Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Subaru Outback признан лучшим молодежным автомобилем в США



Subaru Outback признан лучшим молодежным автомобилем в США
2017-08-24 17:34 Светлана Костылина

Молодые водители в США очень часто отдают предпочтение японскому универсалу Subaru Outback. В связи с этим специалисты агентства U.S. News World Report окрестили эту машину лучшим молодежным автомобилем на американском рынке.

Всего в рейтинге U.S. News World Report в восьми номинациях рассматривались 108 транспортных средств, предлагаемых на авторынке США. Специалисты отметили, что для американцев одним из важнейших критериев при выборе машины является высокое качество ее сборки. Также для жителей США очень важна безопасность автомобиля. В универсале Subaru Outback эти качества на высоте, на что указали его владельцы, и с чем согласились автомобильные журналисты, чье мнение учитывали эксперты агентства U.S. News World Report. Универсал Subaru Outback способен применять экстренное торможение в случае угрозы на дороге. Кроме того, автомобиль имеет систему, предупреждающую водителя о выезде машины с полосы движения. Также в списке оснащения универсала Subaru Outback имеется адаптивный круиз-контроль, функция удержания транспортного средства в полосе движения. Перечисленные решения очень важны для водителей возрастом до 25 лет. Поэтому Subaru Outback и признан лучшим молодежным автомобилем в США.

Источник



Киев поддержал идею Молдавии по выводу из Приднестровья российских миротворцев
2017-08-24 18:25 Светлана Костылина

Киев поддержал идею Республики Молдова по выводу из непризнанной республики Приднестровья российских миротворцев. Об этом заявила депутат Верховной рады Украины Ирина Фриз.

Пресс-служба Блока Петра Порошенко привела заявление Фриз, в котором говорится о готовности Украины оказать поддержку инициативе Молдавии по выводу миротворческой группы РФ из региона Днестра и лишение российской миротворческой миссии оснований для пребывания на территории "чужого" государства. Фриз согласилась с необходимостью задействовать имеющиеся международные механизмы для полного вывода миротворческих войск России из Молдавии.
Ранее президент Республики Молдова Игорь Додон сообщил о намерении сохранить миротворческую миссию в Днестре под эгидой РФ.

Источник



В избранное