона по силовому решению проблемы Северной Кореи в силах создать для мира ситуацию катастрофы. Российский дипломат Мария Захарова охарактеризовала это, как сценарий Апокалипсиса.

Источник



В США актера из «Твин Пикс» подозревают в убийстве
2017-08-18 21:15 Светлана Костылина

В США актера из мистического сериала «Твин Пикс» Джереми Линдхольма подозревают в попытке убийства. Сейчас его задержали сотрудники полиции и проводят проверки.

Инцидент произошел 16 августа, правоохранителям поступил звонок. Неизвестный сообщил о том, что мужчина набросился на женщину и неистово избивает ее, в руках у агрессора бейсбольная бита. Стражи порядка оперативно отреагировали на данный звонок, они выехали по указанному адресу и обнаружили Джереми Линдхольма, стремительно убегающего от полицейских. В руках артист держал биту, его удалось догнать и отправить в отделение.
Правоохранители побеседовали с пострадавшей и соседями и выяснили, что они стали свидетелями домашнего насилия. Полицейские просмотрели записи, сделанные камерами внешнего наблюдения и увидели опасность для жизни пострадавшей от агрессора. Мужчина действовал с ожесточением и избиение могло завершиться летальным исходом. Сейчас стражи порядка продолжают расследования по этому делу.

Источник



Эксперты ADAC оценили LADA Vesta на «удовлетворительно»
2017-08-18 21:23 Светлана Костылина

Эксперты "Всеобщего немецкого автоклуба" (ADAC) протестировали российский седан LADA Vesta. По итогам испытаний специалисты дали машине удовлетворительную оценку.

На немецком рынке модель LADA Vesta появилась в прошлом феврале. В Германии автомобиль продается минимум за 12 000 евро. Силовую линейку LADA Vesta на немецком рынке представляет исключительно 1,6-литровая установка производительностью 106 лошадиных сил. Агрегат комплектуется МКПП, либо роботизированной трансмиссией. Специалисты ADAC проверили качество кузова, мотора и ходовой части LADA Vesta. Также на тестах учитывались удобность машины, ее безопасность, влияние на экологию, ездовые качества, комфорт при посадке и высадке, а также при загрузке и выгрузке багажа. Экспертам ADAC понравилась вместительность седана LADA Vesta как в салоне, так и в багажном отделении. Также немцы высоко оценили богатый функционал модели и ее экологические показатели. Невзирая на это, специалисты ADAC забраковали материалы, использованные в LADA Vesta, качество сборки модели. Также экспертам не понравились слабый агрегат машины, недостаточность средств безопасности, управляемость.

Источник



В избранное