Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Хоккеисты сборной Украины сообщили о сдаче игры с Южной Кореей на ЧМ-2017



Хоккеисты сборной Украины сообщили о сдаче игры с Южной Кореей на ЧМ-2017
2017-08-20 00:35 Светлана Костылина

Хоккеисты сборной Украины сообщили о сдаче игры с Южной Кореей на ЧМ-2017. Информацию об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на признания спортсменов.

Согласно известным данным, два члена национальной команды Украины по хоккею обещали вернуть 30 тысяч долларов, если их сборная не проиграет с разрывом как минимум в две шайбы. Встреча Украины и Южной Кореи завершилась со счетом 2 : 1 в пользу азиатских спортсменов. Обещания украинцев не сбылись, поэтому игроки написали расписку, в которой сообщали о намерении вернуть денежные средства.
По версии СМИ, в незаконную схему замешан также экс-тренер хоккейного клуба «Витязь» Алексей Лазаренко. Данная публикация вызвала волнение в Федерации украинского хоккея. Сейчас ведутся проверки данного инцидента, комментариев специалиста, обвиняемого в нечестной деятельности, пока не поступало. На 21 августа назначено заседание, на котором пристальное внимание уделят этой проблеме, по завершении обсуждения эксперты вынесут свой вердикт.

Источник



Тука: Встреча с главой Пентагона поможет урегулировать кризис на востоке Украины
2017-08-20 01:00 Светлана Костылина

Киев надеется, что приезд главы Пентагона поможет добиться урегулирования кризиса на Донбассе. Такое предположение озвучил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннего перемещения граждан Георгий Тука.

По его словам, Джеймс Мэттис своим визитом может благотворно повлиять на разрешение ситуации с Донбассом и Крымом. Политик считает, что свою лепту в урегулирование внесут достигнутые министром обороны США и президентом Украины договоренности.
Накануне в украинском посольстве в США объявили, что глава американского оборонного ведомства посетит Киев 24 августа, в День независимости Украины. По словам Туки разрешению украинского кризиса будет способствовать и тот факт, что приедет «не просто глава американского Минсельхоза, а сам глава Пентагона и в то же время прославленный боевой офицер». Чиновник добавил, что это придаст авторитетности ВСУ и окажет определенное давление на те силы в США, которых интересует только бизнес, и которые видят в антироссийских санкциях только убытки для себя.
Однако Тука поспешил добавить, что скорых сдвигов от встречи Порошенко и Мэттиса ждать не следует, как не стоит ждать и сиюминутных поставок летального оружия.

Источник



На «Россию-1» мигрируют ведущие со всех телеканалов
2017-08-20 01:17 Светлана Костылина

Участника шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова с телеканала «СТС» переходит на «Россию-1», где планирует сняться в новом проекте. В последние время все время возникают слухи новости о том, что многие ведущие с других телеканалов перебираются на работу на «Россию-1», на главный телеканал «ВГТРК».

Таким образом, вслед за Андреем Малаховым, который в скором времени должен приступить к работе нового ведущего программы «Прямой эфир», на канал «Россия-1» перешли участники команды «Шоу Уральские пельмени» Вячеслав Мясников, Андрей Рожков и Юлия Михалкова с «СТС». Сообщается, что новое шоу будет иметь название «Веселый вечер». Также стало известно, что 2 выпуска программы уже успели успешно снять.
Как рассказала сама Юлия Михалкова, новый проект никаким образом не окажет влияния на существовании «Уральских пельменей». Телезрители «Первого канала» без каких-либо изменений смогут смотреть шоу, так как режиссеры еще планируют снять новые выпуски.
Артистка сообщила, что данная передача является всего лишь отдельным проектом на «России». В коллективе все очень любят друг друга, и они собираются продолжать делать шоу и дальше. В роли креативного продюсера телешоу «Веселый вечер» станет Вячеслав Мясников. В новом проекте будут разные песни, выступления кордебалетов, а также номера приглашенных звезд.

Источник



В сети опубликовали первые рендеры кросс-версии KIA Rio
2017-08-20 01:24 Светлана Костылина

Недавно в интернете обнародовали шпионские фото KIA Rio Kross, скрытого под камуфляжной пленкой. Специалисты автомобильных порталов представили свою визуализацию кроссовой версии хэтчбэка.

Невзирая на плотный камуфляж, можно рассмотреть что кросс-хэтчбэк построен на архитектуре китайской версии KIA KX Cross. Но аналитики считают, что российская версия получит оформление передней половины в духе обновленного варианта исполнения седана, но при этом добавляется определенный обвес, который расширяет колесные арки и добавляет внешний эффект вседорожника.
В России стандартное исполнение KIA Rio обойдется автолюбителям в 670 000 рублей. За эту сумму автомобилисты получат машину со 100-сильным мотором объемом 1,4 л. За вариацию с АКПП придется доплатить на 100 000 рублей больше, а за топовую версию надо будет выложить 990 000 рублей.

Источник



СМИ: Советника Трампа отстранили от работы из-за подозрений в утечке сведений
2017-08-20 02:00 Светлана Костылина

Советника главы США Дональда Трампа Стивена Бэннона отстранили от работы из-за подозрений в утечке сведений, которые он передавал местным журналистам. Такие предположения опубликованы в американских СМИ.

18 августа появилась информация о том, что советник Трампа Стивен Бэннон покидает свой пост. Он самостоятельно изъявил желание прекратить сотрудничество с президентом державы. Однако американские СМИ не согласны с официальной трактовкой этого ухода с ответственной должности. Некоторые издание сообщают о жалобах Трампа на своего советника. Он якобы давно не доволен его работой, так как считает причастным к утечке сведений в информационные ресурсы. Бэннон сообщил о своем решении оставить резиденцию президента 7 августа, пообещав пробыть на посту ровно неделю с этого дня.
14 августа Бэннон освобожден от должности советника Трампа. Информация об этом появилась лишь спустя четыре дня после его ухода. По версии американских СМИ, Трамп прежде говорил о невозможности дальнейшего сотрудничества с Бэнноном.

Источник



Россотрудничество прокомментировало ситуацию с приездом украинских школьников в Россию
2017-08-20 03:00 Светлана Костылина

69 украинских школьников посетили Россию в рамках образовательной программы Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Эту информацию подтвердил в СМИ пресс-секретарь агентства Сергей Шатунов.

Пресс-секретарь ведомства Сергей Шатунов сделал заявление, что в ситуации с визитом украинских школьников Москвы и Петербурга является все абсолютно нормальным. Шатунов заметил, что единая проблема содержится в чрезмерно бурной реакции нескольких украинских политиков. Помимо этого пресс-секретарь сообщил, что программа «Здравствуй, Россия!» каждый год проводится для учеников из разных стран мира, в том числе и Украины. Также заявили, что никогда прежде эта акция не вызывала подобной реакции. Сотрудники федерального ведомства допускают, что инициаторами скандала могут быть люди, во всем стремящиеся найти какую-то глупость, сообщает пресса.

Источник



В избранное