Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Украинская поп-звезда похвасталась гастролями в РФ



Украинская поп-звезда похвасталась гастролями в РФ
2017-08-04 08:29 Светлана Костылина

Украинская поп-звезда похвасталась гастролями в РФПервым городом, где прошел концерт украинской исполнительницы, стал Сочи.
Перед концертом, как обычно, состоялась репетиция, на которой Каролина появилась в весьма соблазнительном наряде.
В своем микроблоге звезда разместила фото, на котором запечатлена в коротких джинсовых шортах и черном топе. Лаконичный, но стильный наряд подчеркнул женственные формы исполнительницы.
Украинская поп-звезда похвасталась гастролями в РФТакже певица опубликовала фото, сделанное во время самого концерта.

Источник



В сети появился первый тизер к кинофильму «Мама!» с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом
2017-08-04 08:39 Светлана Костылина

В сети появился первый ролик-тизер на кинофильм «Мама!» режиссера Даррена Ароновски. Главные роли достались Хавьеру Бардему и Дженнифер Лоуренс.

На первом 20-секундном ролике видно, как персонаж Дженнифер Лоуренс медленно ходит по дому на фоне жутких диалогов и звуков. В таком стиле выполнен весь фильм. Сюжет повествует о истории молодой пары, чьи отношения будет испытаны на прочность будоражащими событиями в доме.
Официальный трейлер будет представлен к всеобщему вниманию 8 августа. Премьера фильма состоится ко дню 74-го Венецианского кинофестиваля. После первого показа, просмотры фильма будут проходить в Торонто. 12 октября состоятся мировая премьера. В актерский состав, помимо двух главных персонажей вошли Мишель Пфайффер и Эд Харрис

Источник



Nissan создаст совершенно новый электрокроссовер Terra
2017-08-04 08:48 Светлана Костылина

Японская компания Nissan планирует использовать платформу нового электрокара Nissan Leaf для создание целой линейки новых электрифицированных автомобилей. Сообщается, что разработчики зарегистрировали новый товарный знак Nissan Terra, который будет использоваться для нового электрического кроссовера.

На данный момент электрическая линейка бренда Nissan состоит из электрокара Nissan Leaf и компактных фургонов Nissan e-NV200 и e-NV200 Combi, но недавний патент говорит о том, что скоро в семействе появится и новый электрокроссовер, который получит название Nissan Terra. Отмечается, что новинка разделит производственную платформу с новым Nissan Leaf 2018 модельного года.
Британское издание Autocar сообщает, что соответствующая заявка была подана в малайзийское патентное ведомство в начале августа – такая практика вполне нормальна для автопроизводителей, пытающихся скрыть свои новинки от внимания общественности. Примечательно, что название Nissan Terra ранее использовалось на концепте электрокроссовера, представленного ещё в 2012 году на автосалоне в Париже.
Ожидается, что новый SUV получит запас хода в 550 километров, чего удастся добиться благодаря использованию новейших батарейных блоков. Не исключено, что новинка получит систему полного привода и некоторые функции автопилота. Ожидается, что первая официальная информация о Nissan Terra появится в ближайшие месяцы.

Источник



Пекин не поддержал новые антироссийские санкции США
2017-08-04 09:06 Светлана Костылина

Пекин не поддержал новые антироссийские санкции США. Китай считает, что международная политика должна основываться на разрешении недоразумений между странами и принципах уважения и равноправного диалога.

Поднебесная раскритиковала санкиционную политику Вашингтона в отношении России, Ирана и Северной Кореи. Позицию КНР по этому вопросу озвучило внешнеполитическое ведомство страны. В заявлении сказано, что Китай однозначно против принятия таких мер и такого способа манипуляции другими странами.
Президент США Дональд Трамп утвердил обновленные санкционные ограничения 2 августа. Аналитики считают, что хозяин Белого дома был вынужден пойти на это, так как конгрессмены нашли способ обойти президентское вето. Отмечается, что в администрации законопроект был принят без особого восторга.

Источник



Новым постпредом США при НАТО стала 74-летняя Кей Бейли Хатчисон
2017-08-04 09:11 Светлана Костылина

Новым постпредом США при НАТО стала представительница Республиканской партии Кей Бейли Хатчисон. Сенат Конгресса утвердил ее кандидатуру вчера, 3 августа.

Голосование по кандидатуре Хатчисон состоялось в последний день работы верхней палаты Конгресса, так как далее ее представители должны уйти на каникулы. Республиканка была утверждена большинством голосов.
74-летняя Кей Бейли Хатчисон ранее занимала должность сенатора от Техаса. После ухода из Конгресса она работала в юридической фирме Bracewell & Giuliani. В своем Twitter Хатчисон опубликовала пост, в котором поблагодарила Сенат за назначение на пост представителя США в НАТО, которое она назвала великим альянсом. Политик добавила, что с нетерпением ожидает встречи с лидерами 28 партнеров.

Новым постпредом США при НАТО стала 74-летняя Кей Бейли Хатчисон

Отзывы о Кей Хатчисон по большей степени положительные. В частности, Джон Корнин, действующий сенатор Техаса, в одном из интервью назвал бывшего коллегу по должности той, которая всегда стояла на страже интересов жителей данного штата. Он отметил, что она способна находить компромисс, кроме того, у нее есть опыт, решительность и уравновешенность, что нужно для укрепления отношений на мировой арене.

Источник



Николас Мадуро назвал Ньето «вассалом США»
2017-08-04 10:06 Светлана Костылина

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал своего мексиканского коллегу Энрике Пеньи Ньето трусом и сравнил его поведение с поведением средневековых вассалов. В этом случае «сеньором» выступают соединенные Штаты и в частности Дональд Трамп.

Критикуя линию главы Мексики, Мадуро подчеркнул, что хозяин Белого дома неприкрыто использует Ньето для удовлетворения своих потребностей. В прямом эфире президент Венесуэлы воззвал к мексиканскому лидеру со словами о том, чтобы он не позволял Трампу обращаться с собой, как со слугой, забитым подчиненным. Мадуро добавил, что в мексиканском коллеге он видит человека, которого американский президент лишил чести и над кем надругался.
Венесуэльский лидер добавил, что США открыто помыкают Мексикой в лице ее президента, приказывая ему покрыть расходы на возведение американо-мексиканской пограничной стены. Мадуро уверил, что на месте Ньето он разрушил бы все подобные сооружения.
Раньше Мексика заявила, что не признает результаты выборов в учредительное собрание Венесуэлы и согласилась в перспективе поддержать антивенесуэльские санкции США.

Источник



3 человека пострадали в результате стрельбы в Сан-Франциско
2017-08-04 10:11 Светлана Костылина

В популярном парке «Долорес» в Сан-Франциско, штат Калифорния, неизвестный открыл стрельбу. В результате этого огнестрельные ранения получили 3 человека, из которых один еще не достиг совершеннолетия.

По словам очевидцев, случившееся последовало за конфликтом двух групп из 5-6 человек с закрытыми лицами. В какой-то момент один из них открыл огонь, после чего поспешил скрыться с места преступления.
В коротком сообщении правоохранительных органов говорится, что в данный момент проводится расследование. Личность стрелявшего пока не установлена, объявлен розыск. Троих пострадавших доставили в ближайшую больницу. Состояние одного из них оценивается как критическое.

Источник



Хорошо, что не «ВДВшник»: Сеть высмеяла чайку, появившуюся в прямом эфире
2017-08-04 10:18 Светлана Костылина

Хорошо, что не «ВДВшник»: Сеть высмеяла чайку, появившуюся в прямом эфиреНа канадском телевидении во время прогноза погоды в кадре за телеведущей появилась гигантская чайка.
Забавный инцидент активно комментируют пользователи Twitter.
"А ведущая еще держится, я бы давно там лопнула в прямом эфире, "Ну хоть не "вдвшник" :)", "После прямых эфиров НТВ это вообще ни о чём", — пишут люди.

Источник



В избранное